Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Я не знал что бывают такие люди или как я неудачно открыл сезон  (Прочитано 77866 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

ну раз он собаку пристрелил так легко и просто то скорее всего это не человек ,а моральный урод
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

Да какая разница из-за чего он собаку убил (по-дурости, принял за зверя, да или просто с детства собак ненавидит) нельзя приравнивать собаку к человеку. Щенка можно нового купить, и через пару-тройку лет будет рабочая собака. А сможите семье погибшего человека за 2-3 года сделать нового отца, брата, сына или мужа?
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2015, 15:00:15 от Ketsan »
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

убивать то конечно перебор,а вот все оружие отобрать,имею ввиду по закону,лет так на 5,без суда и следствия,это было б аргументом я думаю,главное именно без суда и следствия,а то начнется куча нелепых отмазок,типа спутал или еще чего.А еще лучше на 15 суток в добавок посадить
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!

Ну ты даёшь, без суда и следствия. Сосед твой под забор тебе дворнягу дохлую подкинет и заяву напишет, что ты ее убил. И ружьё у тебя отнимут без суда и следствия, чтобы "нелепых отмазок не было" типа она давно сдохла и уже воняет.
Записан
Артём.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

свидетели то должны быть?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!

Сосед жену приведёт и кума. Шурик, ты пойми, что суд и следствие для того и нужны, чтобы определить, реальная вина или нет. А насчёт отмазок "Вздыхает". Все мы люди взрослые и должны понимать, что были, есть и будут люди, которым закон не писан.
Записан
Артём.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать


Просто жуть какая-то.., собаку сложно вырасти... А человека вырасти это наверное как 2 пальца обоссать?
Ни одна собака не стоит человеческой жизни.
И в тоже время-любая собака лучше ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Ну ты даёшь, без суда и следствия. Сосед твой под забор тебе дворнягу дохлую подкинет и заяву напишет, что ты ее убил. И ружьё у тебя отнимут без суда и следствия, чтобы "нелепых отмазок не было" типа она давно сдохла и уже воняет.
Отставить наезжать на Шурика! Он парень простой-в 3D писать не умеет! Для этого есть специальная приспособа-ТИМОН-называется!

Всё Шурик правильно начипятал...только глюканул посерёдке. Моральных уродов полно. Для защиты от моральных уродов есть короткоствол обсуждаемый в теме у кого какое ООП!
И там значится половина форумчан (включая Тимона) против самосуда и короткоствола.
А тут значица-все против жизни на земле.
ИМХО: Собака-это не просто друг-это жизнь!!! Человек-это либо человек либо мразь!
Если ты мразь убил....то так то по жизни эта мразь другую не вырастит и та мразь которая эту родила-дальше не размножиться! Может я щас и начитываю Майнкампф Гитлера....только с тварями то надо как то пожёсче. А то на наши налоги они на зоне едят сытно и спят тёпло! А чтоб лишние рты не кормить-убийство собаки у нас приравнивается к поломке соседского забора!((((((
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!

Я тебя, Тимон, что-то не пойму. То ты пишешь, что любой человек ценнее любой собаки, то пишешь, что надо собакоубийц из оооп стрелять. Или я что-то не так понял?
Записан
Артём.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Я тебя, Тимон, что-то не пойму. То ты пишешь, что любой человек ценнее любой собаки, то пишешь, что надо собакоубийц из оооп стрелять. Или я что-то не так понял?
Да я говорю что стрелять то надобы урродов-да только нельзя-так как под одну гребёнку всех не зачешешь! Закон как дышло фигли....
Сегодня мою выжловку застрелили во время гона, завтра я отбивался от алабая соседского.
В обоих случаях собаки дорогие и с документами. А случаи разные. А уродов как то учить надо....
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

+1 в репу Тимону и Шурику
Записан
Да прибудет с вами сила!!!
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.