Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 646628 раз)

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1965 : Марта 10, 2015, 21:20:22 »

 :)

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Марта 10, 2015, 21:23:54 от neron »
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1966 : Марта 12, 2015, 12:00:10 »

Была у меня собака. И очень она любила ездить на моторной лодке, а если и не ездить - то просто посидеть внутри, "потусоваться" на причале.

Прихожу как-то домой, смотрю: а собака радостная такая, бегает, в глаза заглядывает. Что такое, думаю, вроде еще не звал на прогулку, с чего такая радость? Гляжу - она в комнату забежит, посмотрит - на серванте лежит приготовленный комплект запчастей (поршня, кольца, пальцы) для мотора, и снова ко мне: давай, мол, пошли, ремонтировать.

Даже собака уже узнает запчасти от лодочного мотора "Вихрь"!
Плохой мотор, плохой.



Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Марта 12, 2015, 16:49:35 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1967 : Марта 13, 2015, 09:57:17 »

Мне одному кажется, что это Анатольич зайцу сдается? :)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1968 : Марта 13, 2015, 10:11:16 »

Мне одному кажется, что это Анатольич зайцу сдается? :)
А мне одному показалось - что заяс моё ружжо держит?
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1969 : Марта 13, 2015, 11:15:37 »

На тему тырнет магазинов! Ржунимагу

http://www.xa-xa.org/2015/03/12/kupil-sebe-nedorogoe-i-komfortnoe-kozhanoe-kreslo.html
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1970 : Марта 13, 2015, 12:22:02 »

Статус - это количество перьев (милицейские будни)
Все имена изменены.

Недавно с коллегой заехали в один территориальный отдел. Были у нас дела к местным операм. Созвонились, ждут. Ну, пока добирались, пробки, время прошло много. Приезжаем, а у ребят потерпевшая сидит. Ограбили ее, у подъезда сумочку отобрали. Теперь всхлипывает и пытается рассказать, что запомнила. В руках нервно крутит шестой айфон в чехле со стразами.
Нас попросили подождать, чайку налили. Сидим, чаи гоняем, пряники грызем, прислушиваемся потихоньку от нечего делать, да оглядываемся.
Девушка симпатичная. На вид лет 25. Не красивая, а именно симпатичная. Блондинка, волосы длинные, собраны в конский хвост. По выговору не москвичка. Одета не хило. Шубка в углу на плечиках на вешалке висит, не дешевая, норка с лисой, такая порядка ста двадцати тысяч стоит, видел недавно в известном магазине. Деловой костюм, тоже не с рынка. Золота много. На шее, на пальцах, в ушах, на запястьях. Правда, вещички стильные, не турецкий ширпотреб. Духов, правда, многовато набрызгано, но это бывает.

