Рыбалка > Рыбалка в области

Куда скататься?

(1/7) > >>

Solder:
Кудаможно скататься в радиусе 30-50 км. (Рядом вообще мест не знаю кроме Шутовщины, да Быстрицы) с донкой посидеть? Далеко ехать времени нет.

XAHTEP:
Ну если на донку, то можно на Вятку. Допустим в район Нововятского поста ДПС, (поворот перед дендрарием на лево со стороны Кирова) там ловят леща и сопу на донку.

Solder:

--- Цитировать ---Ну если на донку, то можно на Вятку. Допустим в район Нововятского поста ДПС, (поворот перед дендрарием на лево со стороны Кирова) там ловят леща и сопу на донку.
--- Конец цитаты ---

Я живу в Радужном, знаю это место. Ловят, сам ловил, но я не сторонник принципа поймал-отпусти, а есть ту рыбу не очень хочу. Ходил я там года 2 назад со спином. Ловил помню окуней, пакеты, презервативы, подковы и еще много чего интересного  ;)

XAHTEP:

--- Цитата: Solder от Сентября 05, 2007, 11:55:37 --- Ловил помню окуней, пакеты, презервативы, подковы и еще много чего интересного  ;)

--- Конец цитаты ---
Бывает ;D
Можно еще съездить на Петровскую старицу, это в Костино надо повернуть на право в сторону Соснового,  но я незнаю есть ли там нынче переправа через Белужье..

Serega:

--- Цитата: Solder от Сентября 05, 2007, 11:25:03 ---Кудаможно скататься в радиусе 30-50 км. (Рядом вообще мест не знаю кроме Шутовщины, да Быстрицы) с донкой посидеть? Далеко ехать времени нет.

--- Конец цитаты ---

Последнее время в этом радиусе пользуем только Быстрицу. Однако с донкой там сидеть не пробовал, вот в проводку - бывало сижывал.
В Куменах есть неплохой прудик. Там в позапрошлом году круто ловили сорогу на поплавок на распаренную перловку.
На выхи планируем с другом съездить в Коршик на щучий пруд, только не знаю выгорит ли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии