Охота > С полем!

Волк и охота на него - новая тема

(1/4) > >>

Шуррик:
Продолжение. Старая тема по ссылке http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=429.msg234041#new

В субботу тропили след пары волков двухдневной давности. Через киллометров 20 наткнулись на свежие следы-подходили к ферме на краю деревни, потом пошли обратно к лесу, по пути в полях прихватили лосей, одного даже пощипали(шерсть на снегу). Обрезали массив-выхода нет, пару часов работы и оклад(около 9км) готов. Вчера решишили разрезать оклад пополам. Пока разрезал-увидел свежую волчью тропу и еще парочку уже припорошенных, плюс-огромное кол-во лосинных следов разной степени свежести. Номера к этому времени расставлялись вокруг ближней половины, хотя я был уверен, что волки-в другой части оклада, но люди уже расставлены и решаем сначала прошерстить ближний, как оказалось не зря. Волков, конечно, тут не оказалось, зато один из загонщиков наткнулся на еще живого сеголетка. Волки то ли ночью, то ли под утро, изрядно потрепав, загнали его в речку. Оставляем его и перемещаем, номера на другую половину. Метров через 300 загонщики обнаруживают волков на лежке, один даже успел выстрелить раз, но мимо. Волки устремляются по ручью вдоль линии флажков. Раздается серия выстрелов. Один волк выскочил на загонщика внутри массива, который заходил с другой стороны и был добыт. Второго тоже успешно взяли чуть позже. Во время загона не на один номер выскакивали лоси. На одного человека выскочило сразу 5 штук, чуть его не сбив, пришлось отпугивать их криком. Бык развернулся в 5 метрах от него. Когда охота закончилась-вернулись к теленку, он к тому времени уже дошел. В общем, и волков добыли, и на лосей посмотрели.

Ketsan:
С полем! Молодцы! Завидую, мне волк однажды в капкан влетел, но 5ка не выдержала.

igor_83:
С полем  ;ay; ;ay; ;ay;

Alexey:
с полем1 красавцы!

Никола:
Поздравления! Мы сами недели полторы назад зафлажили парочку, но добыть удалось только одного (моя вина я ранил, но было уже темновато и через кусты стрелял, но это не оправдание). Добрали на следующий день, сучку, а кабель под флагами пробежал (номеров там не было как назло(( Оклад был 4 км примерно всего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии