Охотоведение > Охотничье законодательство

Тест на наркотики обязателен

(1/26) > >>

Ewok:
Ну вот и приняли в 3-м чтении законопроект обязывающий проходить тест на наркоту при прохождении медкомиссии.
Теперь при получении медсправки на оружие нужно будет обязательно писать в баночку и платить за это денюжку.

http://forum.guns.ru/forummessage/6/1615411.html

Юрич:
я в том году когда получал справку уже так было вроде, тоже проверяли, причем, проверка стоила дороже справки.

Дон Тимон:
Проверка то не страшна....денег лять жалко!

Ewok:

--- Цитата: Юрич от Июля 09, 2015, 14:16:22 ---я в том году когда получал справку уже так было вроде, тоже проверяли, причем, проверка стоила дороже справки.

--- Конец цитаты ---

Тогда тест можно было не проходить, отказаться и все, просто там никто не говорил что можно отказываться поэтому кто не знал проходили. Теперь законодатель установил эту норму. Ну еще конечно совет федерации должен одобрить и президент подписать, но это дело техники просто.


--- Цитата: Тимон от Июля 09, 2015, 15:07:47 ---Проверка то не страшна....денег лять жалко!

--- Конец цитаты ---

Так думаю у 99.9999% так. Очередное рубилово бабла, этот тест раньше стоил 500р примерно, а теперь обязательный стал так еще наверное приподнимут.

Антоха43:

--- Цитата: Юрич от Июля 09, 2015, 14:16:22 ---я в том году когда получал справку уже так было вроде, тоже проверяли, причем, проверка стоила дороже справки.

--- Конец цитаты ---
я в январе этого года получал разрешение - не проходил

Деньги опять высасывают лишние :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии