Оружие > Нарезное оружие

АКМ

<< < (2/27) > >>

Solder:
Судя по всему молот-армз стал АКМ в пластик переодевать и АТИшные приклады ставить?

ganza:
моротармс планирует это делать месяца через два три. я купил в дереве. переодевал сам. 12.500 в кирове.
====================
если нужно, могу подробных фоток наделать, хотя че там смотреть, натуральный акм 63г.в.
====================
заварен штивт автоспуска, автоспуск убран. спилен зуб на раме. исключена стрельба очередями. другой усм.
в остальном без изменений.

.:
Дерево то что не понравилось?Что то этот приклад,как то жиденько смотрится,об дерево поди зацекишь разок и разлетиться?

Ewok:

--- Цитата: ganza от Апреля 04, 2013, 21:42:57 ---заварен штивт автоспуска, автоспуск убран. спилен зуб на раме. исключена стрельба очередями. другой усм.
в остальном без изменений.

--- Конец цитаты ---

усм там совсем дугой? теоретически восстановить стрельбу автоматическую можно или там совсем изменено?

ganza:

--- Цитата: Ewok от Апреля 06, 2013, 13:43:21 ---усм там совсем дугой? теоретически восстановить стрельбу автоматическую можно или там совсем изменено?

--- Конец цитаты ---
легко:)  все элементарно, все восстанавливается, ну и, мы же понимаем, что все это  незаконно.
----------------------------------------
 :)

вот так выглядел после покупки.
кстати на фото стрельба с рук в тире 50м.

сейчас выглядит так.
на фото красным кружком - места где поработали болгаркой.


стрельба в тире на 50м. и на стрельбище 100м (заклюканные мишени, с рук и с упора).
с рук и с упора.
в тире в быстром темпе 10 выстрелов. почти очередь.

где кучи по собранней, там стрелял с упора, остальное с рук.

по прикладу: это приклад АTI, выбирал на молотармс из 5-6 вариантов, были магпулы, израильские, разные китайские.
изначально приклад на трубке болтался (ощутимый лифт), подобрали трубку от китайца, люфт минимален, чуствуется только когда специально проверять начинаеш, болтанка чуть ощутима. но меня он все равно не устраивает, хотя очень удобен. заказал пластик-весло. придет, оденем, посмотрим, тогда решим.

п.с. покупкой доволен как слон.
дешевый антуражный ружбай +  дешевый патрон. стрелять, не перестрелять.

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии