Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кто бывал в этих угодьях?  (Прочитано 9957 раз)

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Кто бывал в этих угодьях?
« Ответ #15 : Августа 15, 2016, 16:25:32 »

Илья, не путайте людей, это не ООУ. Вы ради интереса на huntmap на улице Ленина кликните, Вам тоже общедоступные охотничьи угодья покажет :)
То, что выделил топик стартер на карте - это Город Киров. Кадастровый квартал 43:40. Охотиться на этой территории нельзя.

Если есть сомнения, посмотрите на сайте охотнадзора список с указанием границ Общедоступны угодий.

Часть этого многоугольника попадает в Слободской ОПУ Кировохоты
« Последнее редактирование: Августа 15, 2016, 17:03:01 от Solder »
Записан

nakagun

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Кто бывал в этих угодьях?
« Ответ #16 : Августа 15, 2016, 17:28:59 »

Други, а кто-нибудь знает как получить путевку в угодья КОГУП «Кировлес» Нагорского района? Севернее общедоступных угодий Б.Холуницкого района?
Записан
«Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последней мыслью в твоей чатланской башке!».

Pit

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Pit
Re: Кто бывал в этих угодьях?
« Ответ #17 : Августа 15, 2016, 17:46:09 »

Охотничье угодье: «Кировлес»

Район: Нагорский

Пользователь: КОГУП «Кировлес»
Адрес: 610025, г.Киров, Автотранспортный переулок, д.4
Телефон: 67-54-00, 37-66-16

это данные с сайта http://huntmap.ru/karta-oxotnichix-ugodij-kirovskoj-oblasti позвони, проконсультируют. Потом нам расскажешь что к чему)
Записан

nakagun

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Кто бывал в этих угодьях?
« Ответ #18 : Августа 15, 2016, 17:52:57 »

Да, спасибо, данные с сайта я нашел, только вот как 3й год не могу дозвониться.
Записан
«Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последней мыслью в твоей чатланской башке!».

ilya_shu

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Кто бывал в этих угодьях?
« Ответ #19 : Августа 15, 2016, 18:13:28 »

Андрей, давайте проясним. Согласно http://pkk5.rosreestr.ru/#x=5501002.261516158&y=8098264.180190512&z=11&text=58%2C558546%2049%2C402375&type=1&app=search&opened=1 весь кировский район это квартал "43:40:_номер участка_". Бахтинский участок КГООиР весь находится в этом квартале и все участки, к примеру Бахты, Русского и т.п. имеют идентичный кадастровый номер. Я все правильно понял? Границы города указаны на карте http://www.admkirov.ru/administration/districts/karta/.
В пункте 16.1 Правил охоты (редакция 1 мая 2015 года) сказано "200 метров от жилья". В п.54.3.4 запрещена охота на расстоянии менее 200 метров от уреза воды рек и образованных ими водохранилищ в том числе и Вятки. Других нас касающихся территориальных ограничений помимо границ ОУ нет. Вроде так. Не смог найти ссылку на конкретные участки ООУ, не могли бы скинуть. Прям очень интересно стало за данный участок=)
« Последнее редактирование: Августа 15, 2016, 18:37:34 от ilya_shu »
Записан

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: Кто бывал в этих угодьях?
« Ответ #20 : Августа 15, 2016, 20:55:05 »

По поводу участка КировЛес. Ходил в пятницу на Володарского, так как эта организация нашумела в свое время с фигурирующими фамилиями Навальный и Белых.
На данный момент мне не дали конкретной информации подтверждающей что либо.
Дали номер телефона местного егеря. Звонить буду завтра. Что узнаю сообщу непременно. Так как охотится я еще зимой там хотел.
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Кто бывал в этих угодьях?
« Ответ #21 : Августа 15, 2016, 22:24:01 »

Вроде так. Не смог найти ссылку на конкретные участки ООУ, не могли бы скинуть. Прям очень интересно стало за данный участок=)

Номер квартала я указал, так как в в описании границ уголий Слободского ОПУ Кировохоты, как раз идет привязка к границе Слободского района и МО Город Киров.
Цитировать
СЛОБОДСКОЙ РАЙОН

 

Слободской охотничье-производственный участок. Площадь 28,8 тысячи гектаров.

(в ред. постановления Правительства Кировской области от 05.08.2003 N 49/210)

В границах:

Северная - от устья речки Мелюковка вверх по ее течению до устья Корючинского ручья, далее по запольной грани с западной стороны по дороге Совье - Шунки и далее по дороге через населенный пункт Березник до населенного пункта Замедянцы.

Восточная - от населенного пункта Замедянцы на юг по дороге через населенные пункты Шунки, Сапожнята, Бобино, Корюгино, Митино, Деветьяровы, Столбово, Головизнины, Суворовы, Никульчино, далее вверх по течению реки Вятка до населенного пункта Сколотни.

Южная - от устья реки Никульчинка вверх по ее течению и далее по административной границе муниципального образования город Киров до выхода на реку Вятка в квартале 63 лесопаркового хозяйства.

(в ред. постановления Правительства Кировской области от 05.08.2003 N 49/210)

Западная - от устья речки Пагинка на север по административной границе Слободского района до устья речки Мелюковка.

Границы  МО можно посмотреть здесь
http://kirov.rekod.ru/?lat=58.6347004608853&lon=50.6854248046875&zoom=8&baselayer=-1014161021&layers=3376


Что касается Общедоступных угодий. Все границы указаны в Приложении № 4.  В означенном квадрате их точно нет :)
http://ohotnadzorkirov.ru/dokumenty/normativno-pravovye-akty-v-sfere-ohrany-i-ispolzovanija-zhivotnogo-mira-i-vodnyh-biologicheskih-resursov/zakonodatelstvo-kirovskoj-oblasti/postan-nie-pravit-va-kirobl-305.html


Единственно, что на эту территорию заходят, как мне сегодня уточнили,  угодья Слободского охотничье-производственного участка Кировохоты. И их граница отличается от границ указанных на ХантМап, так как там границы взяты из 305 постановления, ссылка на который дана выше. А после заключения охотхозяйственного соглашения Кировохотой, они несколько изменились. Попробую найти актуальтные.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2016, 23:00:51 от Solder »
Записан

linuxoed

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Кто бывал в этих угодьях?
« Ответ #22 : Декабря 10, 2017, 13:57:13 »

Дали номер телефона местного егеря. Звонить буду завтра. Что узнаю сообщу непременно.
Удалось дозвониться?)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Кто бывал в этих угодьях?
« Ответ #23 : Декабря 10, 2017, 14:34:20 »

15 августа 2016г. Конечно за год дозвонился!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 25.