ХантКиров интерактив > Опробовано ХантКиров

Мультитулы Ganzo G301-B и Leatherman Charge TTi

<< < (2/7) > >>

Дмитрий Анисимов:

--- Цитата: КостяАнатолич от Ноября 14, 2013, 13:29:31 ---Это не шило. Это... ну... вообщем грязь из-под ногтей выскребать и кутикулы срезать :D :)
На скальпель очень похоже!

--- Конец цитаты ---
Костя, скальпель острый, а по этому я специально пальцем елозил по режущей кромке и даже кожу не поцарапал. В пользу шила - отверстие, обычно его на шиле делают и с его помощью нитку продергивают, но как это сделать именно этим приспособлением - ума не приложу. Вспомнил - мне ссылку на этот мульт кидали, там указано, что в нем есть шило, поэтому я и предположил, что шило - это именно этот инструмент

--- Цитата: Петровичь от Ноября 14, 2013, 09:15:21 ---Ты скажи честно-это подарок или предмет коллекционирования или венец шахматной идеи или ...???Вот не принимая во внимание цену этих штучек объясни мне,долбо...бу,вышедшему из детсадовского возраста,мотив приобретения вышеописанных сгустков и воплощений амер.технологий,узкоглазого дизайна и российской слабости к игрушкам.Давай...

--- Конец цитаты ---
Толян, честно говорю - купил лазер за свои кровные во время очередного приступа найфомании)) Мотив - чтобы было)) Ношу каждый день с собой, минимум раз в месяц пригождается в цивилизации - в основном отвертки и плоскогубцы, реже нож, еще реже - пила и напильник.
На охоте - в основном плоскогубцы (чаще всего бегунки на  разошедшихся молниях поджимаю), реже шестигранная бита и отвертка для снятия установки подствольника, несколько раз ножницы были востребованы сломанные ногти подравнять. На рыбалке чаще всего нужны кусачки и плоскогубцы, тройники перекусывать, поджимать что-нибудь, бывает отверткой болты в уключинах лодки подтягиваю... А так - действительно, абсолютно никчемный девайс, интересно, зачем в совместной закупке полфорума узкоглазых мультов накупили? ))))

Bisson:
Где ж Вы уважаемый раньше были.... поздно расширили наши зенки на чудо узкоглазое))

Диконький:

--- Цитата: DimAn от Ноября 14, 2013, 14:42:51 ---А так - действительно, абсолютно никчемный девайс, интересно, зачем в совместной закупке полфорума узкоглазых мультов накупили? ))))

--- Конец цитаты ---
Почему никчемный? Уменьшает массу и объем потенциального ремнабора в многодневном выезде/выходе. если суммировать массу и объем инстрУмента, который входит в мульт с поединичными единичными пассатижами,отвертками и  пр.сантидюймовыми лентами, то вроде бы как бы оно и неплохо...Вдруг тебе на рыбалке понадобиться срочно узнать длину крючка? А тут на те - линеечка
Если серьезно - я на пробу заказывал здесь и вот этот:
http://brutalica.ru/multitool/wingman
Пригождался неоднократно

Дмитрий Анисимов:

--- Цитата: Диконький от Ноября 14, 2013, 17:03:24 ---Пригождался неоднократно

--- Конец цитаты ---
Тсссс, не возбуждай Петровича)))) Я только его успокоил, сказав, что все мульты никчемные, как ты снова все начинаешь )))

--- Цитата: DimAn от Ноября 14, 2013, 18:09:33 ---Если серьезно - я на пробу заказывал здесь и вот этот:
http://brutalica.ru/multitool/wingman

--- Конец цитаты ---
Ну вот, этот лазер болеее сопоставим с Ганзо по функционалу и цене

Oberarzt:
У узкоглазого кроме плоскогубцев и битодержателя, ну может еще и ножниц остальные инструменты не порадовали: ножик так себе, пила - в сравнении с пилой в моем  Victorinox GAK, на порядок хуже, серрейтор в сравнении с тем же GAK паракорд не перерезает. Так что взял его т.к. опыта использования мультитула не было и подкупила цена, побалуюсь, а потом осуществлю свою давнюю мечту в приобретении Leatherman Charge TTi.
Ну и сравнивать мультитул за 800 р с мультитулом за 5 т.р. как то не адекватно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии