Оружие > Нарезное оружие

Модульная система или несколько карабинов.

(1/1)

Solder:
Собсвтвенно вопрос в названии темы.

Модульная система хороша, ввиду ограниченности лицензий ну и при переходе от калибра к калибру не надо привыкать/отвыкать от эргономики того или иного карабина.

Минусы для себя определил в следующем:
Цена, уж больно кусачая.
Блейзер хорош, блин очень хорош ) Но цена уж, больно кусачая )) К плюсам блейзера, можно отнести то, что при наличии неограниченных финансов, ну или не сильно ограниченых. Можно к ствола и личинкам затворов, докупить ложи, магазины, затворы и собрать несколько карабинов на одну бумагу. Т.е. не придется стволы переставлять, а будут полность автономные машинки, - но как уже говорилось ранее, цена уж больно, нет не кусачая, тут она сразу загрызает :)

У других моделей типа более бюджетного титана, такой фокус не прокатывает. А следовательно появляется еще одна заминка, связанная с переставлением стволов - беддинг путевый не сделать, да и частая смена, так или иначе влечет за собой постоянный контроль пристрелок.

Какого  мнение уважаемого сообщества по данному вопросу?

Колыван:
С бумагами на нарезняк проблем нет.Я уже практически не пользуюсь 223.... подсел на 30-06. Блазер -легкий ,приятный карабин...При наличии нескольких стволов придется иметь на каждый ствол крон и оптику...А б/у можно найти за адекватные деньги.....По цене боеприпасов. 30-06 самый дешовый-купил в том году пачку,еще есть на остатке и самый дорогой 22-сколько не покупай на долго не хватит-очень все постреллять хотят.Только за 2 месяца улетело более 700 патрончиков............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии