Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Комиссионные ружья в магазинах - 2  (Прочитано 84947 раз)

martyanoff

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #45 : Сентября 27, 2017, 08:38:45 »

уже лично позвонил Серёге -всё решили....
Записан
Всё будет - но потом!!!

reed90

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #46 : Ноября 30, 2017, 16:19:16 »

Кто-нибудь объяснит, почему траектория и экстрим нигде свои комиссионные гром палки не выкладывает? Робинзон, вон, постит постоянно. Полигон вот тоже нигде не светит.
Записан

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #47 : Ноября 30, 2017, 16:36:12 »

Кто-нибудь объяснит, почему траектория и экстрим нигде свои комиссионные гром палки не выкладывает? Робинзон, вон, постит постоянно. Полигон вот тоже нигде не светит.
Видимо нет необходимости в дополнительной рекламе, клиентов и так хватает  ;)
Это так, в кратце  :)
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

robinzon

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #48 : Ноября 30, 2017, 17:00:26 »

Потому что Полигон и Экстрим -это организации, а Робинзон-человек.... ;bj;
Записан

reed90

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #49 : Ноября 30, 2017, 18:09:34 »

Потому что Полигон и Экстрим -это организации, а Робинзон-человек.... ;bj;
Человек и магазин! Почти что пароход.
Записан

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #50 : Ноября 30, 2017, 19:11:56 »

Кто-нибудь объяснит, почему траектория и экстрим нигде свои комиссионные гром палки не выкладывает? Робинзон, вон, постит постоянно. Полигон вот тоже нигде не светит.
Раньше Серёга постоянно выкладывал. Сейчас просто на это времени нет.
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

egor46

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #51 : Декабря 07, 2017, 11:54:55 »

Магазин охотник б/у стволы нарезные и гладкие на продажу на ганзе выкладывает
Записан

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #52 : Декабря 07, 2017, 12:08:54 »

Магазин охотник б/у стволы нарезные и гладкие на продажу на ганзе выкладывает
Странно как то  ;cs;
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #53 : Декабря 07, 2017, 21:26:05 »

На Ганзе выкладываю стволы, которые у нас вряд-ли продадутся. Есть ещё момент, просят скинуть фото с разных ракурсов, а не проще приехать и посмотреть? Ладно Ганза, люди за тысячи км находятся, а когда человек находится в Кирове и просит ему скинуть фото. Мужики имейте совесть! Один из примеров, человек ищет Сайгу, ему написали состояние новой, в ответ: скиньте фото, а иначе не поеду смотреть. И кому больше надо? Ни у меня, ни у Димы нет времени на это, работы выше крыши, плюсом пытаемся облагородить магазин. На работе семь дней в неделю. Так, что мужики без обид.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

dmitriyy1968

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #54 : Декабря 13, 2017, 13:48:43 »

.....просят скинуть фото с разных ракурсов, а не проще приехать и посмотреть? Ладно Ганза, люди за тысячи км находятся, а когда человек находится в Кирове и просит ему скинуть фото. Мужики имейте совесть! ...... И кому больше надо? Ни у меня, ни у Димы нет времени на это, работы выше крыши, плюсом пытаемся облагородить магазин. На работе семь дней в неделю. Так, что мужики без обид.
На самом деле ЭТО нужно ВАМ. Надо отходить от менталитета советского буфетчика и учится представлять товар лицом, демонстрируя уважение к Покупателю : уверяю Вас - будете продавать больше и возможно дороже.
Записан

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #55 : Декабря 13, 2017, 18:31:03 »

.....просят скинуть фото с разных ракурсов, а не проще приехать и посмотреть? Ладно Ганза, люди за тысячи км находятся, а когда человек находится в Кирове и просит ему скинуть фото. Мужики имейте совесть! ...... И кому больше надо? Ни у меня, ни у Димы нет времени на это, работы выше крыши, плюсом пытаемся облагородить магазин. На работе семь дней в неделю. Так, что мужики без обид.
На самом деле ЭТО нужно ВАМ. Надо отходить от менталитета советского буфетчика и учится представлять товар лицом, демонстрируя уважение к Покупателю : уверяю Вас - будете продавать больше и возможно дороже.
Да ладно)) Можешь поверить на слово, но с бу стволов магазин имеет больше геморроя, чем прибыли. Нормальные стволы и так уходят в лёт. А на ганзе выставляют эксклюзив, который в Кирове и так никто не купит.
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #56 : Декабря 13, 2017, 22:03:31 »

Первое сообщение на форуме и такой вывод. Интересно откуда? Хорошие стволы уходят за пару часов. Список желающих на пару листов. Саша прав, с бу стволами не все так просто. Все хотят за недорого, но в идеальном состояние. Хорошие и идеальные стволы уходят через ганзу, и ценник уже другой.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #57 : Декабря 13, 2017, 22:24:06 »

а с чего это продавец за покупателем бегать должен?Надо ?иди смотри,не за 10 км пилить,не надо?Значит не нужно тебе это ружье.Я к примеру мотор лодочный и продавать то не хотел,просто спросил,а он через 2 дня ушел и ни кто фотки не просил,приехал человек,посмотрел,забрал. И ни каких проблем.А что на фото можно увидеть? да только общий вид,который в интернете можно увидеть при желании
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #58 : Декабря 13, 2017, 23:32:43 »

Я как продаван не малого масштаба заступлюсь за магазин "Охотник". В отличии от бытовой техники-его продукция специфическая и за покупателем бегать не получится, откуда продавцы знают о том есть ли в кармане "зелёнка" у покупателя? Что толку от фото? Что Вы там увидите? Что ружьё действительно есть? По фотографии вы разглядите Шат или кривизну ствола? Что? Такие вещи, как автомобиль б/у, надо в руках подержать, повскидывать, в ствол глянуть...я своё ружьё брал именно в Охотнике лет 8 назад. Собственно и нашёл благодаря форуму. Приехал, посмотрел, на месте ложе поменял и хожу попёрдываю от счастья. Если ДИРЕКТОР магазина будет фотки старых стволов по соц.сетям кидать...так работу то когда работать?))))))
Есть у нас такая звезда на работе, опыта без года неделя, а гонора-что к директору дверь с пинка открывает, учить тут меня надумала как с клиентами общаться, ткнул её мурлом в отчёт что у меня одного выручки в 6 раз больше чем у неё с помошником-больше не понтуется!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Комиссионные ружья в магазинах - 2
« Ответ #59 : Декабря 13, 2017, 23:38:20 »

Тём,я про то же и говорю,может просто другими словами
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 23.