Оружие > Нарезное оружие

Лось-9

<< < (5/6) > >>

Rebel:

--- Цитата: Solder от Октября 23, 2008, 19:46:13 ---И все таки, мне, ИМХО, - машинка нравиться :)

2 JohnyReb
Найдешь - бери! Продать никогда не поздно будет :)

--- Конец цитаты ---
И я даже понял кому :)

Solder:
Кстати про Лось-4, если я ничего не путаю, то там .311 ствол, в то время как на Лось-7 - .308. И патроны сейчас под 7,62х51 идут .308.

А деревяшка, ИМХО, не железо, её и поменять можно и по-идее даже нужно :)

ABSONSE35:
Отечественное оружие, наверно, можно и нужно критиковать.
Но помимо критики, следует и отдать должное. Попадать в цель это оружие может очень хорошо.

Итак, что будет, если Лось 30-06 накормить холеным патроном?
Пуля Сценар 12г, стандартная длина патрона, Сунар 30-06 50гран. Знакомый уже некоторым рецепт.

Мишени повешу чуть позже.
В принципе, те, кто участвовал в июне в смотринах нового режевского стрельбища, видели его работу - на сотке пробоины касаются друг друга краями.

Можно ругать Лосика за болтающийся магазин, неподачи патронов, неровный ход затвора, излишний вес, да все что взбредет в голову, но придется признать - отлично попадает, чертяка.
Твист, кстати, у него тоже оказался дельный - 1:10, под тяжелые пули.

Просто старайтесь кормить своих питомцев приличным патроном. И все будет зашибись.


Патрон - вот что для оружия очень важно.
Общие размеры групп - около 1 минуты. Основные группы из 4 выстрелов - около полуминуты.


А это еще один бот

Ken:
А как на счет заьвора есть ли капризы недаработки, (плавность, заедание, перекос и т.д.)?

Бер:
2 Solder Ты говоришь что хочешь приобрести МР 18мн в калибре 9*53, а плечико тебе своё не жалко? Ствол конечно хороший, но недочетов много. Да и если рассматривать девятый калибр, то я бы остановился на 9,3*62 там хоть баллистика получше  и выбор пуль есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии