Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подскажите приезжему  (Прочитано 4928 раз)

timur

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Подскажите приезжему
« : Октября 29, 2009, 23:14:42 »

Уважаемые форумчане!!! Такой вот вопросец: я временно приехал из Н.Новгорода по работе в Киров (поживу здесь месяца три) и как заядлый охотник без любимого дела не могу! Куда ехать здесь на охоту не знаю, но пока ехал на поезде видел местечко после Котельнича:  есть озеро с левой стороны вдоль ж/д путей и идет оно еще и вглубь леса! Ближайшая станция оп Мокрецы! На озере этом видел уток! Хочется узнать к какому охотхозяйству относится это место и где можно взять туда разовую путевку! И если кто там бывал на какую дичь там можно расчитывать (имеется ввиду пернатые)???
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #1 : Октября 31, 2009, 13:14:30 »

После Котельнича если ехать в Киров или из Кирова?
Записан

timur

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #2 : Ноября 04, 2009, 19:47:18 »

Если ехать из Кирова в Котельничь, по левой стороне от ж/д путей! Тут снова недавно как вчера мимо проезжал! Конечно все у же замерзло! Но может в тамошних лесах кто еще живет???
Записан

Николай Ш

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #3 : Ноября 04, 2009, 19:57:18 »

Там граница Котельнического и Оричевского районов.Охотятся "Затонцы" с замом председателя Областного общества охотников и рыболовов Братухина Бартьевым. Крупняк весь выхвостали.
Записан

timur

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #4 : Ноября 05, 2009, 16:38:57 »

Значит простым смертным никаких путевочек туда не выдают получается! Крупняк ясное дело самим нужен, а на все остальное тоже не дают чтоб не пугали зря зверье! Знакомая блин ситуация!!
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #5 : Ноября 05, 2009, 20:08:45 »

Значит простым смертным никаких путевочек туда не выдают получается!
Выдают.
Приходите в областное общесвто (Копанский 9, район кинотеатра "Октябрь"), на карте находите это место, определяете какое хозяйство и берете путевку. Если повезет, то сам Бартев и выдаст :D
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2009, 22:40:47 от DimAn »
Записан

timur

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #6 : Ноября 06, 2009, 17:54:09 »

Спасибо за информацию! Крупняк оставим местным добытчикам, а насколько я понимаю сечас можно там будет расчитывать на рябчика, максимум глухарь?!
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #7 : Ноября 06, 2009, 18:17:55 »

Насколько мне известно, в областном дают путевки в районы на нелицензионные виды - рябчик, заяц и др. За лицензионными, в т.ч. глухарь, тетерев они отправляют в районные общества.
Записан

timur

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #8 : Ноября 06, 2009, 22:29:15 »

Значит на рябчика и возмем! Чтобы успоить на время охотничий задор хватит! Да и глубоко в дебри забираться не буду, дабы не заблудиться (все-таки место не знакомое)! Так вокруг озера прогуляемся и ладненько!
Записан

Hanter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #9 : Января 12, 2010, 16:31:39 »

Организованная группа охотников из г. Пермь желает поохотиться будущей весной на гуся в нашей области.
Подскажите пож. контакты людей, занимающихся организацией данного вида охот. Я просто не в курсах...
В принципе готовы жить в полевых условиях. Имеют свои внедорожные авто и экипировку. Готовы хорошо платить за предоставление услуг егеря и т.п.
Записан

Вятич

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Подскажите приезжему
« Ответ #10 : Января 13, 2010, 14:45:50 »

Организованная группа охотников из г. Пермь желает поохотиться будущей весной на гуся в нашей области.
Подскажите пож. контакты людей, занимающихся организацией данного вида охот. Я просто не в курсах...
В принципе готовы жить в полевых условиях. Имеют свои внедорожные авто и экипировку. Готовы хорошо платить за предоставление услуг егеря и т.п.
Они что своих всех побили?! На Каме полно гуся!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20.