Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: защищенные телефоны  (Прочитано 77906 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:защищенные телефоны
« Ответ #15 : Мая 14, 2015, 08:22:12 »

нужно что то более менее универсальное
Нокиа 3310

,грязь под кнопками тоже бесит,по этому тач ближе чем кнопки.
Заламинируй Нокиа 3310!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:защищенные телефоны
« Ответ #16 : Мая 14, 2015, 11:11:29 »

да не надо мне нокию 3310,фото не делает,жпс нет,вообще ни чего нет кроме функции"потерять не жалко"
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:защищенные телефоны
« Ответ #17 : Мая 14, 2015, 11:29:13 »

да не надо мне нокию 3310,фото не делает
Цифровик тебе в помоЩЩ!

жпс нет
навигатор тебе в помоЩЩ!

вообще ни чего нет кроме функции"потерять не жалко"
В твоём случае-самая необходимая веЩЩ!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:защищенные телефоны
« Ответ #18 : Мая 14, 2015, 13:51:15 »

так я не теряю!!!я ломаю и топлю,ты представь меня в таком одеянии,в одном кармане навигатор,на шее цифровик висит(утопить не проблема,да и весит не мало),еще и кирпич 3110 в кармане,мне столько не унести,+рация,+ружье,+рюкзак,+патроны...я это все на себя одену мне и от машины то не отойти,тут и сяду
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:защищенные телефоны
« Ответ #19 : Мая 14, 2015, 15:59:31 »

так я не теряю!!!я ломаю и топлю,ты представь меня в таком одеянии,в одном кармане навигатор,на шее цифровик висит(утопить не проблема,да и весит не мало),еще и кирпич 3110 в кармане,мне столько не унести,+рация,+ружье,+рюкзак,+патроны...я это все на себя одену мне и от машины то не отойти,тут и сяду
А я тебе говорил - НЕ БЕРИ БЕКАСА-ТЯЖЁЛЫЙ! А ты чО? Мне собраться только подпоясаться!!! Сам себя наказал!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:защищенные телефоны
« Ответ #20 : Мая 14, 2015, 19:05:12 »

А я тебе говорил - НЕ БЕРИ БЕКАСА-ТЯЖЁЛЫЙ! А ты чО? Мне собраться только подпоясаться!!! Сам себя наказал!
а что бекас? бекас сила!!!да и не на столько он много весит,тяжелее батарейки будут весить с собой таскать к твоему списку)))так по твоей теории мне вообще нужно было иж 18 в 20 калибре брать,патроны легкие,ружье тоже или вообще "фермер"
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:защищенные телефоны
« Ответ #21 : Мая 14, 2015, 23:26:41 »

А я тебе говорил - НЕ БЕРИ БЕКАСА-ТЯЖЁЛЫЙ! А ты чО? Мне собраться только подпоясаться!!! Сам себя наказал!
а что бекас? бекас сила!!!да и не на столько он много весит,тяжелее батарейки будут весить с собой таскать к твоему списку)))так по твоей теории мне вообще нужно было иж 18 в 20 калибре брать,патроны легкие,ружье тоже или вообще "фермер"
НЕТ! У всех калибр 12!!!! Только 12ый калибр!!! Ружбай лучше всего двуствол-=кушающий самокрут.(ИЖ 27, 58, ТОЗ34) а аккумы-ВОН пасан 16 лет домой без никуя вернулсО!!!!! ;ay;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:защищенные телефоны
« Ответ #22 : Августа 05, 2015, 22:17:35 »