Ну, думаю, бизнесвумен. Или чья-то «куколка». Попали местные ребята. Такие, если что не «по их», хай до небес поднимают. На меня раз «Президенту лично» писали.
Я тогда, правда, удивился – сумку дернули, а грамм 80-100 золота да айфон оставили. Слышу, этот вопрос и местных волнует. Удивляются.
Девушка объясняет, что от машины к подъезду шла в перчатках и капюшон накинула, снег шел, «рыжья» было не видно. Правда, и злодея не видела и не услышала – он сзади подбежал, а когда она ключ от домофона доставала, сумку и «дернул».
Да, в дополнении ко всему, в ушах у нее наушники были от айфона. Мадемуазель музыку слушала. «Интересно, - думаю я – это она несколько метров от машины до дома в наушниках шла?»
Оперы тоже заинтересовались. Старший, назовем его Игорь, спрашивает:
- Простите, я не понял, вы наушники ради двадцати метров воткнули?
- Ну да, - абсолютно простодушно отвечает девушка. – Я телефон совсем недавно купила, доллар уже расти начал сильно, я боялась, что еще дороже будет! Вот и наслаждаюсь!
Это, кстати, спасло ей телефон. Она его в карман шубки положила. Лежал бы в сумке – ушел бы.
Собственно все, что она запомнила, это мощный рывок с разворотом, попытку не упасть на каблуках на скользкой плитке и спину убегающего мужчины. Даже в какой он был одежде, она толком сказать не могла. Одна надежда на камеры слежения, что на подъезды установлены. Правда, дом средненький, брежневская девятиэтажка, там камеры только «штатные», пару лет назад установленные в рамках городской программы.
Олег, второй опер, забивает на компе объяснение, звонит телефон, это стажер, посланный в ДЕЗ, прорезался. И радостно (интересно, чему радовался?) сообщает, что именно сегодня и именно по этому адресу камеры не работали.
Игорь мрачнеет. Абзац. Приплыли. Патентованный глухарь.
Может, в кризисном центре аппаратура работала? Езжай, стажер, езжай домой, с утра еще одна попытка запись добыть.
Олег добил коротенький текст, стал заполнять графы. Тут очередной сюрприз – документы – и свои и на машину – у потерпевшей в другом кармане лежат. Тоже повезло. Девушка улыбается смущенно:
- Ну, я дома так привыкла, сумку только в магазин берешь…
Уточняем – а что в сумке-то было?
- Косметичка, ключи от машины, журнал «Космополитен», что-то еще по мелочи. Сумка, правда, дорогая. Название из головы вылетело, но стоила с ее слов 18 тысяч в ЦУМе, это я запомнил.
- А кем вы работаете? – (есть такая графа – место работы. Мы, правда, приготовились услышать «нигде», но ошиблись).
- В таком-то банке, кредитным менеджером.
- Ну что же, Алиса - (мы узнали, как девушку зовут) – пишите заявление.
Олег дает ей бланк и начинает диктовать. Алиса берет ручку и… валится со стула. Обморок.

Кое-как приводим ее в чувство, успокаиваем, мол, ничего страшного, найдем мы вашу сумку, главное, что с вами ничего не случилось, а у машины все равно два комплекта ключей, ну сигналку перепрошить придется, так мы подскажем где…
- Да я не расстраиваюсь, улыбается Алиса. Просто я не ела три дня.
Немая сцена. Мы, конечно, много повидавшие ребята, но с таким сталкивались редко. Что это? Худеет? Адепт секты? Можно сказать, с некоторой робостью, уточняем этот вопрос.
История Алисы валит нас с ног. Причем практически в прямом смысле слова.
Алисе 23 года. Она приехала покорять Москву год назад. Имея за плечами банковские курсы в родном городе, и обладая телефоном земляка, работающего в указанном банке, смогла получить место кредитного менеджера. Заплата плюс процент от каждого выданного кредита со всеми обременениями. Наши люди, в основной своей массе в кредитах ничего не понимают, не учили их этому, опыта нет, как и финансовой культуры. Менеджер типа Алисы, умненькой и настойчивой, обаятельной и умеющей расположить к себе человека, способен впарить кредит «по самой дорогой цене», дополнив договор массой ненужных пунктов, получая за каждый пункт комиссионные.
И понеслось. Кругом Москва. «Иду навстречу цветным витринам, мимо пролетают дорогие лимузины, город-сказка, город-мечта».
Квартиру Алиса сняла. Не дорогую, но и в пределах МКАД. Одеваться ездила отнюдь не в «Твое»…
В сухом остатке – Съемная квартира. Машина (б/у Тойота рав 4 ) – в кредит. Шуба в кредит. Айфон в кредит. Золото наполовину в кредит. Домашний кинотеатр – в кредит. Конечно, как сотрудник банка, она имеет преференции. Но все равно, наличных денег на месяц – 3 тысячи рублей. Да, бензин по бензокарте, бесплатно, земляк пробил.
А тут незадачка вышла, денег не хватило, а до зарплаты еще пять дней… Откладывать, как мать с отцом, не откладывала – это же «пережитки совка, есть же кредитные карты, в конце концов. Мне, правда, сейчас отказали в выдаче» (процитировал).
- А вообще, - говорит, - я подумала, не буду я заявление писать, вы же сами сказали, что ничего страшного. Сумку давно пора менять было, да и косметика мне по статусу не подходит!
Я, кое-как вытолкал из себя вопрос:
- Алиса, а зачем вам все это вот именно сейчас и в кредит? Сколько людей обходится без домашнего кинотеатра или крутой машины и ничего.
- Вы, наверно, москвич? – спрашивает Алиса. Я киваю. Да, я москвич. С допетровских времен. – Тогда вы не понимаете, - продолжает она – это же статус! Шуба, машина, айфон, квартира! Я же в Москву приехала, а не в Мухосранск! Я же не могу в общаге жить! Меня же дома засмеют!
Дома, к слову сказать, знаю я ее родной город, бывал там, те, кто уезжал «покорять Столицу» вызывали только удивление. Зарплаты там московским не уступают, а кое-где и превосходят. Но это специфика некрупных городов, правда, наверное, далеко не всех. Чтобы хорошо зарабатывать, надо быть специалистом, а не девочкой с «банковским ПТУ» за спиной…
Давно когда-то услышал я рекламу журнала «Вокруг света» по телевизору. В кратком обзоре материалов номера была статья про аборигенов чего-то там. И на всю жизнь запомнил я название статьи «Статус – это количество перьев»
Проведя среди нас ликбез, Алиса собралась уходить. Переглянувшись с Игорем, дали мы ей по пятьсот рублей. Она взяла, кушать-то хочется. Мне не жалко было. Мне девчонку с по-задорновски «пустыми файлами» было жалко. И тех, кого она может сбить, грохнувшись в обморок за рулем.
К слову, грабителя взяли через шесть дней. Оказался гастарбайтер-таджик. Взяли почти с поличным на подобном же «рывке». На обыске нашли сумку Алисы.
Игорь позвонил ей, но за сумкой она не пришла, сказала, что уже купила новую и сигнализацию перепрошила. Пообещала, правда, как сможет отдать деньги…
Записан

