Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Патроны Феттер  (Прочитано 29142 раз)

Колянус

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
Re: Патроны Феттер
« Ответ #15 : Марта 24, 2009, 20:19:23 »

Патроны крутить самому надо тогда и разочерования не будет а если чо то сам виноват!!!!
Записан

Ken

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Мой первый!!!!!!!!!!!
Re: Патроны Феттер
« Ответ #16 : Апреля 05, 2009, 20:36:04 »

На закрытие ЗИМКИ всем пострелял....и Рекордом, и Феттером, и Главпатрон! Самый лучший-главпатрон ;ay;, самая дрянь-рекорд-даж отдачи нет ;at;!
на счет феттера что в последнее время он г.....о со всеми согласен сам весеннюю охоту 2008 испортил. Перечислять и не стоит но ребят которые по тетеревам и зайцам стреляли ох как понимаю аналогичный случай. Теперь только главпатрон причем патроны мне возят с нижнего. берегите природу стрелляйте качественно и качественным
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Патроны Феттер
« Ответ #17 : Апреля 05, 2009, 22:08:58 »

на счет феттера что в последнее время он г.....о со всеми согласен сам весеннюю охоту 2008 испортил. Перечислять и не стоит но ребят которые по тетеревам и зайцам стреляли ох как понимаю аналогичный случай. Теперь только главпатрон причем патроны мне возят с нижнего. берегите природу стрелляйте качественно и качественным
Главпатрона и в продаже то нет! На Ленина-Герцена в полиноне только №3 и №00 главпатроновские были, хотел взять два ноля-охот билет дома забыл! А Феттера в продаже-ЗАВАЛИСЬ!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Патроны Феттер
« Ответ #18 : Апреля 06, 2009, 07:37:20 »

В субботу в "Робинзоне" Главпатрон видел ;al; Номера только не посмотрел, если желание есть позвони туда и все выясни 37-22-65
Записан

Ken

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Мой первый!!!!!!!!!!!
Re: Патроны Феттер
« Ответ #19 : Апреля 06, 2009, 11:47:57 »

дА я тоже только в робинзоне главпатрон встречал только почему то как сезон так патронов мало становиться надо заранее покупать
Записан

Hanter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
Re: Патроны Феттер
« Ответ #20 : Апреля 06, 2009, 18:42:48 »

Не расстраивайтесь! Как и в Родном Кирове, в Москве тоже с патронами жо.. Во всех магазинах ТОЛЬКО СКМ-индустрия. Читал про них-отзывы неочень. Главпатрон еле нашел в другом конце города! 15 руб стоят.
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Патроны Феттер
« Ответ #21 : Мая 03, 2009, 14:15:33 »

Сегодня купил пачку ДИСПЕРСАНТ...кто- нить использовал...восьмёрку - думаю на вальдшнепа попробовать...
Стрелял 6-ой в контейнере...перья летят...вальдшнеп планирует потом не найти...А если сразу падает, то сильно разбит...Вот думаю помельче дробь попробовать, кто что думает, ну и дисперсант в магазине сказали не так кучно бьёт в отличае от обычного контейнера...?

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Патроны Феттер
« Ответ #22 : Мая 03, 2009, 18:58:06 »

Дисперсант бьет не кучно, наоборот это патроны с пониженной кучностью боя и увеличенной осыпью. Для тяги самое то должно быть. Точно такие же ХАМ приобрел и использует на тяге. За вечер он сбил двух, но они тоже утягивают далеко.
Записан

Ken

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Мой первый!!!!!!!!!!!
Re: Патроны Феттер
« Ответ #23 : Мая 03, 2009, 20:59:15 »

Главпатрон еще в охотнике есть даже поштучно. а на счет вальдшнепа и восьмерки могу сказать что стреляю его 7 и без контейнера
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Патроны Феттер
« Ответ #24 : Мая 03, 2009, 21:55:26 »

Дисперсант не содержит контейнера. В продаже видел различные номера, в том числе и 7 и другие.
Я тоже на тяге использую семерку без контейнера. Заряжаю сам. Когда стрелял из двухстволки, снаряжал патроны пониженной кучности, сейчас делаю стандартные, а кучность варьирую сменными насадками.
Друг стреляет восьмеркой в контейнере, самокрутом, правда у него на двустволке дульные сужения 0 и 0,25.
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Патроны Феттер
« Ответ #25 : Мая 04, 2009, 08:13:04 »

Я когда сам заряжал вообще 9кой стрелял без контейнера...и всё не плохо получалось...Сейчас вот с контейнером 6-ой , много подранков..Надеюсь съездить на неделе отпишу что как с этим дисперсантом получилось..

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Патроны Феттер
« Ответ #26 : Мая 06, 2009, 18:37:14 »

.Надеюсь съездить на неделе отпишу что как с этим дисперсантом получилось..
Съездил....Испытал....Понравилось...

minomet

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • За Родину!!!
Re: Патроны Феттер
« Ответ #27 : Января 06, 2010, 17:18:19 »

Феттер действительно стали фаршмачить, скорее всего это из за навесок пороха, или точнее из за самого пороха - резкость нулевая. Разве что вальдшнепа стрелять, да рябчика накоротке. Из плохих выделю еще Кировской сборки - правда не знаю как нынешние, у меня двухгодичной закрутки, так вот та партия вся была откровенное г...но. Причем на заводе мне об этом сами продавцы потом признались - были плохие пороха.
Записан

Кучум

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489
Re: Патроны Феттер
« Ответ #28 : Января 08, 2010, 11:21:11 »

Перед весенней охотой (весна 2009г.)ездил с братом пострелять...Стрелял Феттером №5 полумагнум 36гр. патроны из одной пачки...У меня
 мр-153...насадка была получок с 35 метров... Так вот...Как полагается с чувством, с толком делаю выстрел, подхожу к мишени и пришел в ужас: как будто в небо стрелял  ;ai;. Со злости возвращаюсь на исходную, заряжаю патрон, стреляю...Иду к мишени (без хорошего русского мата мое состояние не описать) смотрю на мишень и  ;bq; ;bq; ;bq; ... осыпь равномерная, кучность ...ну просто очень порадовала. С тех пор Феттером стараюсь не стрелять. Пробовал Главпатрон №4 - пока устраивает. А я уж на ружье грешил...ан нет...До сих пор не купил инструмент для самозарядки..но думаю к сезону куплю, надо искать оптимальный вариант.
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Патроны Феттер
« Ответ #29 : Сентября 06, 2010, 10:45:01 »

Подтверждаю Феттер говно говнищенское.... с 35 метров из ИЖ 54 5ка в контейнере даже в дерево не вошла дробь отскочила.. и тут же самокрут воткнул дробины на 2-3 диаметра........
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 21.