Оружие > Патроны

Тест и обзор патронов №1 и №3.

<< < (12/12)

Zlodemar:

--- Цитата: Леха43 от Августа 28, 2018, 10:39:04 ---
--- Цитата: Zlodemar от Августа 26, 2018, 23:10:21 ---Никто не заметил большей освинцовки стволов после дроби "промтех" или "Бийск"? Раньше такого не было, сейчас же приходится активно работать металлическим ершиком.

--- Конец цитаты ---
вчера отстрелял патронов 20-25 на промтеховской дроби, освинцовки нет.

--- Конец цитаты ---
Я Бийской штук 60 отстрелял, очень много освинцовки

Леха43:
Мужики, тут мне подогнали еще разных патронов, отдельно огромное спасибо Сергею 1986 и тест на днях будет продолжаться. Собираюсь отстрелять самокрут  3ку б/к на 35 метров с разными навесками пороха по 3 патрона каждой навески. Заводские 1ка в контейнере есть мысль стрелять на 35 метров, а второй выстрел на 50 метров, кто что думает по этому поводу? Ведь в контейнере патроны нам нужны на предельных дистанциях?

руслан 1987:

--- Цитата: Леха43 от Сентября 06, 2018, 13:04:31 ---Мужики, тут мне подогнали еще разных патронов, отдельно огромное спасибо Сергею 1986 и тест на днях будет продолжаться. Собираюсь отстрелять самокрут  3ку б/к на 35 метров с разными навесками пороха по 3 патрона каждой навески. Заводские 1ка в контейнере есть мысль стрелять на 35 метров, а второй выстрел на 50 метров, кто что думает по этому поводу? Ведь в контейнере патроны нам нужны на предельных дистанциях?

--- Конец цитаты ---
Стрелял 4ку бк в тире на 50 метров-хорошая куча, а вот 1вк плохо. Полу чок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии