Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гончак сожрал бродячую собаку  (Прочитано 3789 раз)

Гранат

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Гончак сожрал бродячую собаку
« : Марта 02, 2013, 18:42:28 »


Выжлец русской гончей сожрал , застреленую мной , бродячую собаку. Кормлю собак хорошо, приношу с фермы замерших телят, съедают их полностью вместе   с шерстью и копытами ни чего не остается. ну что бы собака собаку съела? это нормал но? у кого такое бывало?
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Гончак сожрал бродячую собаку
« Ответ #1 : Марта 02, 2013, 20:36:27 »

Ганибал он у тебя значит,они друг друга жрут,ганибалы.У меня раньше гончие были,тоже жрали всё подряд,собак вот только не ели и ондатру,какими бы голодными не были,ондатру не ели.Видел что собака собаку жрёт,но это сильно истощенные собаки обычно когда с голода пухнут,тогда сородичей едят,а так чтоб сытый и жрал собрата,не знай,ганибал он вот и всё.У людей ведь людоеды есть,вот и твой пес к этому относиться значит.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2013, 20:40:51 от Барсик »
Записан

анатолий35

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • охот.стаж с 1997г.
Re:Гончак сожрал бродячую собаку
« Ответ #2 : Марта 03, 2013, 07:05:21 »

у моего знакомого гончак кошек жрал,задавит соседского кота,притащит к себе во двор ну и жует :D
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Гончак сожрал бродячую собаку
« Ответ #3 : Марта 03, 2013, 16:00:17 »

У меня была собачка,тоже кошек жрала,дохлых только сама не давила,а вот если дохлую найдёт где кошку,всё не отберёшь,обязательно сожрёт.Может как какой то деликатес для неё чтоли дохлая кошка была.Но она и сама по себе,немного того была,интересная собачка,сама могла куда попало уехать или уйдти,на паром уйдёт было,на ту сторону реки переедет,по фиг было куда идти,как то привязанности к одному месту жительства не было,как цыган вобщем была,куда вздумается туда и уйдёт.Я её пару раз отловил на той стороне реки,обратно привозил,она опять шататься то в лесу живет,просто так там ходит,ночует прямо там,на люди показывалась но не к кому не подходила в лесу то.Я её потом отловил,в вольер закрыл,а потом с глухомани охотник ко мне заехал,собаки нет ли говорит у кого или щенка,у него  с собакой тогда что то случилось,я ему отдал её,расск4азал ему про все её фокусы,но он забрал,потом видел через год его,спросил как там собачка.Нормально говорит,и на охоту ходит,только иногда в лесу живет по долгу,в лес ушла говорит брюхатая,ощенилась там потом со щенком пришла,щенок уже большенький когда стал,и нет нет да и уходит в лес вместе со щенком,потом опять домой говорит приходят.У них у собак я думаю тоже как  у людей,всякие есть,и людоеды и немного прихлопнутые. :)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Гончак сожрал бродячую собаку
« Ответ #4 : Марта 03, 2013, 17:37:56 »

а мой сволочь,гуляет сам по себе по улицам родного города,потом приходит домой все равно.а жрать не жрет,брезгует может,мышь тут поймал,лапой задавил но пробовать не стал,так что мне и кошаков не надо
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Гончак сожрал бродячую собаку
« Ответ #5 : Марта 06, 2013, 09:04:34 »

Гранат,он её сожрал потому что расценил как добычу.Ты её застрелил-не гнить же добру.
Записан
"Петровичь"

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re:Гончак сожрал бродячую собаку
« Ответ #6 : Сентября 15, 2013, 21:08:02 »


Выжлец русской гончей сожрал , застреленую мной , бродячую собаку. 
Как то давал своему РПГ тушку лисовина, не притронулся, хотя пожрать был горазд. А к тухлятине и прочему дерьму у них просто непреодолимая тяга. Хотя выжловки почистоплотнее на мой взгляд.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Гончак сожрал бродячую собаку
« Ответ #7 : Сентября 16, 2013, 16:00:00 »

А к тухлятине и прочему дерьму у них просто непреодолимая тяга
это точно
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 24.