ХантКиров интерактив > Охота вокруг

Пси-гриб)))

(1/1)

Олег555:
Вспомнил вот еще про Мишу....
В очередной раз закодировавшись каким-то хитрым способом, Михаил с женой приехали ко мне в деревню по грибы. Как сказал первоисточник гордо, и одновременно как-то обреченно: "На мне проверяли новый какой-то метод! Мозги это невероятно, продували холодным воздухом!  Теперь них-я не тянет. Две недели уже в рот не беру!  ;cs; " Что под этим он подразумевал:"в рот не беру" - х-й его знает... Но дело не в грибах, хотя и этот вид пьянства заслуживает внимания! Грибы Миша собирал все, за исключением мухоморов и бледной поганки, видимо искал какие-то веселые грибочки! Он справедливо полагал, что его проспиртованному организму них-я от этих грибов не будет. А если в его корзине оказывались съедобные грибы, то они были такого размера, что пара таких грибов, и пиз-ец - двухручная корзина полная это невероятно! В этих гигантах, под которыми можно было в ненастье укрываться от дождя, водились невъеб-нные черви. Если в маленьком грибке и черви маленькие, то в большом - под стать самому грибу, с ними можно было прям дружить что-ли, и ночью в темном переулке не страшно! Короче, пришли они с грибов, стали собираться домой, а Миша жене и говорит: "Ты пока вещи упаковывай, а я щас нах, и ... съеб-л куда-то, откуда вскоре пришел весьма удовлетворенный, и они отчалили. Мы с другом всю голову сломали, куда это он ходил, и че такой довольный явился? Кроме как дрочить  , них-я че-то на ум не шло. Ну и да и йух с ним. Поехал на неделе в город, надо было кой-какую работу сделать, ху-к, Михаил звонит. Как дела, то се... Я спрашиваю:"Куда это ты съеб-ул тогда? Дрочить что ль бегал?"
-"Не х-я! А ты знаешь что такое пси-гриб это невероятно (по-моему так он его назвал)?"
Опаньки! Уже проясняется, думаю!
-"Такие маленькие грибочки-мандавошечки, в поле ептыть растут. За ними и бегал!  "
-"На х-й?" ;ai;
- "это невероятно, ты че! Стакан съедаешь, в инете вычитал, и зае-ись!"
Во это невероятно, значит как! Вечный кайф нах! "А их жарить что ли надо?"
-"Мудак ты, сушить впрок! А так можно сырыми прям...!"
-"Ну и до х-я насушил?"
-"Да, мешочек, холщевый, нах".
Я тогда подумал, что кодирование них-я ему на пользу не пошло...
Начался охотничий сезон, поехали мы с друзьями на Ламну, без Миши... Приезжаем на свое место, это невероятно, ипать-колотить - машина знакомая! Возле нее - жена Мишина, внутри сам Миша, стекла подняты, и че-то он с пипеткой там возится. Заблолел что-ли? Оказалось все намного проще: Миша с помощью этой самой пипетки, тогда еще это были новейшие технологии, курит хи-хи траву  ;bj;! А жена оказывается, охе-ть, ему официально это разрешила, и на порции (дозы) все разделила , на весь это невероятно период активного отдыха ! "Пусть уж лучше шмаль курит, чем бухает!" Спорный вопрос конечно, подумал я, ну да йух с ним. Тем более выяснилось, что они на рыбалку приехали. И вот как-то раз замастырив пипетку ;be; , и ебан-в стакан грибного бульона из пси-грибов ;bq; , Михаил ебн-л веслом леща, при этом пиздану-шись с лодки, и чуть не утонув нах! Ну внутри леща естественно оказался червяк - охуи-ельных размеров белая мерзость с рубчиками. Все категорически были против варить этого ебан-го леща с другой, хорошей рыбой, и Миша выкурив косячок, сказал что съест нах его! Все оказалось гораздо печальнее... Оказывается он собрался есть не леща, а червяка skull.gif , где-то он слышал якобы, что во Франции их жрут все кому не лень нах, и я так понял, что на завтрак, обед и ужин... Может еще даже и на полдник. В общем: "Я за свечку - свечка в печку. Я за книжку - та бежать... Коноплю такую больше я не буду покупать!" это невероятно, это был полнейший пизд-ц нах! Короче, Миша зажарил на сковороде, и схавал эту мерзость, приговаривая: "Ой, какой вкусный да жирный солитер!" Через некоторое время выяснилось что во Франции едят еще и лягух, и Миша с упоением скакал за ними по болоту, правда охота у него на этот раз оказалась неудачной. Потом он сожрал большую черную гадюку. Гадюка - не солитер, было интересно, и все попробовали. Ничего так, есть можно, но не часто !