А я тебе говорил - НЕ БЕРИ БЕКАСА-ТЯЖЁЛЫЙ! А ты чО? Мне собраться только подпоясаться!!! Сам себя наказал!
а что бекас? бекас сила!!!да и не на столько он много весит,тяжелее батарейки будут весить с собой таскать к твоему списку)))так по твоей теории мне вообще нужно было иж 18 в 20 калибре брать,патроны легкие,ружье тоже или вообще "фермер"
НЕТ! У всех калибр 12!!!! Только 12ый калибр!!! Ружбай лучше всего двуствол-=кушающий самокрут.(ИЖ 27, 58, ТОЗ34) а аккумы-ВОН пасан 16 лет домой без никуя вернулсО!!!!! ;ay;
что то перечитал это сообщение и представилось мне:ползу я на четвереньках по лесу,светит полная луна,ружье уже давно выбросил в кусты,тащу волоком за собой иногда просто перебрасывая вперед фотоаппарат,правый карман отвис от навигатора,левый от нокии 3310,голова ниже плеч от рации,и кричу "о боги!!!дайте мне батарейки!!!я их обязательно донесу до дома,только что б навигатор меня на дорогу вывел,да фонарь под ноги светил ибо переломаю ноги,да позвонить чтоб забрали меня от ближайшей дороги,ибо мощи рации не хватает"!!! ;bj; ;bj; ;bj;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re:защищенные телефоны
« Ответ #23 : Августа 27, 2015, 15:12:58 »

http://www.aliexpress.com/item/12000mAh-Power-Bank-Phone-Original-XP3500-Xiaocai-X6-Dual-Sim-Card-Military-Army-Outdoor-Dustproof-Shockproof/32280666924.html       ребят,вот решил рассказать про такой интересный аппарат, может кому пригодится. куплен был на али .пришел чуть более недели назад. про акум впринципе все ясно. по сегодняшний день разрядить его полностью еще не удолось. радио работает на твердую 4. все что связано с водонепроницаемостью и ударопрочностью не верил до вчерашнего дня. а вчера как какая то черная полоса нашла. прыгая через водяной канал ,телефон выскочил из кармана и шлепнулся в воду на глубину около 50см. так как я был в берцах,то посчитал что сырые ноги не стоят этого телефона. вобщем пока снимал берцы,то телефон находился в воде. когда телефон достал,то подумал,что ему звиздец. вобщем достал акум и положил на 5 минут сушится на пенек. после все собрал и ради прикола попробовал включить. не поверите.ВКЛЮЧИЛСЯ,все работает идеально. вобщем после такого тест драйва, решил слегка обмыть этот телефон. после выпитой рюмочки ,пошел курить на балкон,причем телефон лежал в том же самом кармане. ну стою курю ,глянь а с внешней стороны балкона большущая паутина,ну я решил ее удалить.потянулся и раз .... полетел телефон опять из кармана как ни как с 3го этажа .благо что под балконом мягкий грунт ,но биять на этом мягком грунте лежит половина кирпича и как назло,телефон падает точно на этот кирпич. вобщем пошел подбирать. пришел ,смотрю телефон разлетелся на 3 части. задняя крышка,акум и сам корпус. опять не поверите.собрал и все работает. так что если кого то интересует надежность -ТО РЕКОМЕНДУЮ. а так конешно этот телефон простая балалайка. просто позвонить и радио послушать,А БЛИН ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ,фонарик у этого тел работает НУ ПРОСТО ОХУ,,,,НО!!!!!!!
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re:защищенные телефоны
« Ответ #24 : Августа 27, 2015, 15:16:25 »

причем сейчас смотрю,так он походу даже не влагозащищенный,а воду не пропустил,ну или мне просто повезло. это судить вам.
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:защищенные телефоны
« Ответ #25 : Сентября 08, 2015, 10:46:21 »

Nik43 - отрежь ты нахер этот карман! И на старуху бывает проруха! :D
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: защищенные телефоны
« Ответ #26 : Декабря 15, 2015, 09:09:42 »

телефоны Hummer Н1 и Н5 у друзей, не такими и крепкими оказались, как хотелось бы  :(

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: защищенные телефоны
« Ответ #27 : Декабря 15, 2015, 16:11:43 »

на н1 что на каблуках танцевали?)))а так то сломать можно все что угодно,главное целью задаться,вон ребята как скс убили)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: защищенные телефоны
« Ответ #28 : Декабря 15, 2015, 16:56:56 »

на н1 что на каблуках танцевали?)))
после употребления беленькой, у ребят появилось желание выяснить предел прочности и защищенности телефона, перед испытанием на ударостойкость его ещё и топили )))
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: защищенные телефоны
« Ответ #29 : Декабря 15, 2015, 17:08:35 »

на н1 что на каблуках танцевали?)))
перед испытанием на ударостойкость его ещё и топили )))
Ход испытаний в студию пожалуйста!!!
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212
 

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 24.