Оружие > Оптика

Лазерный прицел.

(1/2) > >>

Aleksandr.:
Купил  зеленый лазерный прицел мощность излучателя 20mv( когда у нас продаются максимум до 5 и цены заоблачные). Приобрел кронштейн к лазеру который отлично подходит к моему бекас-авто 12. Проецирующуюся точку зеленого цвета  даже днем видно порядка 50-70 метров, смотреть можно обоими глазами, что конечно плюс. Ночью вкупе с подствольным фонарем на засидках  обеспечит максимально быстрое прицеливание, опять же при стрельбе от плеча, при хорошем обзоре обоими глазами.
Второй прицел аналогичен,  разве что красный лазерный модуль и чуть слабее зеленого. Советую.
На последнем снимке вблизи луч, на снегу, не знаю как фотоаппарат настроить, но всей яркости лазера далеко не передает. У зеленого интересная особенность видна не только точка на цели, но и сам луч.  Себе взял  больше для ночных охот фонарь подствольный + лазерный прицел. У нас продаются игрушки скромнее да и цены на них не социальные.

[вложение удалено Администратором]

Hanter:
Года три назад купил в Москве американский лазерный прицел за 1000 рублей. с кронштейном. Очень доволен. Мощьность не помню, но днем видно. Кронштей правда другой, я его на конец ствола прикручиваю. Единственное, кнопки выносной нет. Приходится тумблером на нем пользоваться. Размером весь лазер с флешку. при случае фотки выложу.

vv:
Любопытно что за вивер планка  под лазером. Какой на ней металл и прочие её характеристики, какой у неё посадочный размер?
Смотри не разучись совсем стрелять с лазером!!!  :D

Oxotnik:
 :D, он для сумерок брал,

Алексей:
Чего стоит девайс?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии