Рыбалка > Рыбалка в области

Щучий жор

(1/3) > >>

Ketsan:
На праздниках был на берегу мелкой речки, так вода там почти в берегах. Ловлю спинингом я только осваиваю, поэму возник вопрос: когда на таком водоеме можно ждать начало жора?

CREATIVE:
Как вода просветлеет..если ничего не путаю..но сейчас ещё рановато вроде хотя бесспорно в малых водоёмах клёв начнётся раньше чем в больших реках....

Serega:

--- Цитата: Ketsan от Мая 06, 2008, 08:14:41 ---На праздниках был на берегу мелкой речки, так вода там почти в берегах. Ловлю спинингом я только осваиваю, поэму возник вопрос: когда на таком водоеме можно ждать начало жора?
--- Конец цитаты ---

на самом деле так и есть: надо дождаться когда вода начнет падать и хотябы немного просветлеет, а с высокой точностью предсказать жор на конкретном водоеме ИМХО неблагодарное дело, хлопотно это.

Ketsan:
Так вода вроде светлее стала. 11 мая попробую половить, отпишусь, что получится.

Serega:

--- Цитата: Ketsan от Мая 06, 2008, 20:46:38 ---Так вода вроде светлее стала. 11 мая попробую половить, отпишусь, что получится.
--- Конец цитаты ---

конечно на перед загадывать дело не благодарное, но я хочу поробовать 10 или 11-го числа выбраться на рыбалку. Может на Быстрице места свои навещу, а может куданить на озера рвану.
Если все получится отчет обязательно выложу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии