ХантКиров интерактив > Опробовано ХантКиров

Смартфон Philips W732

<< < (2/5) > >>

_riva:
одновременно две симки в филипсах - плохо работаю, если по одной разговариваешь - вторая почти всегда "абонент не абонент". У самого филька. Это касается не только смартов, но и на простых моноблоках похожая ситуация.

yuric1971:

--- Цитата: _riva от Октября 17, 2013, 18:06:36 ---одновременно две симки в филипсах - плохо работаю, если по одной разговариваешь - вторая почти всегда "абонент не абонент". У самого филька. Это касается не только смартов, но и на простых моноблоках похожая ситуация.

--- Конец цитаты ---
Мало кто ставит два приёмо-передатчика. Двойное потребление энергии и удорожание. Как правило симки поочерёдно к нему подключаются. А энергосбережение у Филек в основном программное. У самого V816.

Ketsan:
А вообще зачем 2 симки нужны?

Купер:
У меня одна кировская а вторая московская, т.к. часто там бываю. Бывает что у человека одна своя а вторая рабочая а 2 телефона не хочется носить.

Дмитрий Анисимов:
За всех не скажу, но у меня 1 симка старая,  с начала 2000-х годов с самого первого телефона, ее многие знают, вторая - рабочая, третья - какая -то корпоративная, между членами корпорации бесплатно, а у меня такие у всей семьи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии