Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Получить разрешение.  (Прочитано 212374 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Получить разрешение.
« Ответ #240 : Августа 14, 2013, 13:31:29 »

Все тоже самое как при первичном обращении, единственное, что платить будешь пошлину, только 10 рублей за новую РОХа.
Спасибо Андрей!
« Последнее редактирование: Августа 14, 2013, 16:02:20 от Solder »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

kruzer

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Re:Получить разрешение.
« Ответ #241 : Августа 14, 2013, 18:24:49 »

Первый шаг-точно медсправка.А потом паспорт,кочергу и побольше денег в багажник-и к разрешителям.Как не готовься-всё равно что нибудь недозаготовишь.Там такой же подход к делу,как и в гаи-очереди и канитель.И ничё не попишешь.Права какчать-себе дороже.
Ни каких денег кроме 10руб и комиссии сбербанка не надо да и бумаг не так много всеж расписано у них и очередей как в ГАИ нет .Только вот не меньше месяца потребуется для проверки тебя.Я помню пришел через месяц после подачи документов а мне говорят что у меня три месяца назад штраф был за превышение скорости ,пришлось ехать в ГАИ за подтверждением уплаты штрафа.А вот насчет сейфа то тут строго не меньше 3мм стенки должны быть для нарезного.
Записан

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re:Получить разрешение.
« Ответ #242 : Августа 14, 2013, 19:19:04 »

Сегодня звонил разрешителям, хочу ещё ружо прикупить, думал что медсправка того года прокатит (продлевал в том году разрешение на ношение в мае), ни фига не прокатила, справка действительна только год!
Записан

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
Re:Получить разрешение.
« Ответ #243 : Августа 14, 2013, 19:57:28 »

Много букв, но почитать интересно http://slobodenyuk.ru/index.php/hunter-bus-menu/73-huntbus20120709-2
Записан

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Получить разрешение.
« Ответ #244 : Августа 14, 2013, 20:54:13 »

Сегодня звонил разрешителям, хочу ещё ружо прикупить, думал что медсправка того года прокатит (продлевал в том году разрешение на ношение в мае), ни фига не прокатила, справка действительна только год!

У нас также говорят
Записан

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Получить разрешение.
« Ответ #245 : Августа 15, 2013, 16:37:54 »

у меня "зелёнка" на руках ,когда получал её, то медсправке "исполнилось" 2года.....
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Получить разрешение.
« Ответ #246 : Ноября 19, 2013, 18:32:59 »

Ну вот и меня постигла участь продления РОХа. Медкомиссию прошел в клинике "Ваш доктор" (на К.Маркса 127) в течении получаса (вечером там никого нет). Да кстати: уважаемый инспектор ЦЛРР Козлов С.В. сказал между делом, что с января месяца справки из подобных лечебных учереждений котироватся не будут, и будет все как раньше (поликлинника по месту жительства и психи и нарки с Энгельса)......
Откопировал паспорт, охотбилет, и тут вспомнил,что карабин то еще отстреливать надо.... Место где это происходит, находится на ул. Олега Кошевого 6 а. Поплутав по дворам, нашел здание (там еще вневедомственная охрана располагается) Спуск в подвальное помешение особо никак не обозначен, аоэтому пришлось здание обходить кругом полтора раза. Это священное действо проводят по вторникам и четвергам. Сам отстрел (ну по крайней мере у меня занял ровно шесть минут), выдали два экземпляра протокола, и счастливый и довольный я полетел в Управление. Прием документов тоже много времени не занял (обеденный перерыв с 12-00 до13-00). Осталось отнести акт проверки участковым и вуаля..... ;)

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 18:36:47 от Мих@лычъ »
Записан

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Получить разрешение.
« Ответ #247 : Ноября 19, 2013, 21:27:03 »

да кто вам сказал и самое главное - где это написано, что мед справка действительна год?
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Получить разрешение.
« Ответ #248 : Ноября 20, 2013, 08:07:22 »

Если справки от платныз центров запретят печалька будет. В обычной клинике справку получать долго и скучно.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Получить разрешение.
« Ответ #249 : Ноября 20, 2013, 08:43:17 »

Если справки от платных центров запретят печалька будет. В обычной клинике справку получать долго и скучно.

Точно в тему. Сам получал справку в обычной больнице, приём только до обеда, передомной психиатр мучал пациента 1,5 часа (живая очередь), так я сам чуть психом не стал пока дожидался. ;bq;
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Получить разрешение.
« Ответ #250 : Ноября 20, 2013, 09:51:07 »

Если справки от платныз центров запретят печалька будет. В обычной клинике справку получать долго и скучно.
А вот это кому как...Точнее,смотря как к этому относишься...Вот в нововятской полуклинике психиатер был-вовсе не скучный.С 1905 года учёт вёл  алкоголикам,параноикам,наркоманам,приблатнённым и другим детям вселенной .Он же и нарколог.Каждый раз до рукопашной доходило.Но справку давал.Да я вроде уже описывал.Не поленюсь-описяю ещё раз...Он,сука,этого заслуживает.Скотина редкостная.Из любого жизнерадостного гражданина за пять-десять минут шизофреника делал.Без таблеток и уколов.Спец!
А вы говорите-скучно.
Записан
"Петровичь"

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Получить разрешение.
« Ответ #251 : Ноября 20, 2013, 10:20:28 »

Мих@лычь респект, всё просто и лаконично об,ясняешь.

Я примерно также искал, у одного спросил - незнаю, у второго... Запёрся в какую то дверь с карабином на перевес, ладно далеко не послали. Спустился по лестнице в подвал (таблички со второй фотки тогда не было). Очередь, стою жду. Передо мной чел начал спорить с товарищем отстрельщиком по поводу патронов. Типа у него тока полуоболочка и другими он не стреляет. Дядька за окошком  очень строгим голосом пытался его вразумить. Я глянул на свои патроны, Лять... у меня тож с собой тока полуоболочка. Руки в ноги побежал в магаз. В Робинзоне нету, на Герцена тож нема, нашёл  в Экстриме. Прихожу, народу никого. Товарищь за окошком сама любезность, пять минут делов то.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Получить разрешение.
« Ответ #252 : Ноября 20, 2013, 10:41:20 »

а какими надо отстреливать?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Vovan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
Re:Получить разрешение.
« Ответ #253 : Ноября 20, 2013, 16:46:44 »

Только оболочка, сам на прошлой неделе отстреливал.
Записан

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re:Получить разрешение.
« Ответ #254 : Ноября 20, 2013, 21:02:00 »

Уважаемые  подскажите  для  вновь  приобретающих  нарезное  нужно  ли  бежать к  участковому  за   актом  осмотра  сейфа для  карабина.
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.659 секунд. Запросов: 21.