Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 140393 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Это я уважаемого ДимАна на Вы!!!
Попадаю :)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать


Попадаю :)
В Шариков то Вы попадаете...а вот в лосей не получается-в Орловском что не пуганый лось-то Тимон виноват!)))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

В Орловском Тимон во всем виноват. По определению. Независимо от того, попадаем мы в лосей или нет. Такова доля лишенца)))
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Такова доля лишенца)))
А кули? УВЫ!!!))))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

Вот у нас и на тут на паралельной ветке в рассказе многоуважаемого Димана описан случай его охоты на волка.И там он из 5 выстрелов по стае волков попал только  1 раз            Вот хочу уточнить в чем вина.?    ;az;        1)РУЖЬЕ импортное с газоотводом плохо бьет?    2)̶Д̶и̶м̶а̶н̶ ̶п̶л̶о̶х̶о̶ ̶с̶т̶р̶е̶л̶я̶е̶т̶ 2)Фляжка подвела??? ;bq; ;bq; ;az; ;az;   Надо разобраться в причинах и может поршенек смазать или заменить его на инерционку ????


Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Миша, ты не внимателен. Из 5 два попадания, а причина на самом деле под номером 2, та что у тебя зачеркнута :) Если смотреть под другим углом, то при стрельбе по двум волкам один добыт, второй убежал, а это уже 50 % результативность :) Поглядеть как в таких условиях Стоер бы отработал  ;) Вот в тимоновском Иже я не сомневаюсь  ;af;
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2013, 19:22:16 от DimAn »
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

не понял. а куда 3 волк делся ???  А это уже 33 процента..... фляжка или ружье--- вот в чем вопрос !!!!!!   до 4,00  даю тебе время для подготовки ответа .....
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2013, 19:26:34 от Скородед »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

По третьему я не стрелял, т..к он на чистое не выходил. Считаем только тех, по кому стреляли и кого добыли. Владелец двухстволки в таких условиях по третьему вообще не имел бы шансов выстрел произвести, если это не наш общий знакомый, он даже не видя условий, в каких стрелять приходилось клянется, что с двухстволки всех троих бы на месте положил :)
Фляжка накануне была опустошена, ее вычеркиваем. Ружье бьет нормально в отличие от Стоера, вам недавно в этой теме выкладывали фото лося. Почему то только владельцы сарсов фото с трофеями выкладывают, остальные - либо пичуг как Тимон, либо картонных мужиков :)
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2013, 19:29:45 от DimAn »
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

зимой  с стояджером не  охочусь------ берегу для весны !!!! С ИЖом фоток могу выложить кучу- боюсь Тимон слюной захлебнется.....
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Не бережешь, а недоверяешь своему ружью, как и все инерционщики  ;ae;
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

По третьему я не стрелял, т..к он на чистое не выходил.
 а писал что на номере в густом ельнике стоял---- непонятно  ????? ;ai;
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Чего непонятного? Все логично - стоял на номере с очень плохим обзором, поэтому третьего волка на чистом месте не видел, да и второго видел условно. Соберись, а то в 4 часа мы с тобой на разных языках будем разговаривать  ;da;
Записан

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925

Какая-какая модель Сарсилмаза у тебя, Диман? Озвучь, пожалуйста еще раз- 80 страниц ниасилить
Буду думать...
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

Какая-какая модель Сарсилмаза у тебя, Диман?
    самая неудачная.как и все газоотводники.Бери пример с подделки итальянских инерционок..... подсказка в назнании темы.Что названо первым??? ;bj;
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Пожалуй, Миша, плохого не посоветует. Действительно, смотрите что в названии темы стоит первым  ;bj;
Какая-какая модель Сарсилмаза у тебя, Диман?
У меня Camo S, раритет уже, брал 4 года назад, у меня друзья уже брали Боинги, в принципе разница только в наружных и внутренних чоках
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 25.