Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пуля на Медведя  (Прочитано 28008 раз)

robinzon

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #30 : Июля 04, 2014, 17:43:56 »

Подошла новая партия ППСТ.
Цена снижена до 36 рублей .
СБ,ВС -выходной...
Записан

SHURIK

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #31 : Июля 10, 2014, 08:17:43 »

по поводу ппст у нас в бригаде отзывы не однозначны кто ими стреляет тот доволен, но мы как правила потом ещё пол дня добираем подранков,а то и ночь. летит она хорошо но она целевая надо знать в идеале всю анатомию животного чтоб ппст была эффективна.лично мне нравится Treffer(но каждый хвалит своё болото) надеюсь ни кого не обидел. вот попалось на любой вкус и цвет http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=30&t=15695
« Последнее редактирование: Июля 10, 2014, 08:30:47 от SHURIK »
Записан

robinzon

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #32 : Июля 10, 2014, 10:31:47 »

Вот спасибо! Реально интересные вещи.Подводная понравилась !
Записан

robinzon

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #33 : Августа 03, 2014, 12:38:22 »

Свершилось! КЗОРС наладил выпуск пули Полева 6 МАГНУМ   Масса пули в сборе 40 грамм ,рекомендованная навеска Сокола 2.4гр (Сокол 35).Цена пули 48рублей.Патрон с пулей Полева 6 Магнум - 58рублей.
Еще из новинок пуля Полева2 и пуля Полева 3 в 16м калибре.Есть и заряженные  ;ay;
"Робинзон" Маклина,31 т37-22-65
Записан

mens

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • патронов не жалеть, пленных не брать
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #34 : Сентября 20, 2014, 11:19:18 »

НЕ майтесь дурью точите РУБЕЙКИНА и все вопросы отпадают сами по себеее
Записан

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #35 : Сентября 20, 2014, 14:29:03 »

вопрос конечно не по теме,но хотелось бы знать. хожу в лес и всегда с собой ношу 4 пули в отдельном кормане для самообороны(это посоветовал мне один знакомый охотник,а вдруг говорит медведь на тебя побежит),дак вот,пули эти зарядил сам,пуля полева какая то,незнаю,купил 25руб. за штучку,попросил продавца взвесить,чисто свинцовая часть без хвостовика весит 25грам,реально ли такой пулей защитится смоего иж43 12кал?ну я думаю если успею их зарядить,адренолин и руки трясутся,пару выстрелов в район груди смогут его остановить?очень интересует этот вопрос,нада ли с собой тоскать эти четыре пули?
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #36 : Сентября 20, 2014, 14:52:04 »

Это скорей чисто психологически успокаивает. Так что пули с собой носить я думаю нужно. Опять выстрел дробовым патроном в упор сродни пуле.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

mens

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • патронов не жалеть, пленных не брать
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #37 : Сентября 20, 2014, 17:58:58 »

 ;da; ;da;
вопрос конечно не по теме,но хотелось бы знать. хожу в лес и всегда с собой ношу 4 пули в отдельном кормане для самообороны(это посоветовал мне один знакомый охотник,а вдруг говорит медведь на тебя побежит),дак вот,пули эти зарядил сам,пуля полева какая то,незнаю,купил 25руб. за штучку,попросил продавца взвесить,чисто свинцовая часть без хвостовика весит 25грам,реально ли такой пулей защитится смоего иж43 12кал?ну я думаю если успею их зарядить,адренолин и руки трясутся,пару выстрелов в район груди смогут его остановить?очень интересует этот вопрос,нада ли с собой тоскать эти четыре пули?
носи, помогут ,только небзди когда его встретиш,будь с холодной головой...у меня тоже 43ий ничё кормит ;ay;
Записан

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #38 : Сентября 20, 2014, 19:20:30 »

;da; ;da;
вопрос конечно не по теме,но хотелось бы знать. хожу в лес и всегда с собой ношу 4 пули в отдельном кормане для самообороны(это посоветовал мне один знакомый охотник,а вдруг говорит медведь на тебя побежит),дак вот,пули эти зарядил сам,пуля полева какая то,незнаю,купил 25руб. за штучку,попросил продавца взвесить,чисто свинцовая часть без хвостовика весит 25грам,реально ли такой пулей защитится смоего иж43 12кал?ну я думаю если успею их зарядить,адренолин и руки трясутся,пару выстрелов в район груди смогут его остановить?очень интересует этот вопрос,нада ли с собой тоскать эти четыре пули?
носи, помогут ,только небзди когда его встретиш,будь с холодной головой...у меня тоже 43ий ничё кормит ;ay;
да как тут не бздеть,такого увидишь.значит на вскингу в область груди если попадешь,то можно его тормознуть?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #39 : Сентября 20, 2014, 19:32:05 »

Как сказал аксакал Петрович, если медведь решил тебя съесть, он съест, будь ты хоть в танке. Главное в лесу это слух и внимание и не "насупить" на мишку! А перезарядка минимум 8-10 секунд, как ни тренеруйся, а ОН за это время сколько успеет пробежать? Я иногда в полуавтомат картечь магнум заряжаю, получается например сегодня две тройки а потом картечь. Генри точно подметил с близкого растояния если так разрядить мало не покажется.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

mens

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • патронов не жалеть, пленных не брать
Re:Пуля на Медведя
« Ответ #40 : Сентября 20, 2014, 20:16:44 »

только разозлиш и не помаломуу.Всегда в стволе дробь и пуля!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 18.