Один товарищ из нашей компании очень любит играть в шахматы, ну и постоянно их таскает везде (мне, сцуко, конечно это как-то не по себе, все это очень смахивает на идиотизм с поточными ассоциациями). Разложил он шахматы, играют. На столе рюмки, стаканы, бутылки и т.д. Миша подошел, подозрительно так посмотрел, ху-к в машину, пипетку свою настроил, опять подошел, задумчивый такой, полбуханки чернухи жрет.... Шахматы убрали, доску тоже, сидим, пиз-им. Миша подсел. Сидел, думал по всему видно йух знает о чем, лоб хмурил, чернушку дожевал, берет рюмку, с места на место демонстративно - ебл-сь, и на шахматиста смотрит. Он: "Хули уставился?"
-"Хули-хули! Ходи, шах тебе нах!"
Зае-ись, думаю, ситуация вырисовывается! Куда там Карпову с Каспаровым!
Потом он пульт от сигналки взял, не на ту кнопку жмет, уссывается :D , того гляди действительно в штаны нассыт! А около машины лайка сидит. Он поворачивается, и говорит: "Парни, хули сигналка на мои команды не реагирует, только хвостом виляет нах!"
Ну, думаю, заеб-сь становится совсем, чуть раньше было не так, была надежда на благополучный исход! Не знаю, как это назвать, но если бы после бухла, то точно белая горячка!
Потом, уже после этой рыбалки, по весне, Миша все же раскодировался... ;bp; Он приехал ко мне в деревню на охоту с подсадной. На кухне у меня стояла 5-литровая канистра со спиртом, и мы с другом начали замечать, что спирт с каждым днем почему-то убывает нах! Миша весь день был навиду, но постоянно пьяный. Спрашивать по поводу того, где он нах так нажирается, было как-то неудобно что ли. Вечером пошли с ним в шалаш. Я решил помочь ему высадить утку. Разлива еще почти не было, и утку решили высадить прямо на вскрывшейся речке, на омуте, где посредине находилась большая льдина. Там, в метре от берега был маленький островок, туда я и решил воткнуть кружок. Но них-я у меня не получилось, т.к. земля на островке промерзла, и штырь никак не хотел втыкаться. Миша взял инициативу в свои руки, и с размаха хотел всадить штырь в остров, но промахнулся, и ебану-ся в воду! Он видимо ох-ел от резкой перемены среды обитания, и еба-ул не к берегу, а к льдине, каким-то образом вылез на нее, и стал причитать, жаловаться на свою жизнь, на испорченую охоту, и обвинил во всем меня. Я его уговаривал вернуться к берегу, что он и сделал после того, как я обещал ему налить стакан водки до краев. Пришли домой, переоделись, Миша выпил обещаный стакан до краев, и мы втроем, с моим другом Саней, вышли на крыльцо покурить. Вдруг на окраине деревни послышался вой. "Это че это невероятно за х-йня нах? Волки что-ли?" - спросил Миша. "Да не, собаки это невероятно. Откуда нах волки? Волки ни х-я не так обреченно воют" - ответил Саня.
-"А че они это невероятно, так воют-то ептытьмать ?"
- "Да завоешь тут нах... Волки их грызут, вот они и воют!"
Миша ох-ел, и попросился в дом, и вскоре уснул. Проснулся я среди ночи от чего - йух его знает, в окно светила луна, а посреди комнаты с вытянутыми вперед руками стоял Миша. "это невероятно, думаю, да он не только пьянь, но еще и лунатик, сцуко!" Миша тем временем с вытянутыми руками начал движение в мою сторону, и уже подошел к моей кровати. "Щас будет душить, это невероятно, он еще и маньяк. Планка наверное съехала", подумал я, и приготовился с ноги уеб-ть ему в торец. Нет, прошел дальше, нащупал дверь, открыл, вышел, закрыл. Послышалась какая-то возня, я выждал немного времени, открыл дверь и включил свет... За столом, со стаканом в руке сидел Миша, на столе стояла 5-литровая бутыль со спиртом. Я отобрал бутыль, послал Михаила на йух, и пошел спать. Весь день мы с ним не разговаривали, а за ужином решили выпить спирта. Налили. Мише не предлагаем. Только хотел я выпить, как Миша заорал: "Что ты делаешь!? Не пей, Славик, это невероятно! Это же гидрашка! Стеклорез нах!"
Наутро Миша кому-то поколол дрова, нажрался до чертей, ходил по деревне в шерстяных носках, упал, сцуко, в лужу перед домом, и по рассказам очевидцев там и спал, потом переполз на солнцепек, обоссался.... Я вызвал его жену, погрузили Мишу в машину, при этом, во время погрузочных работ он орал: "Налейте сцуко водки, бляди!" Потом его стошнило на кожаное сидение джипа, и машина помчала его к доброму доктору кодироваться то ли в одинадцатый. то ли в двенадцатый раз... читать дальше

материал с партнерского форума http://www.volgahunter.ru/ автор С300

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии