Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Весы. Электронные или механические???  (Прочитано 18860 раз)

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #15 : Марта 10, 2012, 16:08:39 »

Доставка с этого сайта бесплатная,но есть возможность выбрать платную доставку в настройках.Это удобней если хотите быстрей получить,а бесплатно посылки  из китая у меня от 3-х недель до 2-х месяцев едут.
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #16 : Марта 11, 2012, 07:45:56 »

мене идет с 14 февраля и когда придет не понятно ))
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #17 : Марта 11, 2012, 09:18:40 »

мене идет с 14 февраля и когда придет не понятно ))
с 14 февраля это нормально, меньше месяца редко доставка длится. а так смотри по трекингу где твоя посылка и поймешь когда примерно ждать доставки
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #18 : Марта 11, 2012, 20:38:08 »

У них трек обычно за заказ от 20-30долл. дают или за 2 долл. можно его купить к любому заказу, но бывают и исключения.
Записан

SlavaSvetlov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #19 : Марта 19, 2012, 09:38:40 »

А когда расплачиваться? На почте? Просто я первый раз заказываю.... Объясните всю процедуру заказа пожалуйста....
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #20 : Марта 19, 2012, 09:43:18 »

делаешь предоплату и сидишь 2 месяца мин. тупо ждешь ))
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #21 : Марта 19, 2012, 09:45:22 »

А когда расплачиваться? На почте? Просто я первый раз заказываю.... Объясните всю процедуру заказа пожалуйста....
Оплата сразу при заказе. Можно по карточке или через paypal, ну т.е. по сути тоже по карточке. Через paypal безопаснее. Карта нужна не ниже classic или standard, электронные карты некоторые подходят некоторые нет, тут как повезет.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

SlavaSvetlov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #22 : Марта 19, 2012, 10:36:17 »

Ещё вопрос: Где можно купить гирьки для аптекарских весов?
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #23 : Марта 19, 2012, 11:53:35 »

Ещё вопрос: Где можно купить гирьки для аптекарских весов?
новые гирьки обойдутся дороже, чем весы электронные, если только бу искать.
не можешь сам заказать весы можешь у меня купить(есть в наличии) или у знакомых поспрашивать кто может что заказывал(есть карточка) и через них купить, но к охоте могут не упеть.
Записан

SlavaSvetlov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #24 : Марта 19, 2012, 17:47:44 »

Спасибо, я приобрёл недавно в экстриме электронные, обошлись за 1300р.. 300гр, точность 0.01... вот теперь ищу гирьку для проверки их точности перед взвешиванием... а ты наверное дешевле продаёшь?
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #25 : Марта 19, 2012, 18:12:57 »

а ты наверное дешевле продаёшь?
раза эдак в 2 :)
Цитировать
весы (китай)   до 200 г. для взвешивания пороха  в наличии
Точность до 0,01 г.
Цена: 600 руб.
http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=1908.90
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #26 : Марта 19, 2012, 20:50:43 »

Спасибо, я приобрёл недавно в экстриме электронные, обошлись за 1300р.. 300гр, точность 0.01... вот теперь ищу гирьку для проверки их точности перед взвешиванием... а ты наверное дешевле продаёшь?
Я им одно время приносил весы под реализацию по 600р, после чего они их выставляли на витрину по 1200 или 1300 не помню :)
Гирьки не дешовые, и их по штучно не найти я искал в свое время, лучше поискать по знакомым, если не найдешь то продам за 100р на выбор 50гр, или 100гр
Записан

korsar75

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #27 : Апреля 04, 2012, 09:04:19 »

я тоже начинал с разновесов аптекарских, потом приобрел электронные с точностью до сотки - так как катаю сунаром-ирбисом, навеску пороха проверяю 2 раза и все дела. быстрее и проще. заказывал через ганзу, оплачивал наложенным платежом, заказ шел 5 дней.
Записан

Константин_Кировский

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #28 : Июля 23, 2012, 15:04:08 »

     Покупал весы в деалэкстриме. Ехали месяц с момента оплаты. Все норм. И дешево. Заказал еще гирьки калибровочные, 5 и 100 гр. Стограммовая касячная попалась, вес 100.23 гр. Но это не к чему. Можно просто взять любую мелочь, дробинку на пример, взвесить и запомнить вес. Потом проверять весы время от времени, врут или нет. Весы проверял не только гирьками, но и ювелирными изделиями )) Собрал, все что дома есть, главное что бы бирки магазинные были, там вес написан.
     Самое главное, следите за трекинг листом! Как на сайте ПОЧТЫ РОССИИ отобразилось, НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВРУЧЕНИЯ, пошел за посылкой. В пятом отделении отказались выдавать без извещения, бред! Сказали: "Подождите два, три дня, как получите извещение, приходите" Через ГЛАВПОЧТАМП надавил. Отдали пакет. Извещение нашел в ящике только через 4 дня позже. К примеру, мой пакет шел с Москвы 4 дня.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2012, 15:10:44 от Константин_Кировский »
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Весы. Электронные или механические???
« Ответ #29 : Июля 23, 2012, 17:49:56 »

     Покупал весы в деалэкстриме. Ехали месяц с момента оплаты. Все норм. И дешево. Заказал еще гирьки калибровочные, 5 и 100 гр. Стограммовая касячная попалась, вес 100.23 гр. Но это не к чему. Можно просто взять любую мелочь, дробинку на пример, взвесить и запомнить вес. Потом проверять весы время от времени, врут или нет. Весы проверял не только гирьками, но и ювелирными изделиями )) Собрал, все что дома есть, главное что бы бирки магазинные были, там вес написан.
     Самое главное, следите за трекинг листом! Как на сайте ПОЧТЫ РОССИИ отобразилось, НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВРУЧЕНИЯ, пошел за посылкой. В пятом отделении отказались выдавать без извещения, бред! Сказали: "Подождите два, три дня, как получите извещение, приходите" Через ГЛАВПОЧТАМП надавил. Отдали пакет. Извещение нашел в ящике только через 4 дня позже. К примеру, мой пакет шел с Москвы 4 дня.
скорее  не только гирька косячная, весы по приходу с китая колибровать надо, они всегда больше кажут в среднем на 0,2гр
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 25.