Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Охота на фазанов  (Прочитано 7754 раз)

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Охота на фазанов
« Ответ #15 : Декабря 04, 2010, 11:17:18 »

Господа, это бизнес. В наших условиях в естественной среде на фазана не поохотиться вообще. А если кому-то хочется, но нет времени и возможности ехать на юга, то почему бы нет. Все имеет свое право на существование.
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re: Охота на фазанов
« Ответ #16 : Декабря 04, 2010, 13:22:51 »

Господа, это бизнес. В наших условиях в естественной среде на фазана не поохотиться вообще. А если кому-то хочется, но нет времени и возможности ехать на юга, то почему бы нет. Все имеет свое право на существование.


Solder из мск до сочи самолет 500р стоит а от туда до крыма поездом копейки. Так что в 5000р обернешься и охоться на фазанов сколько надо. Единственное не знаю на счет таможни с украиной пускают ли стволы на ввоз.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Охота на фазанов
« Ответ #17 : Декабря 04, 2010, 15:19:15 »

Пускают.

Тут другое дело, есть такое направление как полувольное разведение охотничьих животных. Охота на них делиться на 3 вида: вольерная, с предварительным выпуском в угодья, и с выпуском под выстрел. Рассуждать об этике и культурных предпосылках в этом случае я считаю не совсем корректным.

Но с точки зрения организации коммерческого предприятия не вижу в этом ничего аморального. Что касается цен, то рынок все решит, потому как в конечном счете цена - есть результат непротивления сторон.

Что касается представленных цен, то они скажем так из сегмента среднерыночных на данный вид услуги. Конечно при условии соответствующего подкрепления услуги.

В данном случае это чисто комерческий проект, с заложенным в него уровнем рентабельности. Данная ниша в КО сейчас свободна, есть и другие направления развития данного вида деятельности у нас в области.

Организаторам можно только пожелать коммерческих успехов. И позволю дать себе небольншой совет, постараться уйти от некоторых стереотипов, которые применительны к сбыту такого спецефического продукта. Это может сильно увеличить прибыльность. Это я уже не как охотник, а как маркетолог говорю.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2010, 15:23:10 от Solder »
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re: Охота на фазанов
« Ответ #18 : Декабря 04, 2010, 16:02:18 »

Пускают.

Тут другое дело, есть такое направление как полувольное разведение охотничьих животных. Охота на них делиться на 3 вида: вольерная, с предварительным выпуском в угодья, и с выпуском под выстрел. Рассуждать об этике и культурных предпосылках в этом случае я считаю не совсем корректным.

Но с точки зрения организации коммерческого предприятия не вижу в этом ничего аморального. Что касается цен, то рынок все решит, потому как в конечном счете цена - есть результат непротивления сторон.

Что касается представленных цен, то они скажем так из сегмента среднерыночных на данный вид услуги. Конечно при условии соответствующего подкрепления услуги.

В данном случае это чисто комерческий проект, с заложенным в него уровнем рентабельности. Данная ниша в КО сейчас свободна, есть и другие направления развития данного вида деятельности у нас в области.

Организаторам можно только пожелать коммерческих успехов. И позволю дать себе небольншой совет, постараться уйти от некоторых стереотипов, которые применительны к сбыту такого спецефического продукта. Это может сильно увеличить прибыльность. Это я уже не как охотник, а как маркетолог говорю.

Да Solder, умеешь ты умно сказать. Даж прокомментировать сложно. С точки зрения маркетолога все верно. И даже на счет того что аморального ничего нет я согласен. А вот на счет рынок все решит - нет. Не про нефть и газ говорим, при живых наших братьев меньших и если решит рынок то все может печально кончиться.
П.С. на счет "пускают" можно поподробнее, можно в личку. Вообще по нашему РОХа или еще что то нужно? Могу и сам узнать но если в курсе и не сложно объясни.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Gizik

  • Гость
Re: Охота на фазанов
« Ответ #19 : Декабря 05, 2010, 16:35:05 »

В
Пускают.

Тут другое дело, есть такое направление как полувольное разведение охотничьих животных. Охота на них делиться на 3 вида: вольерная, с предварительным выпуском в угодья, и с выпуском под выстрел. Рассуждать об этике и культурных предпосылках в этом случае я считаю не совсем корректным.

Но с точки зрения организации коммерческого предприятия не вижу в этом ничего аморального. Что касается цен, то рынок все решит, потому как в конечном счете цена - есть результат непротивления сторон.

Что касается представленных цен, то они скажем так из сегмента среднерыночных на данный вид услуги. Конечно при условии соответствующего подкрепления услуги.

В данном случае это чисто комерческий проект, с заложенным в него уровнем рентабельности. Данная ниша в КО сейчас свободна, есть и другие направления развития данного вида деятельности у нас в области.

Организаторам можно только пожелать коммерческих успехов. И позволю дать себе небольншой совет, постараться уйти от некоторых стереотипов, которые применительны к сбыту такого спецефического продукта. Это может сильно увеличить прибыльность. Это я уже не как охотник, а как маркетолог говорю.
всё конечно хорошо, но дело в том что рынок ничего не решит так как ты сам ответил на него, ниша свободна, а это уже не рынок. Такого моё мнение .
Записан

Олег тир

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Патронов .......не жалеть ! ! !
Re: Охота на фазанов
« Ответ #20 : Февраля 25, 2011, 08:29:17 »

Есть ещё одна фазанья ферма в Бурмакино, расценки примерно те же.
Записан

Помешаный

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
Re: Охота на фазанов
« Ответ #21 : Февраля 25, 2011, 16:03:07 »

;bf; каждому своё
А я кота хочу в зайчей шкуре, но чтобы это на елку залезло неснимая лыж, могешь устроить? Я перед новым годом свиней валю, может кто хочет на кабанчика поохотится? могу лабаз приготовить, могу загнать а сосед лошодей разводит, рога лосинные у меня есть, ложоди на божку прицепим будет лось , можно с седлом. Соглошайтесь даже Брежнев так неохотился!
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Охота на фазанов
« Ответ #22 : Февраля 25, 2011, 16:13:09 »

Помешаный  :), не воспринимай так близко к сердцу  :)
Записан

fazan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Re: Охота на фазанов
« Ответ #23 : Февраля 26, 2011, 23:23:50 »

Да ,а то не выдержит. В норковой не желаешь!!!!
Записан

fazan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Re: Охота на фазанов
« Ответ #24 : Февраля 26, 2011, 23:28:24 »

Есть ещё одна фазанья ферма в Бурмакино, расценки примерно те же.
Ты расценки на зерно и комбикорма видел??????  в два раза подорожало.
Если б я также на птиц поднимал. мне это надо!!!!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.