Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Стать охотником к весенней охоте 2011  (Прочитано 39186 раз)

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #15 : Марта 01, 2011, 23:46:20 »

в цмс сегодня прошел 1360 список врачей и анализов ниже
Не дешево но быстро, пошел туда т.к. последний раз я медкомиссию проходил 3 недели я их убить был готов всех к стенке......(то понос у них, то проф осмотр, то заболели, то пропали не известно куда, то главврач в отпуске)  ;at;

 за одним кстати в цмс и остальное здоровье посмотрят.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #16 : Марта 02, 2011, 07:18:45 »

Такая справка интересная, у меня синенькая была в мелкую сеточку, и ещё фото
Записан

Олег тир

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Патронов .......не жалеть ! ! !
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #17 : Марта 02, 2011, 08:17:54 »

 А это не справка это прейскурант. Ну и цены!
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #18 : Марта 02, 2011, 08:27:55 »

Да даж это не прайс, это ещё только направление
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #19 : Марта 02, 2011, 09:49:55 »

Не надо сетовать,парни!Очень хорошо,что в списке отсутствуют специалисты генекологического и практологического направления,а также -Нововятский"бывшы й врач -вредитель" нарколог!Вот это была беда!!!Он в тетрадке записи вёл аж с конца 70-х!А у меня тогда 3 водительских лишения было.Я с ним на каждом продлении такого огребал...
Записан
"Петровичь"

Олег тир

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Патронов .......не жалеть ! ! !
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #20 : Марта 02, 2011, 11:40:20 »

Интересна дальнейшая судьба этого врача вредителя!
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #21 : Марта 02, 2011, 12:18:48 »

Судьба как у всех незавидная-алкоголик!!!!!!У меня товарищ жил с ним по соседству-весной вытаивало несколько носилок пустых чекушек.За его поведение его переводили несколько раз в другие больнички Кирова.Сейчас не знаю где(на пенсии наверно).Но стювал он нововятских пацанов видимо с учётом личных алкогольных ощущений(с позиции"как нельзя").Его полнововятска хотело задушить.
Записан
"Петровичь"

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #22 : Марта 02, 2011, 16:42:47 »

Потом же ещё будет эпопея с походом к участковому..Устанавливаешь сейв дома по всем правилам и заяву в отделение своему участковому. Он должен придти осмотреть правильность установки, опросить соседей не слишком ли часто ты их гоняешь с тесаком по подъезду. А ещё скажет,что не даст ход бумаге пока вневедомственную охрану не поставишь,что кстати незаконно.
Но ко мне ни разу не приходил ни во время оформления ни после,хотя уже два ствола имею....
Записан

CKC

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #23 : Марта 02, 2011, 21:05:01 »

У меня 5 стволов на руках,ни разу участкового в глаза не видел.Так вот.
Записан

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #24 : Марта 02, 2011, 21:55:14 »

Цитировать
У меня 5 стволов на руках,ни разу участкового в глаза не видел.Так вот.
Ну, у,Вас,и связи. ;az;
« Последнее редактирование: Марта 02, 2011, 22:05:12 от Юра »
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #25 : Марта 03, 2011, 10:49:23 »

С участковым проще.Еду в отдел,беру его телефон,ФИО(они очень часто меняются).Потом звоню ему каждые 2 часа.Времени на посещение у него не хватает,поэтому через 1-2 дня он приходит уставший от моих звонков и готовый на любую бумагу без вопросов.Важный момент:как только я ему открываю дверь-сразу громко и вежливо ору ему "КОФЕ БУДЕШЬ??!!!".В кофе кладу 4-6 ложек сахара и постоянно рассказываю ,что собака не кусается.Такой подход к делу-и никаких визитов 2-3 года.Сам звонит и просит принести оружие на проверку.Благо пункт опорный за углом.И никаких разговоров про сейф!
Записан
"Петровичь"

Gizik

  • Гость
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #26 : Марта 03, 2011, 11:02:12 »

Я с коньяком встречаю, один раз не предложил мне штраф накатали 500р. за то что ствола дома не было, он на даче в сейфе стоял. хотели лишить, но за угощения ранешние решили пожалеть, и всё из -за  людей которые устраивали беспорядки по РФ, и именно граждан проверяли которые до 25 лет, я в этот момент когда они пришли заскочил домой перекусить, и по делам в чепецк приехал. А тут они тут как тут. Весь отдел смеялся во ты говорит попал. Но больше такого не повториться.
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #27 : Марта 03, 2011, 11:52:20 »

Ну, у,Вас,и связи. ;az;
[/quote]
Это первейшее дело с нашими бюрократами :). Но бывает и такое, пришел год назад молоденький участковый у бати ствол проверять, говорит покажите сейф, в ответ нет проблем, пожалуйста, и тут парниша растерялся увидев три сейфа вместо одного :). На вопрос зачем столько, батя ответил, а это сейфы сыновей. А вышло, что старый участковый был переведен, а данные похерил.
Записан

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #28 : Марта 03, 2011, 12:08:33 »

в цмс сегодня прошел 1360 список врачей и анализов ниже
Не дешево но быстро, пошел туда т.к. последний раз я медкомиссию проходил 3 недели я их убить был готов всех к стенке......(то понос у них, то проф осмотр, то заболели, то пропали не известно куда, то главврач в отпуске)  ;at;

 за одним кстати в цмс и остальное здоровье посмотрят.


Нарколог рулит...!!! Цельных 450 рублёв, трудная у них работка!!! ;bj;

У меня 5 стволов на руках,ни разу участкового в глаза не видел.Так вот.

Боится участковый, такой арсенал...  ;cr;
Теперь наверное вообще ходить не будут, сократят 20% полицейских...
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Стать охотником к весенней охоте 2011
« Ответ #29 : Марта 04, 2011, 15:48:44 »

1. Надумал брать ружье.Сделал охотбилет.
2. Пошел к разрешителю. Получил направление на медкомиссию и к участковому за рапортом.+написал заяву на разрешения внедрения моей персоны в ряды доблестных охотников.
3. Установил дома в укромном месте сейф и спрятал туда литровую бутыль "Балтика№3".
4. Стырил с работы пачку бумаги "снегурочка"!
5. Пошел в поликлиннику на медкомиссию. Справка такая же как на права. Стоимость не помню-три года назад дело было по осени. Поликлинника по МЖ. Прошел комиссию с водилами часа за 2,5. Говорят-ПОВЕЗЛО! Уехал к Алым парусам к нарику и психу. Получил бланки оплаты и после посещения сбербанка получил справки в которых было описано что я живее Ленина! А Ленин как известно живее всех живых!
6. Взял пачку бумаги"Снегурочка", рабочую "ГАЗель" поехал к ментам за рапортом. По приезду минут 5ть глумился по поводу того как менты деруться за бумагу. Наверное ширяются "Снегурочкой"!))))) Победителя в борьбе загрузил в казённую "ГАЗель" и привез домой на осмотр сейфа! Объяснил что бутылка "Балтики №3" стоит там потому-что туда кроме меня никому доступа нет и жена никогда её не найдёт-тем самым убедив участкового что ФОРТ-НОКС просто детский лепет по сравнению с моим сейфом!!!
Мента после увиденного отвез обратно в участок по пути выслушав рекомендации по поводу второго дополнительного замка, замены двери на железную и необходимости установки сигнализации во вневедомке.
По приезду в участок глумился минут 10ть по поводу того что за время нашего отсутствия у участкового таки выкрали "Снегурочку" коллеги и обрывок упаковочной бумаги, на котором  крупными буквами написав слово "ЖЛОБ", приклеили к монитору на скотч.
Прямо в моём присутствии была отписана бумага о том что ружье мне не то что дать можно....а просто необходимо с издевательской припиской внизу что спиртным я не злоупотребляю!
7. На следующий день по телефону выслушал удивленно-восхищенные возгласы разрешителя по поводу безотказной и оперативной работы моего участкового(которого у нас небыло до сего года), и обещание рассмотреть заявление в течении 2х недель.
8. Через две недели получил зелёнку на покупку гладкоствола и занялся поиском недорогой машинки.
9. Собственно купил ружьё! Взял старенького Ижа в Охотнике на Азина и перся с ним до вокзала пешком. Ниодин мент не остановил и не спросил чО и кудЫТЬ я несу!
10. Заехал к разрешителю и зарегил ружьё. Получил обещание что через несколько дней получу настоящее ламинированое разрешение на ношение и хранение.
11. Заехал к участковому, зарегил ружье там-что мол я такой имею "курмультук".
12. Получил разрешение на ношение и хранение.
тут и сказочке конец...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20.