Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Приглашаю на открытие весенней охоты!  (Прочитано 26682 раз)

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #60 : Марта 14, 2009, 09:19:57 »

Народ, мы из Татарстана к вам собрались ехать, вот номера телефонов ищем у кого путевки купить и карту охотхозяйств, а вы к нам едете, может поможем тогда друг другу?)
Давайте поможем!Хотя я думаю гуся у вас поболее будет!Атлас то у меня есть,с делением по хозяйствам,тока как вам переслать?!Я сам южнее Пижанского района не охотился,вы определяйтесь примерно,телефоны и адреса найдём!
Записан

Artur321

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #61 : Марта 14, 2009, 10:30:28 »

Открытие 18 апреля и у вас и у нас. Может такой вариант если вы к нам на открытие приедете мы вас встретим, покажем расскажем что знаем карту дадим а вы нам взаимностью?) У нас все равно цель не на гуся сходить а сделать разведку перед осенне-зимним сезоном хотим на медведя пойти.
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #62 : Марта 14, 2009, 16:12:20 »

Ну если открытие будет в одно время,то мы у себя в области будем!Приезжайте  ;co;!
Записан

Artur321

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #63 : Марта 14, 2009, 19:07:24 »

тогда ближе у открытию спишемся.
Записан

*ВЯЧЕСЛАВ*

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #64 : Марта 17, 2009, 19:40:40 »

Всем привет! В свете последних событий я не много обленился и хочется поохотиться как белому человеку, просто поспать на кровати,а не в машине и не на земле как во все прошлые разы. Вот я и ищу базу в местах где открывается охота пораньше,хотца хотя бы раз встать и с утра с теплого домика уйти в поле.Поэтому может кто поможет подскажет номер телефона или адрес базы на юге области и можно собраться толпой и в путь.А если кому нужны просто места где можно пострелять гуся,тетерева,утку могу подсказать "боевые " места. Заранее спасибо!
Записан
За двумя зайцами погонишься-от егеря по шапке получишь!

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #65 : Марта 21, 2010, 21:18:44 »

Цитировать
А если кому нужны просто места где можно пострелять гуся,тетерева,утку могу подсказать "боевые " места. Заранее спасибо!
Конечно подскажите :)
А насчет баз могу подсказать только базу где глухарь и вальдшнеп в слободском районе в оочень глухом месте (ни связи нет ни дорог ни народа волки зимой собак едят в деревне 2 жилых дома, рысь с бани стреляли и лису с крыльца) но толпой там делать нечего, и относятся к центру-северу вроде.
Трофей глухаря примерно 7-9 тыр, обслуж в день все включено  примерно 3,5 тыр, люди хорошие.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2010, 21:22:23 от Kocten »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #66 : Марта 22, 2010, 09:54:12 »

А если кому нужны просто места где можно пострелять гуся,тетерева,утку могу подсказать "боевые " места.
Вот это человечище..!! Я по-моему ни разу такого альтруизма не встречал на рыбало/охотских сайтах:) Молодец Вячеслав..уважуха!!
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #67 : Марта 23, 2010, 19:56:22 »

Всем привет! В свете последних событий я не много обленился и хочется поохотиться как белому человеку, просто поспать на кровати,а не в машине и не на земле как во все прошлые разы. Вот я и ищу базу в местах где открывается охота пораньше,хотца хотя бы раз встать и с утра с теплого домика уйти в поле.Поэтому может кто поможет подскажет номер телефона или адрес базы на юге области и можно собраться толпой и в путь.А если кому нужны просто места где можно пострелять гуся,тетерева,утку могу подсказать "боевые " места. Заранее спасибо!
Писал он это год назад...Так что многое могло измениться!

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #68 : Марта 24, 2010, 11:09:40 »

Цитировать
Писал он это год назад...Так что многое могло измениться!

упс... чё то на дату то не глянул
« Последнее редактирование: Марта 24, 2010, 13:26:40 от Serega »
Записан

dydy.vany

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #69 : Марта 24, 2010, 17:59:09 »

скажите кто нибудь ездил на охоту в Зуевский р-н? и накого?
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #70 : Марта 24, 2010, 18:11:28 »

Я ездил. Весной там можно успешно охотится на все виды, разрешенные к добыче. Гуся правда на мой взгляд брать сложнее чем в южных районах, но при желании, должном усердии и наличии времени и гусей можно пострелять. Валюш тянет, селезня много, особенно в пойме Чепцы, да и так там водоемов и луж хватает. Глухариные тока за рекой, надо только разрешение у охотхозяйтства брать, ну и чтоб ток был известен. Тетерева токуют в достатчных количествах. Как-то так.
Я там добывал селезней и вальдшнепов, товарищ неоднократно гусей стрелял. Тетеревов не стреляли, хотя тока видели.
Записан

dydy.vany

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #71 : Марта 25, 2010, 11:23:51 »

спасибо DimAn
« Последнее редактирование: Марта 25, 2010, 12:43:11 от dydy.vany »
Записан

Беркут

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #72 : Марта 27, 2010, 11:35:23 »

привет.я постоянно охочусь в зуевском районе.дичи хватает всякой.гуся не очень много но если места знать то можно пострелять
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 20.