Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Совместный выезд на природу  (Прочитано 76953 раз)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #15 : Мая 25, 2011, 18:23:49 »

Ну если со мной кто нибудь напроситься то я буду не один! :D...
Олег, Петровича ещё не забудь взять, а то он в прошлом году потерялся  :)


Есть ли у кого соображения чего будем готовить кроме мяса?
Мясо думаю как и в прошлый раз сделаем на решетке, хотя можно для разнообразия часть сделать на шампурах, а то с широким распространением решеток на шампурах стали делать реже.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2011, 18:25:59 от Хирург »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #16 : Мая 25, 2011, 19:01:46 »

мне показалось в прошлый раз что Олег и Сергей(Креатив  ;bh;) из-за подруг вели себя весьма сдержанно и разрывались между ими и компанией пьяных мужиков, и ночевать не остались и приехали поздно, в результате "за двумя зайцами погонишься..." , а девушки чувствовали себя явно не в своей тарелке среди кучи пьяных мужиков разговаривающих(часто не цензурно) об очень далеких темах.

 Просто мне кажется нужно примерно спланировать формат мероприятия, что бы все себя чувствовали комфортно
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #17 : Мая 25, 2011, 19:56:53 »

...из-за подруг вели себя весьма сдержанно и разрывались между ими и компанией пьяных мужиков, и ночевать не остались и приехали поздно, в результате "за двумя зайцами погонишься..." , а девушки чувствовали себя явно не в своей тарелке среди кучи пьяных мужиков разговаривающих(часто не цензурно) об очень далеких темах...
Ну так вот я к чему и веду. Лучше ехать одному и не разрываться, а спокойно отдыхать в компании единомышленников.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2011, 20:10:38 от DimAn »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #18 : Мая 25, 2011, 20:39:46 »

Вот именно, единомышленников. Так что вопрос пола можно отложить. Если жена или подруга по настоящему больна лесом,и ночевка на природе ей не впервой, то можно брать, а если из "чисто городских девочек" то наверное лучше не стоит (что бы не портить настроение ей, себе и окружающим). Но это же опять чисто мое мнение, и я не хотел ни кого обидеть.
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #19 : Мая 25, 2011, 20:52:11 »

...Если жена или подруга по настоящему больна лесом,и ночевка на природе ей не впервой, то можно брать, а если из "чисто городских девочек" то наверное лучше не стоит...
Золотые слова Мих@лычъ :)
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Андрей_U

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #20 : Мая 27, 2011, 20:21:46 »

Не самый плохой вариант семга на решетке, но к сожалению и не самый дешевый. Из плюсов - не нужно ни каких маринадов только соль специи, натираем, на угли и за уши не оттянешь. Всё делаем непосредственно перед приготовлением, отпадает необходимость доставки продукта до места в посуде с маринадом, весь процесс на месте в кругу единомышленников. Ну а советы по делу и дружеские подколы в качестве бонуса, думаю, будут обеспечены
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #21 : Мая 27, 2011, 21:37:25 »

кстати :) один из модераторов сайта - Хирург предлогает устроить массовое нарушение закона - выезд на природу и разведения там огня :) в закрытое для посещения и пожароопасное время.
Как мы законопослушные граждане должны поступить ? - маляву накатать в соответствующие органы.
Что делать то будем ааа

а если серьезно, что-то тема не активно развивается, может списочек примерный накидаем кто поедет(чтоб знать сколь баранов резать :) и водки брать )

я-Костя-89058700085- еду90%-на машине(уаз) могу забрать людей- с ночевкой

предлагаю всем кто собирается отписаться, а Хирургу список составить и загнать его (и далее его редактировать) в первый пост такого типа

Едут

1 Хирург(Андрей)-(№ телефона)- Вероятность 100% - (на машине(могу/не могу забрать людей)/без машины) - на вечер/с ночевкой
2  и т.д.

имена и номера телефонов желательны, вероятность запомнить как кого зовут мала когда знакомишься сразу с 30 людьми
« Последнее редактирование: Мая 27, 2011, 21:55:23 от Kocten »
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #22 : Мая 28, 2011, 06:43:26 »

кстати :) один из модераторов сайта - Хирург предлогает устроить массовое нарушение закона - выезд на природу и разведения там огня :) в закрытое для посещения и пожароопасное время.
Я вообще то открытым текстом не писал что мы костер там жечь будем.
Всё же делается подпольно, представь что мы ангольские партизаны  :D

...а если серьезно, что-то тема не активно развивается...
Ну а чего ты хотел, все ждут когда я напишу - мясо для шашлыка куплено, завтра едем в лес.
Психология тут простая и основана на национальном менталитете - русский человек понимает только радикальные методы воздействия  :D


Список выложил.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2011, 08:00:02 от Хирург »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

djadka43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • Джентльмены отдачи...
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #23 : Мая 28, 2011, 13:05:56 »

Ну что, джентльмены, возьмете в компанию? Вообще, по специальности, я анестезиолог... Что скажете, уважаемый Хирург, вакансии есть?
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #24 : Мая 28, 2011, 13:36:58 »

Ну что, джентльмены, возьмете в компанию?
Конечно возьмем, выезд то для всех пользователей форума.
Напишите данные по шаблону который выложил Kocten что бы я включил вас в список.

...Вообще, по специальности, я анестезиолог...
Вот, как раз за одним наш профессиональный праздник и отметим  ;az;
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #25 : Мая 28, 2011, 19:05:24 »

Всем привет ! Я поеду обязательно ! ( ну если не против  ;cw;) Обещаю классную закуску, !
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

djadka43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • Джентльмены отдачи...
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #26 : Мая 28, 2011, 19:21:47 »

Людям я известен под именем Володя. 89127259897. Поеду на Ниве-Шевроле с вероятностью 90%. Смогу ли кого-то взять, пока не знаю. Конечно с ночевкой. Гитара не помешает? Глядишь, чего-нибудь и споем на радостях!
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #27 : Мая 29, 2011, 15:12:28 »

...Я поеду обязательно...
Михална, выкладывай данные по шаблону для официального списка.
Скоро будем обсуждать меню на выезде  :)

Гитара не помешает? Глядишь, чего-нибудь и споем на радостях!
Конечно не помешает.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #28 : Мая 29, 2011, 17:24:56 »

Едут :
1. Олег тир ( Олег - 8-906-829-16-00)
2. Михална (Алена - 8-909-130-70-05) Вероятность 100%, на машине с ночевкой. Можно взять 8-ми местную палатку (если надо), мангал, стол.
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #29 : Мая 29, 2011, 17:39:10 »

НУ поеду точно на 90,5%. Буду на машине, но скорее всего беру Бера (если он поедет) и собаку, с ночевкой. Уважаемый Володя(djadka43) гитара нужна обязательно (Юра в прошлый раз расстраивался :D). А к стати в пожароопасное время запрещено разжигать костры, а про мангалы ничего не сказано :D :D :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.77 секунд. Запросов: 20.