Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Справка  (Прочитано 1904 раз)

Николай Ш

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Справка
« : Апреля 19, 2010, 18:44:48 »

Ответ Владимирской природоохранной прокуратуры от 09.04.2010 N в н1/-2010 исполнительному директору "ВОООиР" Логинову Д.В. по обращению о законности действий Госохотинспекции администрации Владимирской области по взиманию государственной пошлины за выдачу юридическим лицам , имеющим долгосрочные лицензии на пользование животным миром, бланков путевок разрешений на добывание объектов животного мира в целях любительской и спортивной охоты.

"Действия Госохотинспекции по взиманию государственной пошлины при выдаче юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям бланков путевок (разрешений) на добывание объектов животного мира в целях любительской и спортивной охоты не соответствуют нормам ст.42 ФЗ "Об охоте..." и ст.ст.333.16, 333.17 Налогового кодекса Российской Федерации.
В связи с этим 08.04.2010 природоохранным прокурором начальнику госохотинспекции администрации Владимирской области внесено представление об устранении нарушений законодательства об охоте и налогового законодательства.


Так что госпошлина - только в УОП. Те ООиРы которые взимают пошлину дополнительно к цене путевки - действуют незаконно!

У нас к счастью такого вроде нет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 24.