Поговорим > САЙТ

Сайт HuntKirov: НОВОЕ

(1/18) > >>

Solder:
Здравствуйте дорогие друзья! Если Вы перейдет по кнопочке ну или просто зайдете на сайт HuntKirov.ru , то заметите, что там начали происходить большие изменения.

Во-первых, поменялся внешний вид сайта.

Во-вторых, поменялась навигация. Убрана. на мой взгляд, лишняя и неинтересная информация. Сейчас планируется другой подход, дабы сайт был динамичным и интересным. Пока на сайте работает только ссылка на форум. На Слайдере наши фото (меняющиеся картинки). В последствие там планируется размещать информацию об акциях и мероприятиях.

Ну и в-третьих. Начинаю реализацию проекта "Одобрено HuntKirov". Что это такое? Обо всем по порядку. Вы можете заметить, что на форуме появился раздел "Опыт ХантКиров" с веткой "Одобрено ХантКиров". Механизм действий следующий. Любой форумчанин может создать в ветке тему о вещи, услуге. Где подробно и желательно с фото рассказывает о характеристиках изделия, месте приобретения, стоимости и опыте использования. Далее если, среди форумчан, окажутся еще владельцы данного изделия (пользователи услуги), то они могут выразить свое согласие с отзывом. Либо оставить свой отзыв. КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ разводить полемику, начинать дискуссию и прочие. После набора, предположим 5 реальных отзывов. Товар (услуга) выставляется на голосование на право занесения в каталог "Одобрено ХантКиров" и в случае успешного исхода заносится туда.

Почему каталог на сайте? Потому что так можно реализовать легкую навигацию. поиск и деление по разделам (оружие. ножи, примусы и пр.) В каталоге будет указано описание изделия с ТТХ, средняя стоимость, возможные места покупки и ссылка на соответствующую тему с отзывами.

Вот собственно как-то так. Готов принять пожелания, возражения, дополнения и любую конструктивную критику идеи :)

PS: Это только Первый интерактивный проект нашего форума, когда запустим его, перейдем к следующему :)
PSS: А может это вообще не нужно?

Диконький:
Solder, увеличьте шрифт на главной странице в надписи"Охота и рыбалка в Кировской области"
Т.к. 1) подслеповат, 2) ХантКиров - не информативно, а вот если ЖИРНЫМ шрифтом да про Кировскую область, тогда да

Solder:
Вместо надписи будет картинка - лого, такое же как на форуме, с елочками и прицелом :)

Оформление пока не смотрите, все в процессе. Мне больше отношение форумчан к озвученным проектам.

_riva:
По моему мнение сайт должан сводить между собой не покупателя снаряжения и продавца сего, а охотника, решившего поохотиться, но сам ничего не умеет, не знает или не хочет лишний раз шевелиться и тех, кто предлагает для таких охоту. Тогда сайт будет еще и прибыльным.

Solder:
Почему снаряжение: это своего рода FAQ помощь в выборе - я считаю это актуальным.
По поводу предложений об охоте и страниц охотхозяйств, аутфиттеров и пр. - я только за. Другое дело, что у нас хозяйства, как-то неохотно идут на сотрудничество.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии