Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Моя весна или Гуси есть - стрелять надо уметь.  (Прочитано 6066 раз)

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266

Ну мужик, устраиваете тут разборки как в доме два.
Если Макару "жена не дала", то это не значит, что с ним в острую полемику вступать.
Беречь надо свои нервы, а не чужие. Человек попиздит сам с собой и пойдет восвояси.
Почему давайте договоримся впредь, если такие ...ки будут появляться время от времени на форуме - просто не будем обращать на них никакого внимания. Сами сгинут от скуки.
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569

Какой же это форум-обсуждапете кто куда пошёл,да сколько выпил.Это можно обсудить по телефону или в личку.Или что,нравится на всю страну траля-ля?Так ,что кто тут срач разводит?
   правильно макар говорит,тут правда некоторые лица разводят просто демогогию,которую действительно можно обсудить по телефону!!!!!
Записан

Rom@n 82

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

   правильно макар говорит,тут правда некоторые лица разводят просто демогогию,которую действительно можно обсудить по телефону!!!!!
может и правильно говорит, но людей "клоунами" называть права ему никто не давал, за это и спросить могут..., точнее мне кажется спросят
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

а я с ривой согласен,игнорить жлобов надо и все!!!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

На данном форуме есть модераторы и даже не поверите сам админ... и они устанавливают правила и позволительный тон общения для данного ресурса....кого что то не устраивает ГОУ ХОУМ и некуй тут права качать,а тем более позаглаза оскор...блять людей...Лепи свой форум и сри там как хочешь.....ИБО некуй
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

бизон +1
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 25.