Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Совместный выезд на природу  (Прочитано 76961 раз)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Совместный выезд на природу
« : Мая 24, 2011, 21:34:13 »

17.06.2011 состоится ежегодный выезд на природу участников кировского охотничьего форума

Мероприятие будет проведено на традиционном месте - луг у реки Быстрица, в р-оне Советского тракта

Время проведения с вечера 17.06 по 18.06.2011

Цель выезда: совместное общение на природе, приготовление и употребление шашлыка, алкотуризм и др. развлечения.
Поэтому все предложения о совместной рыбалке, стрельбе по тарелочкам и т.д. заочно отклоняются.
Цитировать
17.06.11
В 18:00 общий сбор на парковке у м-на Глобус который находится около перекрестка ул. Воровского и Производственной.
В 19:00 все собираемся на съезде с Советского тракта после 27 км слева (поворот на быстрицкий тубсанаторий), это для тех кому не логично ехать на основное место сбора (например - те кто едет из К.Чепецка).

Цитировать
координаты места 58.370960, 49.586535  ( копируете координаты и вставляете  в строку поиска на http://maps.google.ru/ получаете флажок

Цитировать
Проезд:
если ехать из Кирова по Советскому тракту, то на 27 километре (после таблички) дорога делает изгиб вправо (такой плавный-плавный поворот). Метров через 200-300 от указателя "27-й км." сворачиваем налево на грунтовку.
Съезжаем на грунт и останавливаемся для общего сбора, а потом организованно выдвигаемся на берег.

Для опоздавших: после съезда с трассы налево на грунт, продолжаем двигаться по грунтовой дороге, никуда не сворачиваем. Дорога петляет, потом переходит в асфальтированный участок, проезжаем пожарное озерцо (справа от дороги), поднимаемся по асфальту в горку и после подъема метров через 50-100 - поворот налево на песчаную грунтовку. Далее едем никуда не сворачивая, проедем просеку, дальше по лесочку, там после дождей лужи бывают но дорога проезжая.
после условно плохой дороги  выезжаем из леса, не торопимся, метров через 30-50 будет хорошо видимый съезд на поле, он и ведет на берег Быстрицы к месту прошлого сбора.





[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Июня 23, 2011, 19:00:51 от Solder »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #1 : Мая 24, 2011, 21:46:12 »

Андрей что за луг, вот я в том райне как минимум 3 знаю, с трассы на советск перед мостом куда ?, на лево или на право
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #2 : Мая 24, 2011, 21:50:05 »

Андрей что за луг, вот я в том райне как минимум 3 знаю...
С трассы поворот налево. Мы всегда встречаемся сразу на повороте.
Но в прошлый раз официально местом сбора была объявлена парковка что у Глобуса который на пересечении Воровского и Производственной.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #3 : Мая 24, 2011, 21:52:27 »

лады если с временем всё хорошо будет, присоединюсь к колонне  в ра-не д.пасегово, чтоб в киров не заезжать
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #4 : Мая 24, 2011, 22:34:23 »

17.06.2011 состоится ежегодный выезд на природу участников кировского охотничьего форума

Мероприятие будет проведено на традиционном месте - луг у реки Быстрица, в р-оне Советского тракта (время и место утверждены активом форума и более не обсуждаются).

Время проведения  с вечера 17.06 по 18.06.2011

Цель выезда: совместное общение на природе, приготовление и употребление шашлыка, алкотуризм и др. развлечения.
Поэтому все предложения о совместной рыбалке, стрельбе по тарелочкам и т.д. заочно отклоняются.

Хирург ты что то  после наделения тебя властью , испортился слегка, все излагать стал в "босовской" форме.

На сколько я понял "актив форума" так ни чего конкретно и не решил.

