Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: У кого какое ОООП  (Прочитано 44794 раз)

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #30 : Января 15, 2015, 22:48:56 »

Апостол, думаю, что после такого ответа вас вряд ли поймут на этом форуме.
основания!? почему не поймут, чем не устроил мой ответ!?
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #31 : Января 16, 2015, 07:29:00 »

Да ладно вам, что на человека напали,он вам свои услуги в бесплатных консультациях предложил, а вы на него накинулись "не тут", "не для тех". Мне лично очень интересно почитать
Вот и читай! Еслиб не мы с Тарином...тут бы и читать нечего было!)))))))

это у нас менталитет такой Вятский что ли) но все равно спасибо)
А Вятский менталитет не трогай. Когда все кругом идиоты-надо об этом задуматься!)))
П.С.:И родом я с КОМИ АССР.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #32 : Января 16, 2015, 08:59:00 »

это у нас менталитет такой Вятский что ли) но все равно спасибо)
Когда все кругом идиоты-надо об этом задуматься!)))
[/quote]вот как раз таки по этому и приобретается ОООП
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #33 : Января 16, 2015, 11:49:10 »

]вот как раз таки по этому и приобретается ОООП
Да я не к тому это сказал! Я к тому что ярым сторонником ОООП-являетесь только Вы! Все остальные против-из за Вятского менталитета...
Теперь и правда страшно стало... ;cf;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #34 : Января 16, 2015, 13:31:55 »

]вот как раз таки по этому и приобретается ОООП
Да я не к тому это сказал! Я к тому что ярым сторонником ОООП-являетесь только Вы! Все остальные против-из за Вятского менталитета...
Теперь и правда страшно стало... ;cf;
да я как пользователь ОООП ничего против него не имею, не знаю почему вы все взъелись, не могу понять... может потому что у вас его нет!? или финансов на него не хватает!? я в сотый раз повторюсь, что люблю оружие, и пусть оно мне не пригодиться и простоит в сейфе(или проноситься с собой) я буду получать от этого удовольствие... и так же сторонник гладкоствола, и нарезного длинноствольного, и холодного оружия
п.с. бойтесь - это Ваш выбор
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Elk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #35 : Января 16, 2015, 16:39:08 »

Вот и читай! Еслиб не мы с Тарином...тут бы и читать нечего было!)))))))
Тимон, если бы не ты,  тут давно бы было по теме  ОООП всё написано. Меня тоже практически не интересует вопрос касаемо самого ОООП, я даже против или "не сейчас", но меня интересует законодательная база, что решили, к чему пришли и как быть в определённых ситуевинах. С уважением!
Записан

Колыван2

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1079
  • Символ года 2015 !!!
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #36 : Января 16, 2015, 17:56:13 »

Да не флуд это, а что бы пасынок в Плохие компании не встрял и всякую ХЕРНЮ не читал...Немножко отвечаю за него...
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #37 : Января 16, 2015, 19:09:40 »

Да не флуд это, а что бы пасынок в Плохие компании не встрял и всякую ХЕРНЮ не читал...Немножко отвечаю за него...
да это самый настоящий флуд, тема не для отвешевания лещей и прочих высказываний, если так уж хочется позвоните ему или в личку черкните, зачем позорить перед всеми, что Вы этим доказали, показали!? а так то, если что здесь пишут у кого какое ОООП!!!
п.с. про "плохую компанию" и "херню" воздержусь от комментариев, думаю Вы взрослый человек, сами все поймете...

Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Колыван2

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1079
  • Символ года 2015 !!!
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #38 : Января 16, 2015, 19:28:52 »

Мне не понятен, взрослый человек ,таскающий  оружие в кобуре, если он не сотрудник органов...Так и хочется посоветовать обратиться к докторам..Поверь, что у меня среди товарищей таких нет а если появится то до свидания...Обрати внимание, что главные флудеристы пообщались да и замолкли...даже на рыбалку не взяли.......Значит они сооброжают, зачем им проблемный в машине...
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #39 : Января 16, 2015, 19:45:56 »

Мне не понятен, взрослый человек ,таскающий  оружие в кобуре, если он не сотрудник органов...Так и хочется посоветовать обратиться к докторам..Поверь, что у меня среди товарищей таких нет а если появится то до свидания...Обрати внимание, что главные флудеристы пообщались да и замолкли...даже на рыбалку не взяли.......Значит они сооброжают, зачем им проблемный в машине...
каждому в этой жизни свое)) Спаси Вас Господи, и всего самого хорошего!
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Колыван2

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1079
  • Символ года 2015 !!!
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #40 : Января 16, 2015, 19:48:25 »

Спасибо.И Вам не хворать.....
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #41 : Января 16, 2015, 22:43:47 »

МР-80-13Т  0.45 калибр.
расскажи пожалуйста о пистолете, отстрелы, как качество, личные наблюдения...заранее благодарю
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #42 : Января 18, 2015, 12:36:16 »

Дорогой Вы наш Апостол, тут ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ ОХОТЕ И РЫБАЛКЕ!  А не короткостволу. Я лично против резинострела и газового оружия. Потому что когда в кармане лежит ствол, постоянно хочется из него выстрелить. Если вы так боитесь за свою жизнь, то наймите профессионального тельника, что бы он вашу жизнь защищал, а не таскайте пукалку в кармане как ковбой мальборо! 
Вы говорите что  готовитесь к стрельбе за 3 секунды. Если человек был готов напасть на вас и был на расстоянии метра 2 или 3, то упреждающий удар в кадык или в пах можно уже пропустить, пока возишься со стволом.

Да и смысла я в резиностреле не вижу. Куда стрелять то. В бедро, дак там паховая артерия с указательный палец, прострелишь, считай один жмурик есть. В грудь и голову нельзя, в живот тоже, дак остается только  в задницу стрелять!! Так что увы и ах резинострел, ваш это лишь орудие для запугивания. Я таких игрушек не боюсь. Я понимаю елси вы дальнобой, то вам такая штука нужна, но ежели вы человек с двумя высшими, то на какой х....ен он вам нужен ДИПЛОМАТИЯ!.....
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #43 : Января 18, 2015, 15:12:57 »

Я не с бухты барахты это придумал, да и администратор меня поддержал, значит вопрос актуален, если Вам не не интересно и форум этот охотников так и сидите в своих ветках, если ветка пользоваться спросом не будет дак наверно ее удалят...на счет всего остального что Вы написали, доказывать и объяснять Вам ничего не буду, устал, читайте выше там все написано...че еще сказать... душевного и телесного здравия Вам!
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Otto

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • ITG
Re:У кого какое ОООП
« Ответ #44 : Августа 06, 2015, 01:37:15 »

Хороший вариант, как Вы думаете?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 25.