Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: защищенные телефоны  (Прочитано 78067 раз)

ratiborvetrov

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: защищенные телефоны
« Ответ #45 : Мая 23, 2016, 15:22:21 »

ПОЧИТАЙТЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ДАБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ В ЛОБ МОИМИ ГРАБЛЯМИ)
Хочу свой отзыв оставить о чистокровном подвальном-китайце)Назрел вопрос о телефоне, с которым можно было бы таскаться на природе,не боясь за его состояние и работоспособность. Ну и разумеется,который долго бы держал зарядку.Исходил первым делом из цены и привлекательности внешнего вида. Выбор пал на Ленд ровер 3500...Заказал в интернет магазине,прошел месяц,по почте пришел телефон...Открыл  я коробку и просто охренел. По размерам как телефон из 90ых годов. Наклейка защитная на дисплее Ленд  крузер. Отклеиваю ее, а вместо лейблочки - дыра...Связался с продавцами, мне предоставили выбор-компенсация 400р. либо они высылают мне почтой за свой счет эту лейблочку  ЗАВТРА ЖЕ.  Я конечно же согласился, чтобы они выслали...Считая. что мне уже все отправлено, я  терпеливо ждал 3недели-письма все нет. Пишу на электронку конторы с требованием предоставить мне трек номер для отслеживания-день ответа нет, на следующий приходит ответ с трек кодом, мля отправлено этого же числа!!!!!Прождал я лейблочку еще месяц, за это время через дыру под защитный пластик дисплея напопадало столько мусора и пыли, будто специально сыпанули. Также выявилось то, что микрофон у него ничтожной чувствительности и я всех слышал прекрасно, а меня слышали как из бункера. Эти 2беды заставили меня залезть внутрь телефона...Теперь самое интересное.  Кто-нибудь разбирал китайское радио, состоящее из малюсенькой платки, от которой во все стороны идут проводки с волосок? Вот такая же картина. И все это внутри огромного корпуса. Отверстие под микрофон расположено сзади корпуса телефона(видимо для жопаротых),а сам микрофон стоит в 2см от этого отверстия!!Где же там слышно будет чет. Путём нехитрых манипуляций ножом и паяльником перепаял микрофон прямо напротив отверстия для него, микрофон родной выкинул, поставив от сломанного плеера. Еще перепаял заодно вибратор, т.к.от родного толку как от вибратора в заднице у слона. Кстати, дисплей ничем не крепится...просто болтается на шлейфе...И еще у устройства имеется антенна длиной см 15 выдвижная, от платки к ней идет один провод,а еще какой то один просто болтается рядом))))Использую эту какашку по сей день. Кстати, обещанный месяц без зарядки по факту оказался неделей не слишком активного использования, а по прошествии 4-5месяцев держит зарядку 4дня. Заявленной противоударностью и влагостойкостью даже близко не пахнет! Щели огромные, батарейный отсек вообще прикрыт без всяких уплотнений простой крышечкой, на которой уже отломились 2усика крепления, когда я его кинул на диван и он, отскочив упал на пол,забавно)А защитный пластик стекла, толщиной  1,2мм на деле оказался толщиной 0,8мм…Перевод меню крайне отвратительный, некоторые слова так и не переведены. Вместо слова УДАЛИТЬ показывает слово ЯСНО, пробелов на обычном режиме печати СМС нету, вместо них цифра 0,поэтому, каждый раз, когда нужно ставить пробел-надо переключать режим на странный SRU(слово кстати очень подходит),а на этом режиме печати работать невозможно ,т.к. пишет сам всякую ересь.  Памяти телефона хватает, чтобы сохранить по 15входящих и исходящих смс, далее он перестает принимать их. Кстати, вместо резинового покрытия просто черная краска…,которая уже много где стерлась. ОТЗЫВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АНТИРЕКЛАМОЙ ТЕЛЕФОНА ИЛИ МАГАЗИНА, АБСОЛЮТНО ВСЕ СВОИ СЛОВА МОГУ ПОДКРЕПИТЬ ВИЗУАЛЬНЫМ ОСМОТРОМ АППАРАТА, ФОТОГРАФИЯМИ, ПЕРЕПИСКАМИ С ПРОДАВЦОМ И Т.П.  ПОКУПАТЬ ДАННОЕ ГОВНО ИЛИ НЕТ – ВЫБОР КАЖДОГО, Я ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. В ГЛУБИНЕ ДУШИ НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ БУДЕТ ГЛУПЦОВ, НАСТУПИВШИХ НА МОИ ГРАБЛИ))))Телефон покупался вот в этом  магазине: http://kitomart.ru/. Тут была самая дешевая цена и бесплатная доставка.
И да, совсем забыл про плюсы!!!
В телефоне есть замечательный фонарь, а еще он автоматически пишет все разговоры на флешку и это меня выручило уже много раз. Пожалуй все.
Всем спасибо за внимание)
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: защищенные телефоны
« Ответ #46 : Мая 23, 2016, 15:37:36 »

Даа, бывает-же. И во сколь обошлась игрушка? Свой S5 mini  хотел продать и купить что-то подобное попроще, теперь  убеждаюсь, что не стоит. Мой тут пролетел мимо кармана и проскакал по асфальту под машину. Вытер пыль, царапинка два миллиметра на мягкой задней крышке и всё, работает как и прежде. Кстати первый из дуосов в моей эксплуатации без глюков в программах и герметичный. На весенней весь сырой, а ему хоть-бы что.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: защищенные телефоны
« Ответ #47 : Мая 23, 2016, 16:14:38 »

ratiborvetrov - шикарный отчёт! Жаль щас в репу плюсовать нельзя. Поддержу Лёху-тоже хочется узнать цену чудо-девайса....
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re: защищенные телефоны
« Ответ #48 : Мая 24, 2016, 12:01:31 »

