Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сколько может стоить ружье? Не продажа.  (Прочитано 4061 раз)

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Сколько может стоить ружье? Не продажа.
« Ответ #15 : Октября 15, 2019, 08:22:47 »

Все какие святые и непорочные, аж смешно. А на деле, каждый за лишнюю копейку скидки удавится. Задаром  чтоль отдать? Ну ну...

какой был вопрос, какое описание и какие подробные фотографии, такие вам и ответы поступили, обозначили бы сразу, что "хочу мильон, что бы вы тут не понаписали". Понимаю, что обидно может быть, вы могли думать, что у вас легенда хранится советского оружейного дела. У меня вон штык с ВоВ лежит, ему цена при продаже тысячи полторы будет, но я потерплю без этих денег и буду дальше хранить его, так он бесценный, его дед принёс с поля боя. А могу попросить оценить и возмущаться потом...
А то, что жадные... да задаром... Фотки будут, может там и не то, что задаром не возьмут, иногда фраза "легкий сыпок" означает раковины во всю длину стволов... Так что перед тем, как возмущаться, загадку правильно загадайте, будьте любезны.

И, да, все вокруг барыги, все плохие. В Интернете не правы все.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2019, 08:30:10 от Т0р0|43 »
Записан

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Сколько может стоить ружье? Не продажа.
« Ответ #16 : Октября 15, 2019, 08:35:50 »

Не могу удержаться. Это вы еще в ракету не заглядывали на самом правильном форуме не спрашивали, наверное.

Вот тут https://forum.guns.ru/forumtopics/112.html вам помогут специалисты со всей России, ближнего и дальнего зарубежья оценить ваше ружьё. Не благодарите. Сами видите, мы тут нажиться хотим.

Записан
 

Страница сгенерирована за 2.369 секунд. Запросов: 25.