Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Давайте сделаем слет.  (Прочитано 67668 раз)

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #15 : Мая 12, 2008, 18:28:14 »

Можно 31.Еще надо определить программу.От этого будет зависеть колличество участников.Шашлыки хорошо,и ответственный уже есть.Что то еще надо.Ketsan,может продемонстрирует свое навигационное оборудование. Кто-то рации.Петрович,как очень опытный охотник, мог бы нам много интересного рассказать.Оформить стенд фотографий с трофеями.Это к примеру.Предлагайте.И место.Конечно,возле реки.
Записан

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #16 : Мая 12, 2008, 19:19:05 »

Мне только о дате выезда заранее сообщите.
Место есть хорошее у реки, у Быстрицы, километров 35-40 от города.
Кто захочет может и удочку и спин покидать. Только хищника там не так много. На удочку толку больше будет.
Шашлык мне тоже не плохо удается, так что будет Хирургу помошник.
Думаю дня за 3 договориться заранее, собраться гденить в городе (можно не всем, а например инициативной группой): скинуться деньгами, обсудить меню, покупки и прочие орг-вопросы.
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #17 : Мая 13, 2008, 07:01:47 »

...Место есть хорошее у реки, у Быстрицы, километров 35-40 от города...
Я думаю вынести на рассмотрение несколько мест и выбрать подходящее коллегиально.
Шашлык мне тоже не плохо удается, так что будет Хирургу помошник.
Договорились.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Очень Хорошо!!
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #18 : Мая 13, 2008, 08:23:15 »

Я поддерживаю,могу приготовить плов!
Записан

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #19 : Мая 13, 2008, 16:53:44 »

7 человек уже согласны.Давайте обсуждать дату,например ,31 мая,и место.Кто где предложит.
Записан

Петрович

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #20 : Мая 13, 2008, 19:03:24 »

Юра, я бы конечно мог многому вас поучить, но как обычно все эти сборища заканчиваются одним и тем же, я думаю в нашем случае  получится также!!! Я уж лучше в свободное время с собаками по лесу прогуляюсь, чем смотреть на пьяных и слушать всякие небылицы!!! 
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #21 : Мая 13, 2008, 21:43:29 »

Ну такое развитие событий не факт!Хотя почему не выпить в хорошей компании с общими интересами?Хотя наверняка найдуться люди непьющие совсем,я думаю каждый найдёт своё!По поводу места,может всё таки на большую воду отправимся?Как раз открытие сезона!Я вот лодку например хотел бы взять,порыбачить с утра.Большинство наверно не расчитывают далеко ехать,а мест ближе 80 км я не знаю,близко не езжу.В прочем,как решит большинство,я присоединюсь!
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #22 : Мая 13, 2008, 23:40:17 »

Ну такое развитие событий не факт!Хотя почему не выпить в хорошей компании с общими интересами?
Ну без алкоголя не обойдется конечно, главное что бы в меру и без инцидентов. чисто в целях незначительного допинга для душевных разговоров на общие темы. И главное без фанатизма.
Большинство наверно не расчитывают далеко ехать,а мест ближе 80 км я не знаю,близко не езжу.В прочем,как решит большинство,я присоединюсь!
Если не ошибаюсь главная цель мероприятия собраться и пообщаться на общие темы, так что я лично не вижу смысла ехать совсем далеко. По видимому как самый молодой из всей компании я лично поеду куда решит большинство.
И в итоге, ориентировочно решили на 31 мая. Теперь осталось определится с примерным составом и местом выезда.
Как уже было написано ранее надо будет заранее собраться и определится с планом мероприятия и т.д и т.п..
« Последнее редактирование: Мая 25, 2008, 20:10:11 от Хирург »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #23 : Мая 14, 2008, 00:16:39 »

Я хоть куда согласен...но думаю что не все "мобильны" поэтому сильно далеко ехать откажутся...Идея с Быстрицей мне нравится...Заодно узнаем уловистые места UziGunа мне помнится он там не плохо ловил той осенью....

 И ещё на форуме есть люди которые пока стесняются вступать в наш диалог...но встретиться не против....
 Могу ещё человека, двух захватить кто без колёс...

 ЗА мясо...ЗА спиртное в разумных колвах без этого никак...сам правда не буду пить  за рулём но с остальными поболею...

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #24 : Мая 14, 2008, 19:44:41 »

Чтож, дату 31 мая поддерживаю (пока планов на этот день никаких не было).

Быстрицу в качестве места слета предлагаю по следующим соображениям:
- неплохая транспортная доступность в том числе и не для вездеходов;
- достаточно хорошее место для пикника и общения;
- возможность порыбачить.

из недостатков пожалуй только отсутствие дров на месте (дрова придется везти с собой, хотя их с успехом сможет заменить уголь).

на счет рыбалки:
сейчас, когда вода все еще выше нормы, в этом месте на мой взгляд можно неплохо половить с лодки впроводку.
любители спиннинга тоже смогут порыбачить, хотя результат в этом месте я не гарантирую..., но на окушка и голавлика вполне можно расчитывать.

Далее предлагаю обсудить меню.
Пока предлагаются шашлыки и плов. Думаю вкупе со всякими овощами и колбасками-сосисками данных блюд достаточно.
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #25 : Мая 14, 2008, 19:56:44 »

Чтож, дату 31 мая поддерживаю (пока планов на этот день никаких не было)...
Да, я тоже за 31 число.
...Быстрицу в качестве места слета предлагаю по следующим соображениям...
А Быстрицу где именно: по советскому тракту или в сторону Бошарово?
Далее предлагаю обсудить меню.
Пока предлагаются шашлыки и плов. Думаю вкупе со всякими овощами и колбасками-сосисками данных блюд достаточно.
Да меню стоит обсудить. С пловом понятно, а вот с шашлыком: существует огромное количество способов замариновать мясо. Так что надо придти к чему то общему. Ну и напоследок если наловит рыбы можно уху сварить.

В данный момент сколько примерно человек набирается? А то так примерно подсчитать можно конечно, но потом окажется: "А я с женой!", "А я с друзьями". Ну и из количества участников делать выводы.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Очень Хорошо!!
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #26 : Мая 15, 2008, 08:18:01 »

надо список на сайте повесить и пополнять его по мере поступления заявок,а так как закупиться надо,то за 2 дня до события список считать полным. :)
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #27 : Мая 15, 2008, 11:15:46 »

надо список на сайте повесить и пополнять его по мере поступления заявок,а так как закупиться надо,то за 2 дня до события список считать полным. :)
Логично. Полностью с вами согласен. Предлогаю в первом сообщении этой темы выложить список, а при поступлении новых заявок модераторы будут его корректировать. Так же в списке можно указать кто за что отвечает.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #28 : Мая 15, 2008, 15:40:41 »

Ребят,31 мая,шашлык,плов,уха,Быстрица.Все хорошо.Но,как,говорит Петрович,чтобы это не было простой .......Все равно что то надо с охотничьим наклоном организовать.Делаем профиля из т.бумаги.Покажите пожалуйста.Манки.

Встретимся познакомимся.Если все будет нормально,потом встретимся в Августе.Машинку приобрести не проблема/ по стрельбе по тарелкам/.

Я отвечаю за столы и стулья для всех.

А можно и с женами.


« Последнее редактирование: Мая 15, 2008, 16:15:20 от XAHTEP »
Записан

XAHTEP

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
Re: Давайте сделаем слет.
« Ответ #29 : Мая 15, 2008, 16:18:27 »

Ориентировочный список желающих написан в первом посту этого топика. Принимаются заявки на участие ;)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 21.