На счет даты ну почему  ты так уверен что нам с погодой повезет?? Я за эту дату, меня всем устраивает но надо и оговорку написать о переносе на след пятницу при плохой погоде.
Да и порыбачить там можно, правда нет там ни фига(в прошл раз за 2-3 часа в вдвоем со спиннингом ни чего не поймали)

старое место мы были ведь тут 58.370960,49.586535  ( копируете координаты и вставляете  в строку поиска на http://maps.google.ru/ получаете флажок, предлагаю так предлагать альтернативные места, ну не знаю на будущее может кто отчет по охоте захочет написать с указанием мест , чтобы получить координаты кликаем правой кнопкой и выбираем проложить маршрут, сверху покажет координаты(копируем их нажав  Ctrl+Insert) )

Предполагается ночевка в своей палатке, машине, у костра(кто-нить обязательно накушается и комаров кормить будет)


На счет еды, алкоголя и шашлыка вопрос открытый.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2011, 22:43:36 от Kocten »
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #5 : Мая 24, 2011, 22:59:28 »

Цитировать
Хирург ты что то  после наделения тебя властью , испортился слегка, все излагать стал в "босовской" форме.

На сколько я понял "актив форума" так ни чего конкретно и не решил.

Поправил первый пост, думаю так будет корректнее.
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #6 : Мая 25, 2011, 07:06:46 »

Хирург ты что то  после наделения тебя властью , испортился слегка, все излагать стал в "босовской" форме.
Я так специально написал что бы опять в качестве места встречи сауны, турбазы и Царскую охоту не предлагали.
И по опыту прошлых лет, если радикально данные вопросы не выставлять выезд может не состоятся.

На счет погоды согласен, если погода будет плохой то мероприятие перенесем, но 17.06 взято за контрольную дату, то же самое и с местом.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #7 : Мая 25, 2011, 08:11:34 »

Хирург ты что то  после наделения тебя властью , испортился слегка, все излагать стал в "босовской" форме.
Андрюха Хирург всю тему насчет выезда замутил, ему еще и попало  :) Воистину инициатива наказуема  ;cs;
Записан

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #8 : Мая 25, 2011, 11:26:09 »

Согласен с Хирургом, вопрос нужно ставить жестко иначе начнется "давайте так и эдак" в итоге ничего. Молодец, все четко и ясно.
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #9 : Мая 25, 2011, 12:39:49 »

вопрос на счет подруг, жён и женской части форума.

Андрюха ну-ка ответь четко и ясно чтоб все знали
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #10 : Мая 25, 2011, 13:01:34 »

вопрос на счет подруг, жён и женской части форума...
Изначально планировалось выехать чисто мужской компанией, что бы отдохнуть, выпить, обсудить актуальные вопросы. А жены и подруги бывают разными - одни с лесом на Ты, а другие лес только на картинках и по телевизору видели, так вот второй тип на таких выездах только обуза. А то наберете таких и будете потом смотреть что бы они в речку не свалились, что бы в костер не упали и т.д.. Так что выносите этот вопрос на обсуждение.

« Последнее редактирование: Мая 25, 2011, 13:07:17 от Хирург »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #11 : Мая 25, 2011, 14:29:45 »

Нее,ребята как же чисто мужской компанией??? А Михална ,одна из самых активных участников форума,ей что получается запрещено учавствовать в "корпоративе". Без женской половины не как не получится.Приглашать,так всех надо.
Вот моя половинка на похожем мероприятии ,когда я нажрался и спал у костра - тушила мои штаны :D
Теперь давно не пью и её с собой не возьму ;al;
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #12 : Мая 25, 2011, 15:29:53 »

...А Михална ,одна из самых активных участников форума,ей что получается запрещено участвовать в "корпоративе".
Вот именно - одна из самых активных участников форума. А выезд как раз для участников форума и делается. Так что её присутствие не запрещается, а как раз наоборот очень желательно.
Под чисто мужской компанией я имел в виду выезд только участников форума, а иначе бы написал - выезд участников форума с женами и детьми.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #13 : Мая 25, 2011, 16:36:22 »

RUSlan, Хирург, спасибо за поддержку. Очень хотелось бы поприсутствовать на мероприятии.  :)
« Последнее редактирование: Мая 30, 2011, 11:22:34 от Михална »
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Совместный выезд на природу
« Ответ #14 : Мая 25, 2011, 17:31:05 »

Ну если со мной кто нибудь напроситься то я буду не один! :D И извиняюсь если прошлый год помешали....А если не примите в свою кампанию то устроимся неподалёку и всю ночь спать давать не будем! :D
А вообше мы себя прилично будем вести :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 18.