Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вниманию всех собаководов  (Прочитано 34759 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Вниманию всех собаководов
« : Марта 06, 2013, 11:24:54 »

В телевизере сообщили,что администрация города замутила конкурс на отстрел(отлов)бродячих собак.Цена подряда-мульён денег.

Парни,на это бабло душегубов найдётся немеряно.Присмотрите за питомцами.Чтоб доказать свою состоятельность злодеи на ошейники смотреть не будут скорее всего,да и до стерилизации дело не дойдёт-я более,чем уверен.Мочить начнут направо и налево.Сроки-весна 2013.
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #1 : Марта 06, 2013, 11:36:24 »

петровичь,спасибо что предупредил
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #2 : Марта 06, 2013, 11:55:55 »

За Слободской не говорили,но думаю,акцию везде проведут.
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #3 : Марта 06, 2013, 12:22:05 »

вот и я так думаю
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #4 : Марта 06, 2013, 16:25:35 »

Считайте меня гадом, но я за отстрел бродячих стай и псов. У нас в Костино этих шавок таскается постоянно куча (свалка то кировская совсем рядом), они и кошек дерут и заразу растаскивают и на домашних псов покушаются. Но за своими домашними псами надо будет усилить контроль.
Мы тут с месяц назад на снежике катались и проезжали мимо свалки, дык от туда на нас стая псов штук 10 ламанулись, метров 400 нас преследовали.
Записан

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #5 : Марта 06, 2013, 18:11:33 »

В Костино недавно от тестя вышел, смотрю у машины кошка задранная валяется и следов собачичьих много, задрали суки.
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #6 : Марта 06, 2013, 19:04:42 »

Считайте меня гадом, но я за отстрел бродячих стай и псов.

Да тут все думаю не против (все равно не живут а только мучаются-выживают) и желательно с гадами которые выкинули собак, а вот если и впрямь на ошейник смотреть не будут это ни в какие ворота уже.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #7 : Марта 09, 2013, 13:00:02 »

вот вот,и я про ошейник думаю,посмотрят ли?скорее всего нет.а в москве где то,вообще пришла группа вооруженных людей с участковым,зашли во двор часного дома,грохнули какую то породистую собаку типа сеттера ирландского,пошли к соседнему участку(там бабулька своих песиков прикормила и еще там 10 штук у этой бабуси завалили!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Живчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #8 : Марта 09, 2013, 21:35:38 »

Я мужики не догоняю, что значит на (ошейник не посмотрят), у вас что свои собаки в свободном полёте что ли, или они всё таки дома в вольере? Что то я пока не слыхал что бы в вольере отстреливали или на поводке у кого то. А бродячими давно надо было заниматься и им не жизнь а мучение и людям геморой, мало что ли детей покусанных.
Записан

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #9 : Марта 10, 2013, 07:28:29 »

А вот интересно - бывают какие-нибудь ярко-оранжевые ошейники для ох. собак (принято ошейник снимать с лаек, но м.б. есть специальные плотносидящие, но легкорвущиесяь: запуталась - чпок!- дальше бежит..)
У меня ЗСЛ волчьей серой масти. В прошлом сентябре за грибами взяли. Слышу- лает (!) и истошный женский визг -"ВО-о-о-ЛК !!!"
В этот же день вышел на старичка с корзиной. На Минск грузился. Собака сидит, смотрит на него. Он такой медленно, насторженно следит за ней. "Фу, ...ля, - а я думал волк на меня вышел.. Съесть меня хочет"


Петрович, но если не остреливать, то КАК с БРОДЯЧИМИ бороться? Тут для людей-то в Кирове всего 1 "Центр БОМЖ" в который еще надо постараться попасть
В СССР читал на волков фтороцетат бария применяли (запрещен), но травить это тоже не по-человечески. 
В детстве (когда в райцентрах бройлеров и поросят держали) пошел в сарайку куриц кормить. Напала на меня стая бродячих собак. Я побежал с криком "Ма-а-ама.." Крупный овчароид прыгнул на спину, сшиб, я упал в говенную чачу лицом вниз (помню, что глаза зажмурил и мошонку прикрыл рефлекторно), куснули меня за кожанную куртку пару раз, да 3 л. бидон с кормом для кур утащили
« Последнее редактирование: Марта 10, 2013, 07:31:59 от Диконький »
Записан

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #10 : Марта 10, 2013, 08:29:09 »

Записан

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #11 : Марта 10, 2013, 15:24:51 »

А вот интересно - бывают какие-нибудь ярко-оранжевые ошейники для ох. собак (принято ошейник снимать с лаек, но м.б. есть специальные плотносидящие, но легкорвущиесяь: запуталась - чпок!- дальше бежит..)
Ошейники  такие  есть  в  зоомагазинах  Кирова  сам  покупал  недавно  своему  курцу.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 10:46:43 от Хирург »
Записан

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #12 : Марта 10, 2013, 15:26:56 »

Вот спасибо! Поищу
Записан

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #13 : Марта 10, 2013, 15:33:35 »

Я  ошейник  покупал  напротив  Ж-Д  вокзала  магаз  Зверье  мое
  и  видел  еще  один   на  Филейке  у   площади  Авитек  магаз  Хвостатый  друг  цена  помоему  120р.
« Последнее редактирование: Марта 10, 2013, 15:36:41 от михалыч 74 »
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #14 : Марта 10, 2013, 22:42:57 »

... у вас что свои собаки в свободном полёте что ли...
да вот бывает выскакивает,да и мать с отцом не всегда с этой лошадью справится не могут(на животе ездить не умеют),всяко бывает
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 24.