Поговорим > САЙТ

Внимание! Читать всем!

<< < (2/7) > >>

Solder:
С настоящего момента любая коммерческая реклама в темах (магазины) запрещена без согласования с администрацией форума.

Ремарка: Не для кого не секрет, что моя изначальная позиция относительно ресурса - это его полная свобода от рекламы и коммерческой составляющей. Форум должен быть местом общения соратников, насколько это возможно, нести образовательную функции, объединять людей по интересам - то есть полностью некоммерческий проект. Так получилось, что даже не коммерческий проект нуждается в финансировании, и не так давно мне настойчиво предлагали разместить рекламу. Ок, решил я, один баннер - глаза мозолить не будет. И вы все видели, что на протяжении двух месяцев, в шапке висел баннер Митсубиши. Сумму от этого мероприятия планировалось направить на дальнейшее развитие ресурса, даже не секрет - это 5 т.р. Суть ситуации такова, что я сам отвечая, за свои слова, привык так же работать с людьми. В данном случае этого не произошло. Бодаться я конечно из-за этих мелочей не буду - много чести. Погоды эти деньги не сделают. Однако, не рассказать об этом не мог, ибо данное поведение не является корректным с точки зрения любых партнерских и деловых отношений.

Solder:
Еще раз всем напоминаю, когда Вам на электронную почту приходит уведомление о том, что Вы получили ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ на сайте, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО - это всего лишь уведомление. Зайдите на форум и ответьте в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯ. В противном случае Вы отвечаете РОБОТУ, который рассылает уведомления!!!

Solder:
Уважаемые пользователи, в ближайшие две недели планируется модернизация сайта и форума, что призвано улучшить работу и убрать ошибки. Заранее приношу свои извинения за возможные  неудобства.

Solder:
Уважаемые пользователи, обновлен движек форума!!!

Надеюсь, что пользоваться станет удобнее. К вашему выбору снова доступны различные темы оформления форума, в настройках вашего аккаунта!

александр67:
красочно, я сначало подумал,не туда уголил :D   Хорошо ;co;

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии