Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Электроудочники на Быстрице  (Прочитано 3977 раз)

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Электроудочники на Быстрице
« : Августа 28, 2007, 09:27:32 »

В выхи мои друзья, занимающиеся подводной охотой ездили на Быстрицу на охоту. Прошли по реке от п/л "Березка" на 5 км вниз по течению.
Река мертвая >:( Какие-то уроды все выбили электричеством, ребята говорят, что картина просто удручающая: под водой ни одной живой души, то и дело попадается дохлая рыбешка. В общем просто ужас.

Это какким же надо быть садюгой, чтобы из-за 2-3 рыбок сотворить с рекой такое. Вот бы отловить этих уродов >:( да этим же электричеством...
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Pirat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • KZ-team
Re: Электроудочники на Быстрице
« Ответ #1 : Августа 29, 2007, 18:17:58 »

Вот бы отловить этих уродов >:( да этим же электричеством...
Если что, то у мну специальность- электросети-могу подмочь ;D
Записан

Hanter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
Re: Электроудочники на Быстрице
« Ответ #2 : Мая 20, 2009, 18:03:34 »

Сам ловил на Быстрице всю сознательную жизнь. Сейчас не хожу - рыбы там нифига не стало(( На старицах этой реки предпочитаю спининг кидать.
Один бывший браконьер мне поведал: плыли они как-то по !!Быстрице!! с электроудочкой!
Тут значит в омуте под нависшими кустами всплыла и задергалась в конвульсиях БОЛЬШАЯ щука. Ну никак ее не пробирало!
Не долго думая знакомый прыгнул в воду в надежде поймать ее руками! (ну в азарте что не сделаешь!)
...А другой забыл достать подсачек с контактами из воды.....))))) Мат не передать во всех красках)))
Испытав на себе все прелести этой снасти он стал ярым борцом за права рыб в водоемах и грозой всех сволочей-браконьеров с этой снастью!
Записан

Andry

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Re: Электроудочники на Быстрице
« Ответ #3 : Мая 20, 2009, 18:21:48 »

Был в воскресенье 17 мая недалеко от Речного на Быстрице. Так вот, попались (на глаза, не на удочку) пара окуньков - стоят под берегом, даже не стоят, а лежат на боку. Потревожишь его - от вроде как живой - уплывет в речку, но потом обратно, носом в берег упрется и стоит. Болезнь это какая, нерестовый маразм, или электрики - не знаю...
Записан

Szerg

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • На привале.
Re: Электроудочники на Быстрице
« Ответ #4 : Мая 28, 2009, 10:44:19 »

Мне корешок из под Волгограда рассказывал - поймали они один раз такого электрика, подсоединили контакты к яйцам, дали пару разрядов, а потом поинтересовались, как последний себя чуствует, и как по его мнению должна чуствовать себя рыба? Я думаю, что этот типок с такой рыбалкой завязал сразу.
Записан
Ух-ты!
 

Страница сгенерирована за 0.658 секунд. Запросов: 21.