Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Приглашаю на открытие весенней охоты!  (Прочитано 26718 раз)

Петрович

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #30 : Марта 20, 2008, 23:50:05 »

РЕБЯТКИ каие медведи и лоси весной вы что !!!!! Не пора ли билетик то сдать, да заново охот минимум пройти !!!
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #31 : Марта 21, 2008, 00:08:56 »

Медведи весной вполне реально на приваде, есть такая охота в прошлом году была с 21 апреля по 9 мая.
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #32 : Марта 21, 2008, 00:14:15 »

Ну  за минимум мы ответим,и за свои действия тоже!Но наверное не перед вами,очень надеюсь!Потому как более предвзятого мнения  к участникам еще не видел!Вы наверное человек авторитетный,вот и поделились бы своими знаниями с молодёжью!Почему это вы посчитали что здесь общаются только ДИВАННЫЕ и БРАКОНЬЕРЫ?Если ребята в чём то заблуждаются,растолкуйте.Или считаете ниже своего достоинства?Не собирался вас поучать,поскольку скорей всего вас моложе,просто я за здоровую дискуссию!
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #33 : Марта 21, 2008, 00:23:31 »

И так опять пошел флуд и провакации

Для начала по срокам, обратите внимание на две вещи, что написано "ориентировочно" и на ник того, кто это написал. Думаю мнение более, чем авторитетное.

Далее
Цитировать
РЕБЯТКИ каие медведи и лоси весной вы что !!!!! Не пора ли билетик то сдать, да заново охот минимум пройти !!!

По-моему, фраза Olega носила абстрактный характер к становлению охотника в целом, и никаким образом не относится к конкретной охоте.


Цитировать
Почему это вы посчитали что здесь общаются только ДИВАННЫЕ и БРАКОНЬЕРЫ?

Мне это тоже очень интересно? А еще мне очень интересно, к чему вся эта фамильярность и напыщенность в каждом посте.

Цитировать
Вы наверное человек авторитетный,вот и поделились бы своими знаниями с молодёжью!
Вот вот.


И вообще, придерживайтесь тем!!! Еще раз призываю быть культурными в общении, хватит склок, причем абсолютно необоснованных. Действительно, уже складывается впечатление, что это просто раздувание междоусобицы какое-то.
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #34 : Марта 21, 2008, 00:33:56 »

Согласен на 100%!
Записан

Wolf

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #35 : Марта 21, 2008, 01:41:23 »

Господа охотники! Я сам с Лебяжского района. В прошлом году на открытии моей первой весенней охоты соответственно был там. На счет гусика ни чем похвастаться не могу, но впечатлений от первого взятого тетерева выше крыши. Что будет нынче, извините предсказать не могу, но что касается кормовой базы для гуся, то все вроде ок! Предлагаю на ваше обозрение как вариант.   
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #36 : Марта 21, 2008, 10:59:45 »

А можно по подробней,куда у вас ездят? Примерно чего орентироваться,каких нас.пунктов рек? Собираюсь однозначно,но вот куда там у вас поехть не знаю. Надеюсь на помошь!
Записан

Wolf

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #37 : Марта 21, 2008, 17:03:11 »

В прошлом году охотились рядом с д. Мелянда, примерно 20 км от Лебяжья в сторону Уржума. А нынче еще не знаю, разветка покажет.
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #38 : Марта 21, 2008, 18:00:11 »

Что ж будем ждать донесений разведки! Держите в курсе!
Записан

Петрович

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #39 : Марта 21, 2008, 19:05:03 »

Кто медведя видел весной, тот на него охотится никогда не будет весь худой и облезлый. А мясо медведя и так  неочень да еще и сухопарое"-" А на счет авторитетности ника KGOOIR  ничего не могу сказать и авторитетней относится по нику к человеку никак не могу, как тогда относится к нику полушалка КИЛЛЕРА?????????
 Могу предложить  место неплохое на гуся недоезжая  Вятских полян в д.Рожки там есть мужичек охотник могу познакомить. Только надо узнать нынче как со временем у него и велика ли бригада на нынешний сезон  набирается.   

 Не хочу ни скем ругатся просто характер такой, и при виде некоторых глупых высказывани не могу сдержатся.     
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #40 : Марта 21, 2008, 19:23:10 »

Уважаемые коллеги, действительно в проекте документа указано три срока охоты и озвученные данные верны. Может быть только первый срок будет с вечерней 18.04. Но как пройдёт подписание гадать сложно. Источник один из принимающих решение.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #41 : Марта 21, 2008, 22:13:09 »

Места которые указывает Wolf в прощлом году осваивал CREATIVE с друзьями. И им там очень повезло. Но по их рассказам народу было очень много, стрельбы много, но повезло только им. Правда они заезжали со стороны уржумской трассы.
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #42 : Марта 21, 2008, 22:41:58 »

Места которые указывает Wolf в прощлом году осваивал CREATIVE с друзьями. И им там очень повезло. Но по их рассказам народу было очень много, стрельбы много, но повезло только им. Правда они заезжали со стороны уржумской трассы.
Так точно.:)

Wolf

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #43 : Марта 23, 2008, 00:08:10 »

На счет народа, то это точно подмечено. Можно ли узнать, вы с друзьями охотились в открытие?
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Приглашаю на открытие весенней охоты!
« Ответ #44 : Марта 23, 2008, 00:58:03 »

На счет народа, то это точно подмечено. Можно ли узнать, вы с друзьями охотились в открытие?
Да, ездили на открытие и перед закрытием.. На открытие гусь был, но  охотников, мне кажется,больше...поэтому взять гуся там было практически не возможно. Если мне не изменяет память только на третий день после открытия охотников поубавилось и нам удалось немного поохотиться спокойно..  на сколько я мог судить по своим наблюдениям часть охотников охотится только на бутылки, часть на бутылки и гуся, но при этом не охотятся, а только портят охоту другим.:) и самая небольшая группа людей,  занималась непосредственно охотой.:) ни в коем случае не говорю про всех.. Может просто я так 'удачно' попал.:) в этом году хотелось бы найти место потише. :(
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.