Поговорим > САЙТ

Символика сайта

<< < (2/250) > >>

Solder:
Я думаю если наклейки на машину, то на стекло  размер еще не придумли, как и что налевать :)

Olega:
Может на стекло комуто и непонравится.У многих тонировка,и к тому же на заднее стекло наклеить непросто,как правило гнутое.Снимать  с тонировки не лучше чем с кузова,к тому же кто желает можно и на стекло только с наружи.А если погреть феном все отлично снимаются без следа,хоть с краски хоть со стёкол!Идеально было бы и тот и другой вариант,можно разных размеров.С содержанием на всех тоже не угодишь,мне кажется должен быть крупный яркий адрес во всю длинну сантиметров 30-40,а сверху рисунок,напимер зверь на фоне леса,солнца,и т п,что то такое в памяти всплыло,где то видел.

Ketsan:
Если лепить снаружи, то наклейка должна быть водостойкая и не выцветать. А на счет содержимого, согласен с Olega, адрес+ на заднем фонезверь или птица (глухарь, вальдшнеп, тетерев...), либо спининг с ружьем и тд.

CREATIVE:
Идея правильная, поддерживаю, с удовольствием наклеил бы.. По содержанию не знаю, но думаю адрес должен быть обязательно. ;co;

XAHTEP:
ИМХО Одного адреса достаточно, конечно можно нарисовать и палатку на опушке леса и медведя и лося.., да все что угодно, но надо понимать что прочие рисунки будут ухудшать обзор, а адрес сайта внизу или вверху заднего стекла я думаю никому не помешает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии