Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Закрутят гайки?.. - Неизвестный устроил стрельбу в центре Белгорода  (Прочитано 2957 раз)

Ракетчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174

Неизвестный устроил стрельбу в центре Белгорода

В центре Белгорода неизвестный открыл стрельбу по прохожим, сообщает РИА Новости со ссылкой на городское УМВД.

По данным полиции, шесть человек погибли, один ранен. Очевидцы в твиттере сообщают, что некий мужчина украл ружье из магазина "Охота" и открыл огонь по прохожим. По данным источника РИА Новости, ранения получили шесть человек - трое продавцов магазина и трое прохожих, один из которых - ребенок.

http://lenta.ru/news/2013/04/22/belgorod/

shooter43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176

чет я не особо представляю как можно украсть ружье и патроны из магазина.
Записан

Ракетчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174

чет я не особо представляю как можно украсть ружье и патроны из магазина.
Пока продавец одному показывает, а другой вышел в зал и калитку не закрыл... вполне возможно.

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569

вот я так же думаю. это каким дебилом надо быть ,что бы разом дать смотреть и ружо и патроны.

--------------------

Пока продавец одному показывает, а другой вышел в зал и калитку не закрыл... вполне возможно.

такого просто быть не может. в таком случае продавцов нужно привлекать по полной ,к ответственности.
Не пишите несколько сообщений подряд, используя кнопку "Изменить" дописывайте предыдущее / Модератор
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2013, 19:25:07 от Хирург »
Записан

Ракетчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174

такого просто быть не может. в таком случае продавцов нужно привлекать по полной ,к ответственности.
да ладно... лично в одном из Кировских магазинов наблюдал... еще указал им "калитку-то закройте"..


UPD:
там уже поправили новость  http://lenta.ru/news/2013/04/22/belgorod/

В сообществе «ВКонтакте», посвященном Белгороду, говорится, что незадолго до инцидента в магазине «Охота» было украдено ружье.

UPD2:
"Белгороде использовал карабин "Сайга" калибра 7,62 мм"
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 15:25:30 от Ракетчик »
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

такого просто быть не может. в таком случае продавцов нужно привлекать по полной ,к ответственности.

да ладно не может, сплошь и рядом, калитка не закрыта бывает, а вот патроны роде как не показывают с оружием, мне один раз нужно было проверить пулей у мосинки нерасстрелянность дульного среза так продавец в своих руках это делал.
если украли сайгу 7.62х39, то вполне возможно патроны были куплены(украдены) отдельно, возможно заранее, калибр то боевой, думаю все понимают где такие патроны достать без проблем.
видимо в магазине были только продавцы иначе бы жертв было больше, можно сказать повезло что магазин маленький, это на видео видно.
а так конечно ппц, закрутят ли гайки хз, но точно не ослабят. говорите что угодно, а мне нужен пистолет, но такие инциденты шансов на либерализацию ЗоО не оставляют!
Записан
Да прибудет с вами сила!!!
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 24.