Сокол

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1971 : Марта 13, 2015, 13:54:36 »

Диконький, это не юмор-это реальность. Директор компании красный куб (магазины сувениров) берет на работу только приезжих. Москвичей не берет принципиально. сам он приехал в Москву 25 лет назад. Приезжих не берет потому, что сразу снимает им квартиру, дают кредиты на машину, айфон и т.д. Но за все надо платить и люди попадают в рабство. чтобы за все платить-надо работать без выходных с утра до вечера. это он сам рассказал как он делает.
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1972 : Марта 13, 2015, 14:01:44 »

Всё думал , где я этого мужика с ружьём на аватарке у Сокола видел и вот вспомнил.  ;ai;  
Чёй т я б такого не поставил :D
Хоть этот мужик и борец с чуждыми ценностями  ;bj;
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1973 : Марта 15, 2015, 06:32:37 »

результат?
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1974 : Марта 15, 2015, 15:59:38 »

Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1975 : Марта 16, 2015, 19:36:23 »

вот это я понимаю, оруженосцы)))

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1976 : Марта 16, 2015, 19:43:39 »

вот это я понимаю, оруженосцы)))
херня....комары сожрут!!!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1977 : Марта 16, 2015, 20:10:37 »

заяц сказал всё!)))

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1978 : Марта 16, 2015, 20:36:52 »

Это у него весеннее обострение)))   то и думаю, чёт они под машины то кидаются)))
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1979 : Марта 17, 2015, 08:23:52 »

Идет молодая красивая девушка и видит, что все мужики смотрят не на нее, а на не очень привлекательную женщинку, но которая выписывает такие кренделя задницей, что у всех мужиков слюни текут. Взяла ее злость, догнала она виляющую задом и расспросила ее, как та научилась так вилять задницей. Ну и получила заветный адрес, где этому можно научиться. Приоделась, наштукатурилась и в путь. Пришла по адресу, позвонила. В дверях грузин... два мэтра (в какую хочешь сторону)... и весь черный и волосатый. Грузин:
- Чэго надо?
- Да вот хочу научиться задницей вилять, чтобы все мужики попадали.
- Заходы.
Завел он ее в дальную комнату, а там еще и школьная доска стоит. Девушка думает: "Ну все, сейчас изнасилуют". А грузин ей:
- Раздэвайся.
- И трусики?
- И трусы. Подходы к доске и становысь раком.
Девушка все сделала и ждет, что ей сейчас как вставят (но ради дела согласна на все). Грузин подошел к ней, вставил в задницу кусок мела, повернул к доске:
- А тэпер давай пиши шэст-восэм, шэст-восэм..
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22.