Поговорим > САЙТ

Проблемы хостинга

(1/12) > >>

Solder:
Вчера опять завис хостинг насколько удалось выяснить, проблемы возникают, когда на форуме проявляется максимальная активность, все виснет. Сейчас хостимся на мажордомо. Сейчас возникла ситуация, когда моих знаний уже не хватает, т.к. все делалось уже довольно давно и сейчас к сайтостроению я имею отношение примерно как канал к канализации :))

Если у кого-то есть мысли по увеличению быстродействия, оптимизации скриптов и подбору хоста, принимаются любые предложения )


ПС: Предыдущий переезд вспоминаю как страшный сон, брррр ;be;

Пришел ответ от тех поддержки хоста:

--- Цитировать ---Здравствуйте.

Извинения за задержку с ответом. К сожалению, на сервере баз данных вчера могла наблюдаться повышенная нагрузка, в связи с чем вчера могли наблюдаться кратковременные перебои в работе сайта. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над тем чтобы подобные ситуации возникали
максимально редко, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Всего доброго.

--- Конец цитаты ---

.:
Уважаемые,администратор и модераторы!Почему не открывается тема,про выбор нарезного оружия?Закрыли чтоли вы её?Вроде только в азарт вошли,и на тебе!

sportage:
Трут посты)

Дмитрий Анисимов:

--- Цитата: Барсик от Января 21, 2012, 19:47:43 ---Уважаемые,администратор и модераторы!Почему не открывается тема,про выбор нарезного оружия?Закрыли чтоли вы её?Вроде только в азарт вошли,и на тебе!

--- Конец цитаты ---
Барсик, у меня например весь день форум вообще не открывался. Ты сам себе ответил, задав вопрос в теме "Проблемы хостинга"

--- Цитата: sportage от Января 21, 2012, 20:27:34 ---Трут посты)

--- Конец цитаты ---
Много потерли?

RUSlan:
Форум что то сегодня вообще весь день не работал :(  А  почему  в теме про выбор  нарезного оружия 8я страница не фурычит???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии