Охотоведение > Охотничье законодательство

Переезд на новое место жительство

<< < (3/3)

руслан 1987:
На днях обратился к разрешителям(травма решил прикупить), дак вот по новым требованиям которые вступили в силу в этом году в РОХе должен стоять адрес места прописки, а не проживания. Сказали что хранить могу по проживанию, а сейф должен быть и по прописке. Пришлось писать заявление на замену РОХи. Жду звонка от инспектора, поеду новый сейф показывать по прописке. Ладно хоть в городе прописан, а не в деревне где нибудь.

Петровичь:
Костян,для зажиточных оно,конечно,так.Я в феврале продлял...Ну никаких изменений за 3 пятилетки.Но так как я гопник,турист-студент с правом собственности только на ботинки,пионэрский галстук и ржавую Ниву-плиииз по месту регистрации!Пришлось второй сейф покупать.Официальная справка о регистрации "по месту проживания"не прокатила."Как надо" продлять-регистрировать понимаешь только тогда,когда ламинированная бумажка в кармане."Путь наш во мраке"-вот руководство и путеводитель рядового охотника при переоформлении РОХа.До сих пор не верю,что получилось.Я,сдаётся,не один такой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии