Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Охотничьи собаки Вятки"  (Прочитано 27681 раз)

Shatuna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Охотничьи собаки Вятки
"Охотничьи собаки Вятки"
« : Февраля 07, 2009, 20:45:31 »

Поздравляем всех охотников, заводчиков, кинологов, экспертов и просто любителей охотничьих собак!
У нас открылся новый сайт "Охотничьи собаки Вятки".
http://www.kirovhuntdogs.ucoz.ru
Заходите, читайте раздел "Библиотека", смотрите фотоальбомы о наших собаках, фоторепортажи о различных выставках, испытаниях и состязаниях. Начал свою работу и форум.
Приятного всем общения! Ждем ваших оценок, замечаний и пожеланий.
С уважением админ Shatuna.
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #1 : Февраля 08, 2009, 13:13:50 »

Спасибо! Посмотрел альбомы, хорошие фото, лаечки в питомнике супер!

Если есть возможность, можно ли добавить информацию о плановых мероприятиях: выставках, испытаниях, встречах секций?
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2009, 13:17:52 от Solder »
Записан

Shatuna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Охотничьи собаки Вятки
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #2 : Февраля 08, 2009, 13:48:48 »

Спасибо за положительный отзыв! Мы старались!  А свою оценку на сайте Вы оставили?
Что касается плана работы на 2009 год - все будет выложено на сайте в Новостях и на Форуме.
С сегодняшнего дня вход в раздел "Фотогалерея" открыт только для пользователей. Поэтому сначала просим участников просмотра зарегистрироваться на сайте и Вам все откроется.
В разделе "О наших собаках" размещаются фото наших собак по породам из г.Кирова и Кировской области (только наша область)
В разделе "Выставки" и "Соревнования" размещаются фоторепортажи по меропирятиям и других регионов. Это очень интересно!
Удачи всем!   ;bq;
« Последнее редактирование: Марта 26, 2010, 01:33:39 от Shatuna »
Записан

Shatuna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Охотничьи собаки Вятки
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #3 : Марта 26, 2010, 01:33:08 »

Сайт "Охотничьи собаки Вятки" переехал по новому адресу - http://www.dog43.ru/  ;ai;
У нас новые разделы, новые темы и новые фотоальбомы!
« Последнее редактирование: Марта 26, 2010, 01:56:29 от Shatuna »
Записан

Кучум

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #4 : Марта 26, 2010, 09:32:46 »

Это все понятно.А почему вы не проводите притравки собак  отдельных охотников?Я уже второй год голову ломаю, куда свозить своего кобеля на притравку в области???????




Думаю что задавать вопросы Валентине Витальевне удобнее на ее сайте, там она гораздо чаще бывает чем на этом форуме
« Последнее редактирование: Марта 26, 2010, 09:37:22 от DimAn »
Записан

Shatuna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Охотничьи собаки Вятки
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #5 : Марта 26, 2010, 10:18:56 »

Это все понятно.А почему вы не проводите притравки собак  отдельных охотников?Я уже второй год голову ломаю, куда свозить своего кобеля на притравку в области???????

Думаю что задавать вопросы Валентине Витальевне удобнее на ее сайте, там она гораздо чаще бывает чем на этом форуме

Действительно, все вопросы ко мне лучше задавать на моем форуме, чтобы получить оперативный ответ. Уж для кировских всегда размещается  самая нужная оперативная информация.  Можно даже открыть темку.
Что касается притравок и испытаний - обратитесь в ГООиР за помощью.  ;bc;  На собраниях вы что решаете?!  Работа по кабану у нас проходит в вольере питомника ВНИИОЗ (Столбово),  все зависит от их плана и дат. Если 2 года ждать что за вами приедут - можно опоздать с подготовкой собаки  :(  Другие не ждут, а просто дело делают. Всегда есть решение любого вопроса.
В ОООиРе планируются и проводятся более крупные мероприятия - состязания и участие наших  команд за предалами области и не только.
И пользуясь случаем, сообщаю: готовится к утверждению новое "Положение о племенной работе с собаками охотничьих пород в системе ОО КОООиР".  Есть изменения. Сам документ смотрите на сайте  http://www.dog43.ru   после 8 апреля. Удачи всем!

Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #6 : Марта 26, 2010, 20:28:37 »

Блин....сайт для Кировской области и при выборе города при регистрации есть куча городов а Кирова нет! Выбрал "Другой город"...идет загрузка и безрезультатно! так и не смог зарегистрироваться! :(
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #7 : Марта 26, 2010, 21:11:48 »

Другая беда! Окно для выбора другого города открылось, но на мой еmail зарегистрирован другой пользователь. Попросил прослать забытый пароль, говорит что пользователя НЕТ! ГРАБЕШЬ!!!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #8 : Марта 26, 2010, 21:18:47 »

Другая беда! Окно для выбора другого города открылось, но на мой еmail зарегистрирован другой пользователь. Попросил прослать забытый пароль, говорит что пользователя НЕТ! ГРАБЕШЬ!!!
ахахахахахахахаха....у меня такая же беда была......оказалось я на этом сайте уже зарегестрирован!)))))))))))))))))))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #9 : Марта 26, 2010, 21:25:53 »

ахахахахахахахаха....у меня такая же беда была......оказалось я на этом сайте уже зарегестрирован!)))))))))))))))))))))))))
А я?
Записан

Shatuna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Охотничьи собаки Вятки
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #10 : Марта 26, 2010, 21:30:07 »

Ну что у вас за проблемы опять?!   ;bc;
Во-первых: город там  наш есть, даже все районы. Если в списке общем что-то не находим, идем  в "другой город" (в конце списка) и откроется карта и три таблички, далее по компасу и можно найти даже свою деревню  ;ay;
Что касается уже зарегистрированного пользователя. Индикатор идет по электронному адресу. Значит эта электронка уже использовалась.  Это уже не от нас зависит. Там есть конвертик на главной - пишите мне сразу  свою задачку...
Майкл похоже уже успешно зашел.
Записан

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #11 : Марта 26, 2010, 21:35:07 »

Майкл похоже уже успешно зашел.
О ДА! Но я на этом сайте первый раз. Кто ж мой email зарегистрировал?  ;ai;
Записан

Shatuna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Охотничьи собаки Вятки
Re: "Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #12 : Марта 26, 2010, 21:47:55 »

Ну кто ж кроме ваших ручек, Майкл, может зарегистрировать?!  Забыли что были, вот программа и не пускает...
Все равно поздравляю с успешной регистрацией  ;ay;
Записан

Shatuna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Охотничьи собаки Вятки
Re:"Охотничьи собаки Вятки"
« Ответ #13 : Июня 19, 2011, 00:10:00 »

На форуме сайта "Охотничьи собаки Вятки" размещена информация о прошедших выставках охотничьих собак в п.Мурыгино и г.Котельниче. По Котельничу оформлен небольшой фоторепортаж.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 24.