Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 141353 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

на правах хозяина этого чучела:))
Зачем же так самокритично? Стоер не лучшее турецкое ружье, но это не повод его чучелом обзывать
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

Каюсь, дробью в живот мои проделки :) , ну а чтоб не мучился с "неизвестного турка" ППСт добил  :D . И заметьте Бизон при этом не пострадал, снайпер )))
« Последнее редактирование: Августа 20, 2012, 14:20:54 от Nickhunter »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Вот что за люди эти стоероводы? Везли человека с собой, наверняка у костра с ними сидел, возможно даже выпить ему предлагали, а потом бац... и расстреляли его безжалостно. Ироды, больше мне нечего сказать
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

Вот что за люди эти стоероводы? Везли человека с собой, наверняка у костра с ними сидел, возможно даже выпить ему предлагали, а потом бац... и расстреляли его безжалостно. Ироды, больше мне нечего сказать
С вечера был поставлен на пост № 6 (ЧУЖАК :) ), поодаль от костра, чем сильно раздражал присутствующих и настораживал, поэтому за нарушение спокойствия был приговорен к растрелу  ;cr;
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Сначала деффки из офиса в коридор его выкинули...боимся говорят..потом сосед просил отвернуть его лицом к стенке...пугаюсь говорит мужика этого...а уж на открытии стоя поодаль в кустах доводил до ужаса некоторых товарищей,когда блики от костра по нему гуляли.....короче задрал он всех вот я его и шлёпнул на радость людям...для того и привез)) Я не знаю может владельцы Сарсов от безысходности бухают с картонными мужиками...ну что могу сказать...надо было нормальные ружья брать...пили б с натуралами))))
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Олег, заметь, это ты с собой картонного мужика на охоту повез, а не мы :) Нам нарисованные мужики без надобности, мы по нормальной дичи стреляем, а не по стенам и картинкам :)
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

так я ведь специально и объяснил уже для чего вез,а то не у всех высшее образование не все с первого раза въезжают)) А кто тарелочки возит это вобче конченые люди?...кухонные извращенцы по битью посуды?)))... А так всё по теме - ростовая мишень...человеческий облик и точный выстрел по репе "товарисчу",который уже всех "задрал"... ну раздражал скажем так:)))) Дичь она у каждого своя... пути господни неисповедимы
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Про дичь это ты верно заметил, у некоторых вон и в голове дичь бывает))) По людям тренироваться в стрельбе как-то некомильфо, в следующий раз лучше чучела спортпластовские берите, хоть на охоту будет похоже, а не на войнушку и криминальные разборки)))
« Последнее редактирование: Августа 20, 2012, 16:49:21 от DimAn »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

"..да развеж это человек.. да если был он человек то...." (к/ф "Любовь и голуби")  Уууу а в башках то дичиии уууу... и дичи и дури и прочего...всякие они люди бывают... Кому то утки снятся,а кому то Стоеджер никак уснуть не даёт... покоя ни днём ни ночью)))
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

кому то Стоеджер никак уснуть не даёт... покоя ни днём ни ночью)))
Да не переживай ты так, если не повезло со Стоеджером - это еще не повод не спать и не есть :)
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

кого не повезло? куда не повезло? кого не кормят?.... по братской линии мы дружественные стоероводы голодными Вас не оставим..не сцать.. Турководы всей страны делу Стоера верны!! Накормим,напоим..и спаааать...кстати спааать пора..Завтра кто пожелает того и отхоливарим!)))
« Последнее редактирование: Августа 21, 2012, 07:57:05 от Bisson »
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево

Неее ребята надо вам на стрелку куда нить в "Царскую охоту". Брать с собой ящик патронов да пару ящиков пива и мишеней круглых с чёрным яблочком по средине.И палить до победного, кто победит тот и проставляется ( а победит как всегда надеюсь дружба).
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Да с такой прытью их давно надо на Государственную Думу натравить!
Записан
"Петровичь"

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Genri
Не вижу смысла куда-то ехать. Дыры в бумажках - не показатель. Оценивать надо по количеству добытой дичи, а судя по итогам открытия - стоероводы нервно курят в сторонке  ;ae;
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Ну где нам до элитных войск... нас дальше диорамы не приглашают,а там стрелять опять нельзя... вот и упражняемся пока до лучших времён))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.782 секунд. Запросов: 22.