Одно название телефона уже настораживает! Я так в столице нашей родины, на Черкизоне Nokia 6000 TV покупал! Телефон по тем временам, как мне показалось, минимум не из нашей галактики! И телевизор в нем и радио и мультимедиа центр и раскрывался он в нескольких положениях! В общем повелся валенок на чудо китайской-подпольной техники, решил жену удивить, так сказать из длительной командировки презент привезти! Не буду мучать Вас длинными "положительными" отзывами о данном чудо аппарате, скажу коротко, закончил он свою не долгую жизнь броском со всей силы в радиатор отопления! ;bq; ;da;
А самый запоминающийся телефон Сименс так называемый "головастик", что он бедный только не видел!!! ;ai; Его топили, стирали в стиральной машине, не раз пинали когда он вываливался из трясущихся с похмелья рук! Моя семья поменяла не один десяток телефонов, один раз я даже с пакетом телефонов пришел в ломбард, где мне сказали выбрось весь этот хлам в мусорку! Но а Сименс "головастик" так и остался, по началу пугал им старшую дочь, плохо учиться будешь отберу хороший телефон и будешь ходить с головастиком! Так и лежит, ждёт своего часа! :D
Записан

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений
Re: защищенные телефоны
« Ответ #49 : Мая 24, 2016, 21:10:10 »

Ратибор, сочувствую.
Не так давно решил перейти со старенького кнопочного телефона и тоже рассматривал как вариант приобретение защищенного. Хотел взять DEXP(Доминатор, кажется); продается в технопоинте, я почти купил - приехал к ним в магаз, говорю "дайте сначала в руках повертеть", а эти ёбики меня к терминалу какому-то отправляют, затем в кассу денежку платить и только потом дадут в руках повертеть; ну кто ж так делает?!
Короче все сложно, плюнул я на них. Домой приехал и недолго думая у узкоглазых с Али заказал себе какой-то XIAOMI(redmi 3). Он не защищенный правда, так я докупил на него стекло дополнительное и бампер поядреньше, на случай непреднамеренных падений. Ну а сам телефон мне очень нравиться, пришлось только прошивать.
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: защищенные телефоны
« Ответ #50 : Мая 24, 2016, 23:48:16 »

ну кто ж так делает?!
Короче все сложно, плюнул я на них.
Жене покупали сотовый там. Выписали, оплатили, получили, вскрыли упаковку. В общем не понравился супруге как лежит в руке. Вернули тут же без вопросов и деньги перечислили тут же.
Записан

ratiborvetrov

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: защищенные телефоны
« Ответ #51 : Мая 25, 2016, 11:27:47 »

Покупал примерно 3250р где-то.В общем сейчас цена прежняя почти. На всех других сайтах он стоил от 5500-7000р...А еще это единственный продавец,который предупредил,что батарея не 12000мАч, а примерно 5000...Но со сроком работы все-таки нап*здел.
=================
А размеры,указанные на сайте не совпадают с действительными размерами телефона.Он больше на 7мм.
============
Сейчас взамен этому хочу вот такой взять  SENSEIT P3. У друга видел такой, в руках вертел.Когда в сауну ходили-мы в бассейне снимали видео на него и ничего не протекло нигде. Останавливает только слот под 1симку...а у меня 2номера и обоими пользуюсь.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2016, 11:55:21 от КостяАнатолич »
Записан

--mik--

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Стаж с 2000г.
Re: защищенные телефоны
« Ответ #52 : Мая 25, 2016, 18:16:04 »

Senseit отличный аппарат настоящий противоударник. Воды не боится. Сам с таким юзал . Треснула стекло только когда по нему камаз проехал случайно
Записан

Павел и дратхаар

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450
Re: защищенные телефоны
« Ответ #53 : Мая 25, 2016, 20:10:34 »

а насчёт дискавери.... кто- то юзал?
Записан

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re: защищенные телефоны
« Ответ #54 : Мая 26, 2016, 08:37:24 »

http://www.sonim.ru/Features/FeaturesXP7.aspx Вот такие телефончики есть хочу попробовать из штатов себе такой заказать!!!!
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: защищенные телефоны
« Ответ #55 : Мая 26, 2016, 09:02:36 »

Реклама хороша  ;ay;, а как он будет на самом деле?  Похож на смарт от DNS, но тот с двумя симками, а сколь будет стоить с пересылом не узнавали?
« Последнее редактирование: Мая 26, 2016, 09:04:07 от Лёха »
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: защищенные телефоны
« Ответ #56 : Мая 26, 2016, 09:14:55 »

Херасе стоимость....70косых....машину купить можно!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re: защищенные телефоны
« Ответ #57 : Мая 26, 2016, 09:21:01 »

Просто есть знакомые которые мотаются в штаты в командировку думаю с ними переговорить чтоб узнали что и как я думаю что там цена будет баксов 400-500
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: защищенные телефоны
« Ответ #58 : Мая 26, 2016, 11:20:46 »

Для меня и 33тыра космокреды!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Оружейник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
Re: защищенные телефоны
« Ответ #59 : Мая 26, 2016, 11:52:50 »

Для меня и 33тыра космокреды!))))
Полностью согласен. Покупать какой-то там телефон за 33 тыс. На эти деньги можно купить 30 обычных телефона и ходить с ними всю жизнь. )))))
P.S. Реально не вижу смысл в покупке. В игры на нем что ли играть под водой или делать подводное селфи? Дичь все это.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 20.