Охота > На охоту

Охота с 26 апреля

(1/2) > >>

Петрович:
 Ходил на охоту и взял за 2 дня еще  6  гусей, в южном районе 2 шт итого 8 штук.  А  у остальных как дела !!! Охота для меня в этом сезоне состоялась удачно. Про селезней и вальдшнепа ничего говорить не буду,  перестал за ними охотиться так как по сравнению с этими мудрыми птицами они просто дети на которых и охотится не охота а настрелять их можно немеренно но зачем все это! С таким же успехом можно и по бутылкам!         

Ketsan:
Ездили на открытие в Куменский район, добычей стали косач и гусь. Забыл взять с собой видеокамеру, пришлось снимать косачей на фотик.Пожалуй лучшее оружие для стрельбы косачей на току-видеокамера, с хорошим зумом   :) .
Гуси утром шли в кислороде, не обращая внимание на профиля и манок. Зато вечером шли дружно, правда тоже высоко, на манок летели как мухи на варенье. Мужики, сидевшие по соседству, приняли мое дудение за крик подранка, и после моего ухода долго его искали :)
P.S. Не понимаю, как можно сравнивать охоту на тяге, со стрельбой по бутылкам???  По мне, так смысл этой охоты никак не в количестве добытой птицы и не в сложности стрельбы.
P.P.S. Хотя, каждому свое.

Olega:
Ездили в Орловский на одно утро,выбили 2.Налетал не плохо,даже лучше чем в Пижанском.Я еше 24 го их приметил,на поле сели,штук 500!А кто нибудь 26 го в Советском был,как обстановка?

Юра:
Ну,мужики! Поздравляю,очень рад,за Вас! У нас,к сожалению, так не получилось,но отдохнули отменно.

Serega:
а у меня все надежды на 1, 2 и 3 мая.
Поеду в Вишкиль

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии