Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продать ружье частному лицу с отправкой в другой регион  (Прочитано 11063 раз)

Веталя

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Приветствую. Столкнулся с проблемой: нашёл покупателя на ружьё в другом регионе, а именно Амурская область. Задал вопрос разрешителям, они в отказ. Сейчас говорят не отправляют от частных лиц. Позвонил в спецсвязь, там ответили приносите договор купли продажи, все отправим. Теперь вопрос, как заключить таковой договор. Может я неправильную последовательность указал. Подскажите кто сталкивался.
Записан
Лучше летом отдыхать , чем зимой работать
т. 8 909 137 74 63

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473

Я на Ганзе читал подобную практику, там через магазин оформляют... а это доп комиссия.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

Тоже столкнулся с таким. Правда у меня поближе.
Веталя спецсвязь ладно, как вы отправите ружье? Кто вам позволит его переписать без второй стороны? Походу там какие-нибудь доверенности надо или типа того.
Можно как Ливси сказал через магазин и бог с ней комиссией, но поузнавав по магазам чет я не нашел у нас продающих с отправкой.
Так что походу у нас никак ии как то очень геморно. Я или тут покупателя найду или сам повезу в нижний, покупатель из мск, договорились оформить продажу посередине ))
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Веталя

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Да магазины не хотят, беготни много им, нет интереса. Вопрос как оформить сделку купли продажи дистанционно
Записан
Лучше летом отдыхать , чем зимой работать
т. 8 909 137 74 63

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

Получается никак, или он к нам, или берете разрешение на продажу и через магазин в любом удобном городе РФ
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево

Веталя, как вариант встречающая сторона покупает тебе билет на паровоз ( туда-обратно в пределах 10-ки) ну и недельку времени для обозрения просторов нашей Родины из окна вагона.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

Не так давно на соседнем по тематике форуме один гражданин в Москве тоже очень эмоционально высказывался по поводу этой ситуации. Хочет ружьё продать и покупатель имеется в другой области. В общем у него итог только личная встреча. Через магазин не хотят.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 24.