Поговорим > САЙТ

Вопросы к администратору и модераторам

(1/18) > >>

*ВЯЧЕСЛАВ*:
Здравствуйте уважаемые охотники! Подскажите мне пожалуйста как выйти на Админа или создать новую тему.Я плохо ориентируюсь на сайте и потому написал здесь.Если кого заинтересует тема "Открытие охоты в Лянгасовском обходе Бахтинского участка"напишите мне mva2701@yandex.ru Уже сделаны шаги в эту сторону, нужна помощь!

Solder:
Так каждый волен создавать любые темы, если это не противоречит правилам форума и действующему законодательству РФ :)

Сообщение как открывать темы смотрете в личке (вверху в информации пользователя у вас доложна была появиться ссылка на принятое сообщение)

*ВЯЧЕСЛАВ*:
4 года назад охота в этом участке была закрыта,закрыли ее по заявлению коллектива по нагонке и натаске собак.Мы от лица охотников п.Лянгасово и п.Захарищево написали встречное им заявление об открытии.Кухно Сергей Михайлович его принял и сказал что постараемся прийти к общему итогу! Участок мы хотим поделить,чтобы никому не было обидно,но коллеги ни в какую не хотят нам уступать даже малую долю. Вот такая суть проблемы! 

Solder:
Да даже не знаю, для собак место пожалуй оптимально. А вот для охоты есть сомнения, уж больно там плотность людей большая.

*ВЯЧЕСЛАВ*:
Я всю жизнь охотился в этом участке и дичи там порядком!А участок этот даже очень не маленький.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии