Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Армотех 6.8л  (Прочитано 3563 раз)

Artem

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Армотех 6.8л
« : Апреля 06, 2016, 14:33:23 »

Есть лишний чешский баллон Армотех 6.8л новый с консервации 2014г., вентиль без манометра. 20 000р.
Записан

Вован 77

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #1 : Апреля 06, 2016, 18:19:56 »

« Последнее редактирование: Апреля 06, 2016, 18:40:27 от Вован 77 »
Записан

Artem

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #2 : Апреля 06, 2016, 22:14:19 »

Не тороплюсь...
Записан

aa1981

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #3 : Апреля 07, 2016, 18:10:30 »

ну да, цена превышает предложение, причем прилично.
Записан

ratiborvetrov

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #4 : Апреля 12, 2016, 21:42:47 »

Отдам за 15т.р.С хранения тоже. Армотех. 14ый год.
Записан

Run

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • опыт растет прямо пропорционально выведенному из с
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #5 : Апреля 12, 2016, 21:45:59 »

Мля, с Вашими ценами и не знаю, за сколько же можно прицел Таско СС 16х42 MD и гравюрой выложить. Чую, что 25 тыщ -это ХАЛЯВА!!!!!!!!!!
Записан

ratiborvetrov

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #6 : Апреля 12, 2016, 21:48:28 »

Не надо тролить)В курсе цен. Но раз кому-то надо за 16500р - отдам за столько)Я ведь только ЗА))
Записан

ratiborvetrov

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #7 : Апреля 12, 2016, 21:54:24 »

Предлагайте свои цены. ТС,прошу прощения. Хоть тема на плаву побудет...А за 20ку утонет сейчас же..
Записан

Run

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • опыт растет прямо пропорционально выведенному из с
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #8 : Апреля 12, 2016, 22:02:07 »

ну типа на правах АПа то же....
Записан

aa1981

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #9 : Апреля 29, 2016, 12:27:39 »

Если судить по ссылке то цена нового с манометром 16.500, сам манометр 3.000 руб. Отсюда предлагаемый новый обойдется в 13.500 руб. С учетом покупки "с рук" приемлимая цена будет от 10.500 руб. и ниже. Как-то так... 
Записан

ratiborvetrov

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #10 : Мая 22, 2016, 22:37:47 »

Если судить по ссылке то цена нового с манометром 16.500, сам манометр 3.000 руб. Отсюда предлагаемый новый обойдется в 13.500 руб. С учетом покупки "с рук" приемлимая цена будет от 10.500 руб. и ниже. Как-то так... 
А что, балон с хранения считается бу?Что в интернет магазине купить с хранения за 13,что с рук с хранения за 13. Разница в чем?в том что в интернет магазине цены фиксированные,а тут можно надеяться,что "без лоха и жизнь плоха",авось получится за 10500купить))))Надо уж тогда обращать внимание на год выпуска и тогда отталкиваться от этого по цене.
Записан

aa1981

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #11 : Мая 23, 2016, 21:08:53 »

Приемлимые замечания, если бы не следующие обстоятельства:
1. каким образом физ. лицо подтвердит "хранение" и что это такое, а интернет-магазин подтверждает данное обстоятельство предоставлением той или иной гарантии. Все таки гарантии физ. лица - "мамой клянусь" немного проигрывают в данном случае;
2. замечание, что в интернет-магазине цены фиксированные неверно, попробуйте прозвонить менеджера и почти наверняка хоть небольшую скидку но получите;
2. год выпуска - это святое, но освидетельствованию сосуда, работающего под давлением, безразлично - оно идет и идет со всеми вытекающими из этого проблемами, так что баллон с хранения у физ. лица это б/у;
3. По поводу покупки - каюсь у меня баллона нет. Но честно говоря обычный желтый металлический б/у баллон в одном из питерских интернет-магазинов стоит 5 870. руб. + 300,00 доставка = 6 200,00. Освидетельствование 2007 г., но для знающего человека с небольшим количеством знакомых повторное только вопрос небольшого количества денег и времени. Сравним 20 000,00 и 8 000,00. Почувствуйте ценовую разницу. Не сравниваю вопрос безопасности и вес конечно.
4. теперь к личностям - продавец вправе выставить любую цену, но судя по количеству покупателей цена данного предложения крайне нежизнеспособна даже для торга, это по-видимому справедливо и для вашего предложения.
5. "... а тут можно надеяться,что "без лоха и жизнь плоха",авось получится за 10500купить))))..." - лох - состояние души, да и мне их искать смысла нет. Как сказал один знакомый хорошие вещи не бывают дешевыми. Но всему есть предел. Если продавец в наше время пытается продать товар по цене выше среднерыночной, боюсь либо он купил по цене выше, либо вышеуказанное выражение пытается применить на покупателях. Без обид, надеюсь.
6. Ну и наконец, уважаемый, вышеуказанное выражение в мой адрес в принципе оскорбительно, поэтому впредь либо посильнее аргументируйтесь, либо ответ будет менее вежлив, вплоть до примененного уровня общения.
Записан

ratiborvetrov

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: Армотех 6.8л
« Ответ #12 : Мая 25, 2016, 12:47:33 »

Приемлимые замечания, если бы не следующие обстоятельства:
1. каким образом физ. лицо подтвердит "хранение" и что это такое, а интернет-магазин подтверждает данное обстоятельство предоставлением той или иной гарантии. Все таки гарантии физ. лица - "мамой клянусь" немного проигрывают в данном случае;
2. замечание, что в интернет-магазине цены фиксированные неверно, попробуйте прозвонить менеджера и почти наверняка хоть небольшую скидку но получите;
2. год выпуска - это святое, но освидетельствованию сосуда, работающего под давлением, безразлично - оно идет и идет со всеми вытекающими из этого проблемами, так что баллон с хранения у физ. лица это б/у;
3. По поводу покупки - каюсь у меня баллона нет. Но честно говоря обычный желтый металлический б/у баллон в одном из питерских интернет-магазинов стоит 5 870. руб. + 300,00 доставка = 6 200,00. Освидетельствование 2007 г., но для знающего человека с небольшим количеством знакомых повторное только вопрос небольшого количества денег и времени. Сравним 20 000,00 и 8 000,00. Почувствуйте ценовую разницу. Не сравниваю вопрос безопасности и вес конечно.
4. теперь к личностям - продавец вправе выставить любую цену, но судя по количеству покупателей цена данного предложения крайне нежизнеспособна даже для торга, это по-видимому справедливо и для вашего предложения.
5. "... а тут можно надеяться,что "без лоха и жизнь плоха",авось получится за 10500купить))))..." - лох - состояние души, да и мне их искать смысла нет. Как сказал один знакомый хорошие вещи не бывают дешевыми. Но всему есть предел. Если продавец в наше время пытается продать товар по цене выше среднерыночной, боюсь либо он купил по цене выше, либо вышеуказанное выражение пытается применить на покупателях. Без обид, надеюсь.
6. Ну и наконец, уважаемый, вышеуказанное выражение в мой адрес в принципе оскорбительно, поэтому впредь либо посильнее аргументируйтесь, либо ответ будет менее вежлив, вплоть до примененного уровня общения.
Немножко не согласен.
1). Какие такие гарантии предоставляет магазин,что балон новый?Нигде никаких отметок об этом не ставится. Кол-во задувок тоже. Бумаг никаких кроме паспорта, инструкции и документа,подтверждающего приобретение данного товара вы не получите. Да и большинство продавцов,у которых очень хорошие рыночные цены - физические лица и я их знаю))(назову в личку если надо),поэтому никаких гарантий,кроме честного слова,к сожалению.Что со стороны магазина,что со стороны физ.лица, может быть,и скорее всего так и есть, что гарантией будет выступать только репутация магазина или продавана.
2). Возможно и такое, но скидочки с 13500р до 10500 точно не видать.
3). Освидетельствование очень важно, но достать бумаженцию,да и сделать само освидетельствование даже в Кирове-не составит труда. Не раз переопрессовывал,знаю где делают и сколько стоит. И делают всем,кто платит. И вообще речь идет о балоне 14го года,металлокомпозитном, а у него еще освидетельсвование будет ого-го когда,об этом думать рано еще.Исходя из этого-никакого акта освидетельствования,кроме штампиков в паспорте не будет.
4). К чему этот пример?В теме металлокомпозит,опять же напомню)И ни про какие стальные балоны речи не было вроде...А так,имею оба балона, разница как в цене,так и в весе очень ощутима. Опрессовка,грамоты филькины имеются, очень доволен этом.
5). Да.Теперь к личностям. Как вы уже правильно заметили,я осмелился в теме продавца предложить свой товар по цене чуть ниже))Либо я очень плохо и незаметно шучу,либо вы невнимательно читали. Но в каждой шутке-доля правды.Поэтому я с преогромнейшим удовольствием продам ВСЕ балоны у меня имеющиеся по вышеуказанной цене,если такой случай и человек мне подвернется. И почему-то я даже этого не стесняюсь.
6). Вроде тут охотники,рыболовы,словцо острое понимают, а вас чем то обидело обычное полушуточное выссказывание. Чтож, прошу прощения,не предвидел. И на всякий случай,добавлю,что был бы рад пообщаться на одном уровне,Киров маленький,авось и свидимся. Ничем и никого обидеть не хотел, "будьте проще все и будет проще все". С уважением,Лев)

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 24.